Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 12/11/2021)

Лучшие блюда, которые можно поесть в поездах, в наши дни на самом деле очень вкусные.. Поскольку многие поезда предлагают 5-звездочный отель и первый класс продуктов питания. Это включает в себя блюдо, приготовленное из всемирно известных шефов-поваров. Вы, наверное, привыкли читать об удивительных продуктов питания на вокзалах или красивый пейзаж вы можете увидеть на путешествие на поезде. Поэтому, возможно, удивит вас, что пища, которую вы можете съесть на поезде одинаково восхитительная.

 

Вот лучшие 7 лучшие блюда, чтобы поесть на поезда можно вкусно поесть

1: Бельмонд Британский Пуллман (Великобритани)

Отправляясь в многочисленные пункты назначения в Великобритании от Лондон, этот поезд предлагает изысканные блюда. Питание включает в себя блюда, созданные шеф-поварами знаменитости Том Kerridge а также Антон Mosimann которые известны своими элитных британских обеденных клубы.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Тайские лучшие блюда в поездах

 

2: Belmond Хайрам Бингем (Перу)

Пожалуй, самые красивое и живописное путешествие по планете. Этот роскошный 1920-х годов стиль поезда который проходит через перуанскую местность предлагает изысканные блюда. Четыре блюд Анд вдохновенное меню включает в себя изыски, как хрустящая ветчина и эвкалипт и говядина с виноградом и зубным камнем.

 

Вкусные лучшие блюда пищи на борту Бельмонд Хирамовым

 

3: Синий поезд (Южная Африка) – Лучшие блюда Африки, чтобы поесть в поездах

Этот поезд предложение 5 Star кухня известна как “Кордон Синий,” которая включает в себя разнообразные блюда, приготовленные из местных продуктов. Некоторые из вкусных лакомств, например, страуса, Южноафриканские устрицы, и оленины.

 

Синие поезда большой ресторан и лучшие блюда

 

4: Великая южная железная дорога (Австралия)

Похож на синий поезд, Вы можете наслаждаться свежими местными продуктами на этом Австралийский Южный железнодорожный. повара, местные поставщики, и фермеры собрались вместе, чтобы создать австралийскую кухню, которая приносит лучшее из обоих продуктов питания и вина. Поезд также есть несколько ресторанов, которые предлагают высшие блюда. Например, кенгуру, лебеды и дикая Розелла цветок, баррамунди, и Маргарет Ривер сыры.

 

Battler обслуживание

 

5: Винный поезд долины Напа (Калифорния) – Америка лучшие блюда, чтобы поесть в поездах

Конечно, поезд с этим типом имени будет служить отличное вино в больших количествах, и это также служит большое питание. То 3 кухни на борту предоставляют пассажирам с несколькими конечно изысканные блюда в поезде, который был разработан и построен в 1917.

 

получить рейтинг лечения есть свои лучшие блюда в поездах

 

6: Восточный экспресс (Европа)

В первую очередь, слова Orient Express, идут рука об руку с изысканной кухней. Этот всемирно известный поезд путешествует по всей Европе и предлагает блюда, приготовленные из свежих ингредиентов, собранных на остановках поездов. Шеф-повар на борту Янник Алено воссоздал класс предыдущей эпохи с блюдами, такими как Royal горох, Брес куриное фрикасе с грибами, и жареный рис.

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

 

Восточный экспресс лучшие блюда

 

7: Королевский шотландец (Шотландия) – лучшие блюда Европы, чтобы поесть в поездах

Последний на нашем шорт-лист прекрасных ресторанов поезда, этот поезд имеет два исторических вагонов-ресторанов. Вы можете попробовать традиционные продукты, такие как KIPPERS или шотландский завтрак. Пожалуйста, обратите внимание, что ужин на этом поезде очень формальный, поэтому убедитесь, что джентльмены носят куртки, а женщины одеваются соответственно кухне..

 

красивая еда

 

 

Заказать билеты на поезда с вкусными блюдами

Теперь, когда вы закончили чтение, так что вы думаете о лучших блюд, чтобы поесть в поездах. На СЭКОНОМЬ поезде мы покрываем поезда по всей Европе, которые обеспечивают отличное питание для пассажиров. Бронируя билет на поезд никогда не было проще. забронировать путешествие на поезде на нашем сайте сейчас и в менее 3 минуты вы можете найти идеальный билет на поезд для вашего путешествия. Купить билеты Поезда в нескольких способах, в дополнении к основной кредитной карте.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-meals-trains%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.