Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 30/04/2021)

Каждый истинный любитель вина знает, что вино города в Европе предлагают доступное и удивительное вино. Из Франция Италия, и далее, эти страны идентифицированы многие имеют лучшие вина в мире.

Частично, это связано с идеальным климатом условий выращивания, но это все-таки искусство. Не все знают, как сделать самые вкусные вина.

Любители вина знают, что некоторые места немного трудно добраться на поезде, поскольку они коренятся в сельская местность. благодарно, западная Европа есть несколько городов, которые по-прежнему могут предложить вам самые лучшие вина в Европе. Плюс, вам не придется утруждать себя найти способ, чтобы добраться до них, так как все эти добраться на поезде. Если отправной точкой является какой-либо из крупных стран Европы, вы будете иметь легкое время попасть туда.

При всем этом в виду,, давайте посмотрим на окончательный список лучших винных городов в Европе и, как посетить их на поезде.

 

Кобленц, Германия

Кобленц вино город в Европе

 

К сожалению, не всем известно, Долина реки Рейн в Германии заполнена качество виноградников. Они производят лучшие вина всего Германия, и большинство из них достигают Кобленц.

Этот небольшой город лежит на реке Рейн и предлагает одни из лучших винных баров и ресторанов в регионе. Это особенно красиво, не так, как некоторые другие крупные города в области.

Виноградники региона известный за то, что лучшие в мире Рислинг вино. Если вы решили посетить живописный город Кобленц, вам придется попробовать стакан или два из холодного белого вина.

Как добраться до Кобленца довольно легко, так как она имеет один из самых лучших мест всех винных городов Rhine Valley. Это на полпути между двумя крупными городами Германии - одеколон и Франкфурт, а также скорые поезда идут в Кобленц от обоих. Что еще, город лежит на посещаемая долина Рейна живописного маршрут поезда.

В конце, город находится относительно близко к границе с Нидерландами, Бельгия, Люксембург, и Франция. Это означает, что у вас не будет никаких проблем найти поезд из этих стран, а также.

Берлин Кобленце поезда

Франкфурт Кобленц поезда

Люксембург Кобленце Trains

Штутгарт Кобленц поезд

 

Вена, Австрия

Вена не только среди лучших городов для жизни в; это также является одним из лучших винных городов в Европе. Страна производит много вина в целом, большинство из которых из виноградников вдоль долины Дуная. сама Вена является одним из немногих столиц мира, который производит вино в городе.

Все это означает, что вы будете иметь возможность попробовать лучшие вина страна может предложить, прямо в Вене. более того, Вы должны знать, что бутылка вина, чтобы насладиться является Вайсбургундер.

Вена является столицей Австрия и один из самых крупных городов в Европе, означает, что вы будете быстро добраться на поезде. Это центральный железнодорожный узел, который имеет связь с несколькими соседними странами.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Наш очевидный выбор для Top 5 винные города Европы Бордо, Франция

Бордо вина города в Европе

 

Те из вас, кто знаком с винами, знаю, что Бордо во Франции один из самых известных винных столиц мира. Вот почему в списке лучших винных городов в Европе. Все вино, сделанное в этом известном регионе впадает в город, чтобы насладиться.

Бордо вина известны своими минеральными и фруктовыми нотами, от терпкого плодов слаще спелых фруктов. Эти вина также обладают удивительной способностью хорошо стареть. Производители часто оставляют их возраст в течение нескольких десятилетий.

естественно, Вы не должны попробовать старые вина, которые стоят целое состояние, чтобы испытать лучшие вина региона. Есть много доступные по цене вина с исключительным соотношением цены и стоимости. Верхнее вино вам нужно попробовать здесь Красный Бордо.

Достигнув города не будет проблемой, независимо от того, где вы находитесь в Западной Европе. Что еще, большинство железнодорожных линий собирается Бордо предложение высокоскоростные поезда. Вам нужно всего лишь несколько часов, чтобы добраться до города из любого места во Франции. Поезд из Парижа достигает Бордо менее чем 3 часы!

Toulouse в Бордо Trains

Париж Бордо Trains

Лион Бордо Trains

Марсель в Бордо Trains

 

Флоренция, Италия наши последние вин городов в Европе

Жемчужина Тосканы, если не все из Италии, Флоренция является идеальным городом с лучшими винами в стране. Есть несколько деревень по всему городу, которые производят чудесное вино Санджовезе и все они заслуживают того, чтобы быть в списке винных городов в Европе. Эти великолепные деревни и потрясающий итальянский интерьер труднодоступны, но город Флоренция не.

Вы можете добраться до города на поезде из любой точки мира в Италии, или далее, как Швейцария и Франция. Есть регулярные, высокоскоростные поезда, которые идут несколько раз в день из Милана и Рима, но и от Венеция. Эти поездки занимают меньше чем за два часа, и у вас есть шанс увидеть красивые холмы и поля Италии.

Римини Флоренция поезд

Рим Флоренция поезд

Пиза Флоренция поезд

Венеция Флоренция поезд

 

 

Итак, вы готовы наслаждаться вином городов в Европе? SaveATrain.com поможет вам добраться до любого города Европа, быстро, дешево, и с улыбкой!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fwine-cities-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.