Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 08/10/2021)

Еда такая славный, особенно вкусная еда. Это так легко быть одержимы с ним, живя в Европе, дает так много причин для этого! Лучшие города для Гурманов в Европе, нам доверяют мы гурманы, а также, и так будет вам, когда вы через этот блог! Просто, внимательно прочитайте.

 

Вот выбор лучших городов для гурманов в Европе, которые можно добраться на поезде:

 

Лион, Франция

Все это знают сейчас - если вы собираетесь в Европу, чтобы влюбиться, ты собирается во Францию. Мало ли вы знаете, что, хотя вы собираетесь во Францию, чтобы влюбиться в его закусочных, также! В стране, известной своей любовью к еде и его подготовке, это трудно выбрать любимое место пировать. Не ошибитесь, хоть – Лион является одним из лучших мест гурмана Франции, чтобы исследовать! Наша рекомендация: нарезанные салями розетки подается со свежей зеленой Cornichon соленья и французская картошка фри. Лион связан с Швейцария по железной дороге так что вы всегда можете трещать к этому «шоколадная страна»Для сладкой еды отделки.

Лайонс получает в нашем ранге лучших городов для гурманов в Европе своих шоколадных изысков и многих других.

Поезд Брюссель в Лион

Лондон Лион поездов

Марсель Лион поезда

Амстердам Лион поезда

 

 

Вена, Австрия

Жужжание город Вена, где вы собираетесь за лучший шоколад торт в Европе - Sachertorte. Богатый вкус, темный и глубокий, По этой причине, наш торт эксперт наградил Австрию, чтобы быть одним из лучших городов для гурманов в Европе. так где найти один? В любом из кофеен Вены! Это подпись торт страны, а также местные убедитесь, что вы знаете, что это так.

ЗАМЕТКА: Привязать несколько фотографий города и их питание в то время – Вы хотите сделать свой Instagram блеск, не я?

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Инсбрук Вена поезда

Штутгарт Вена поездов

 

Лучшие города для Гурманов, стол подается

 

Сан - Себастьян, Испания

Когда вы чувствуете, как удар все лучшие вечеринки в городе, просто пообедать в Сан-Себастьяне! Если честно, Вы можете съесть тапас где-нибудь в Испании, и вы будете любить его. НО, чтобы получить ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ, попробуйте в этом приморском городе. То, что делает это место таким особенным в первую очередь диапазон вкусов и артистизм вы можете выбрать один из. Пряный и кислое, горячий и холодный, уютно и изощренными, Все можно найти в одной строке. Попробуйте несколько штук в каждом месте вы найдете. Вы будете полными, но это будет стоит.

 

 

Копенгаген, Дания

да, поезд пища может быть захватывающей, но даже не лучшая еда поезда сравнивает Noma Копенгаген! является маяком скандинавской пищи, и вы должны сделать все, что в ваших силах, чтобы пойти проверить его. Это не только один является одним из лучших городов для гурманов в Европе, но забегаловка тоже была. 1 место в списке Сан-Пеллегрино в течение многих лет! да, цены высокие, но вкус вы получаете стоит. Если вы хотите, чтобы трещать в Скандинавию на поезде, Копенгаген большая остановка шлюз для выполнения только что.

Бонн в Копенгаген Trains

Ганновер в Копенгаген Trains

Франкфурт Копенгаген Trains

 

Мы печать наш список лучших городов для гурманов с Триестом, Италия

Мы не можем написать о лучших городах для гурманов в Европе, не упоминая всю восхитительность из Италия. Ну ... не все, но по крайней мере, некоторые.

Триест принадлежал Австро-Венгерской империи до первой мировой войны. Этот факт прямо здесь добавляет к значению вкусных блюд Триеста. Зачем? Потому что история Trieste оставила существенное влияние на его кухне. Атипичная из типичные итальянские блюда, Триест гордится на таких странных комбо пасты и пицца наряду с квашеной капустой и нарезанной колбаса, и аналогичные. Наслаждайтесь великолепной пищи, сливочный шоколад, и сказочный кофе в городе, где Джеймс Джойс начала писать Улисса. Потрясающий вид через Адриатику не повредит ваш аппетит, либо. Связь между Италией и Словенией совершена по железной дороге, так что вы можете дать Словении шанс, пока окрестности.

Генуя Триест Trains

Рим Триест Trains

Милан Триест Trains

Флоренция Триест поезда

 

история, питание, и Европа всегда идут рука об руку, и теперь у вас есть возможность изучить все это очень легко. Войти Сохранить поезд чтобы купить себе билет на рельсы и начать гурман приключение сегодня!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-cities-foodies-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / де или / ES и более языках.