Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 11/08/2023)

Путешественники ищут праздники Лучший Canal и речном трамвайчике в Европе может спокойно отдыхать, зная, Европа потрясающие достопримечательности. Однако, чтобы знать, куда идти за лучший парусный спорт отпуск Когда-либо, Вы должны сделать некоторые исследования. Есть пяти стран с фантастическим каналом и плавучими вариантами отдыха.

Вы можете посетить их все, или выбрать тот, который обращается к вам больше всего. Что уверен в том, что вы будете иметь некоторые известные канал и речные прогулки на этих праздниках. Вот наши лучшие пять лучших каналов и речные праздники в Европе:

 

1. Канал и речной трамвайчик Праздники Франция

Франция является красивой страной с большим количеством возможных направлений для канала или речного день отдыха. Некоторые из регионов Франции выделяются в этом отношении: Юг, регион Аквитания, и Камарг. Каждый из них обладает уникальными качествами.

Первый Канал дю Миди, Всемирное наследие и старейший искусственный водный путь в Европе, которая до сих пор следует своему первоначальному курсу. Работа Пьера Поля Рике была завершена в 1681. По пути, крейсерская вниз Midi, вы можете увидеть Le Сомай и Каркассон, две очаровательные средневековые поселки. И если вы любите хорошая еда а также великое вино, Вы можете попробовать знаменитый Minervois и CORBIERES Midi в, и Cassoulet, а местный деликатес.

Южная Франция Камарг чуть больше современный, с прекрасным солнечным климатом и близостью Средиземного моря. В то время как вы путешествуете Камарг, Вы можете изучить пышную природу и птиц. Что еще, в городских районах, существует также милейшие кафе видеть.

в заключение, Аквитания захватят ваше сердце, как вы круиз через свои сочные долины, посмотреть на его водопады и захватывающие дух скалы. Там есть множество путей, чтобы взять, в том числе плавание вниз по реке Шаранта. Во Франции, каждый путь вы берете очаровывает, и испытав его в полной мере прекрасное чувство.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

 

2. Канал и речной трамвайчик Праздники Италия

Когда вы думаете о каналах и Италии, первое, что приходит на ум Венеция. Венецианская лагуна огромна, прорезана каналами, и предлагает уникальный опыт для путешественников кто любит катание на лодках. Но даже больше, чем плавание по каналам самой Венеции, итальянский берег является выделить себя.

Для начинающих, Вы можете посетить очаровательные острова Торчелло, Бурано, и Murano, которые имеют много, чтобы предложить. Если ты хочешь, провести время в одном из своих многочисленных специализированных магазинов. Если не, Вы всегда можете плыть по городу самой Венеции. Каждый водный путь является прекрасным один там, особенно когда Погода хорошая. Перехожу к реке Бренту или реке Силы для более живописных экскурсий по итальянский сельская местность.

Италии есть много, чтобы предложить с его прекрасными реками, и каналы Венеции являются должны увидеть. Если вы хотите увидеть лучшие европейские достопримечательности и изысканных водных путей, Вы найдете их в Италии.

Флоренция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

Флоренция Пиза поезда

Рим Венеция поезда

 

 

3. Канал и речной трамвайчик Праздники Германия

Canal and River Boat Holidays in Germany

 

Германия может не быть первым местом вы думаете, когда лучший канал и речные праздники в Европе упоминаются. Однако, эта страна далека от недоставало красивых водных путей для изучения. Два региона выделяется от остальные: Мекленбург и Бранденбург, с их очаровательный каналы и озера в окружении пышные леса.

какой особенно обаятельная является то, что по пути вы можете увидеть потрясающие дворцы, средневековые замки, и причудливые старые города. А тем, кто любит природу, несомненно, понравится нетронутая дикая природа и богатство дикой природы.

Сам Берлин имеет больше мостов, чем даже Венеция делает, и почти 100 каналы для изучения. Однако, Ваш немецкий канал и речное приключение праздник также может принять вас к Потсдам и Бранденбург. Не упустите возможность исследовать Германию в этом уникальном и расслабляющий способ.

Берлин Потсдамского поезд

Берлин Гамбург поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Берлин Мюнхен поезда

 

4. Бельгия

У Бельгии отличный бонус на его стороне, когда дело доходит до лучших каникул на каналах и речных судах в Европе. Этот бонус фламандский регион и красота его водных путей. В то время как бельгийские водные пути не являются традиционными в смысле предлагая захватывающие сельские окрестности, они, безусловно, могут принять вас в некоторые интересные места.

Например, Брюгге, безусловно, стоит посетить, и исследовать его с помощью каналов делает поездку еще более захватывающим. В воздухе Брюгге царит романтика., похож на венецию. И очаровательные средневековые структуры и шоколад магазины только добавить к атмосфера.

Тогда есть Ипр, ошеломляющее место, полное историческое значение и уникальных достопримечательностей фламандских, звуки, и ароматы. Парус своего пути к вкусному бельгийцу конфеты ручной работы, или яркие и надежные бельгийское пиво. Страна встретит вас чистым восторгом для всех органов чувств..

Брюссель Антверпен поезда

Амстердам Антверпен Trains

Лилль Антверпен поезда

Париж Антверпен поезда

 

 

5. Нидерланды

Netherlands Best Canal and River boat Holidays

Нет списка Лучшие европейские направления может быть полным без Нидерландов. Это включает в себя направление, которые предлагают лучший канал и речные праздники в Европе. Страна водных путей должна была найти свое место в списке, благодаря своему прекрасному виду, живописные маршруты, а также легкость и спокойствие плавания.

Голландская сельская местность и ее водные пути предлагают большой опыт. Пожалуй, ни одно другое место не может похвастаться таким плавным путешествием. крошечные деревни и рядом столько красивых достопримечательностей. Представьте себе, проходя мимо традиционного вида голландские ветряные мельницы, с их узнаваемым внешним видом и очарованием. Представить глядя на тюльпаны покачиваясь на ветру, проходя через фризской области.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

Планирование отпуска в Европе речных судов? Закажите Билеты На Поезд с Save A Train и наслаждаться!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-canal-river-boat-holidays%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / RU к / я или / в и более языках.