Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 21/02/2021)

ЕС предложил инвестировать более 100 миллиардов евро в поезда, чтобы стимулировать путешествия по Европе., Эти инвестиции в сочетании с государственным и частным финансированием. Всего, общий объем инвестиций превысит 4,5 млрд евро. Инвестиции будут поступать через финансирование группы под названием Подключение Европы объект. Вкратце, финансирование будет поступать из нескольких групп. Эти группы включают в себя национальные, частный, и инвестиционные банки.

Финансирование поможет модернизировать европейскую железнодорожную сеть путешествия. Также, инвестиции будут способствовать развитию альтернативные варианты топлива для поездов. Дополнительно, финансирование проложит путь транспорт с нулевым уровнем выбросов.

 

Европейские проекты Путешествия

Проекты будут сосредоточены на основной сети европейских путешествий.. 719,5 миллионов евро предназначены для Европейская сеть железных дорог. 99,6 млн евро - на модернизацию автомобильного транспорта.. Также, 78,9 млн евро - на развитие портов. А 44,7 миллиона евро - на внутренние водные пути..

Флагманские инициативы, что финансирование будет охватывать включают;

  1. Увеличение Скорость движения поездов между Данией и Германия.
  2. Модернизация железнодорожных линий в Словении
  3. Железнодорожный туннель между Италией и Францией
  4. Добавление 340 зарядные станции из-за электрическими машины
  5. Адаптирование водные пути из-за грузовой транспорт

Кельн Копенгаген Trains

Дрезден Копенгаген Trains

Нюрнберг Копенгаген поезда

 

Дополнительное финансирование поездов ЕС в размере 37 миллиардов евро для европейских путешествий

По мнению некоторых источники, Европа дополнительно инвестировала 37 миллиардов евро в железнодорожную отрасль.. Эта сумма будет давать больше людей рабочих мест и доходов. Европейская железнодорожная сеть обусловлена ​​увеличением пропускной способности и устойчивости.. Вот некоторые из проектов, на которые потрачено 37 миллиардов евро.;

Дюссельдорф Гамбург поездов

Бонн в Берлин поезда

Heidelberg в Мюнхен поезда

 

 

1. Готардский базовый туннель

В то время как этот туннель 17 лет, он открылся для европейских путешествий только в 2016. Из-за альпийские горы, это заняло 2,400 рабочие сверлить. Длина тоннеля почти 57 км, что делает его крупнейшим туннель в мире. Из-за размера туннеля, стоимость была € 11 миллиард.

Этот туннель соединяет Северная Италия с юга Германии, которые являются двумя важными странами в европейской туристической экосистемы. В будущем, 240 грузовые поезда будут использовать эти тоннель. Из туннеля, что грузы заменят более 2 млн грузовых поездок в год. Грузовики должны ехать в гору и ждать в очереди платных. Как результат, что грузы, который будет путешествовать без перерыва 160 Км в час будет предпочтительнее.

Тренто на озеро Гарда PESCHIERA поезда

Bolzano Bozen на озеро Гарда PESCHIERA поезда

Болонья Озеро Гарда PESCHIERA Trains

Венеция Озеро Гарда PESCHIERA Trains

 

2. Fehmarnbelt Ссылка

Это фиксированная связь туннель будет самым длинным погружают туннель в мире. Туннель свяжет Данию с немецким островом Фемарн.. Общая стоимость туннеля составляет 7 миллиардов евро.. Эта ссылка будет сократить путешествие на поезде время между Стокгольм и Гамбург 2 часы. Грузовая промышленность между Германией, Дания, и Швеция получили массивно по этой ссылке, это, безусловно, улучшит европейские путешествия.

Штутгарт Гамбург поездов

Антверпен Гамбург поезда

Лейпциг в Гамбург поездов

Бонн Гамбург Trains

 

3. Европейская туристическая Железнодорожное Подключение к сети Проект VDE 8

VDE 8 Вероятно, самый большой сайт строительства железной дороги в Германии. Проект улучшает транспортировку по Германии. Из-за его размера и технология VDE 8 Грань между Берлином и Мюнхен стоит 10 миллиардов евро.

Дюссельдорф Мюнхен поезда

Дрезден Мюнхен поезда

Нюрнберг Мюнхен поезда

Бонн Мюнхен Trains

 

Бронирование билетов в 3 минуты

Бронируя билет на поезд в европейской поездки? Почему бы не взять 3 минуты на нашем сайте, чтобы найти самые дешевые билеты на маршруты. Вход на наш сайт сейчас книга поезда. Билеты могут быть оплачены несколько способов, в том числе Идеального и кредитных карт.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Feu-invest-1-billion-euros-european-travel%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/in_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / и / или р / я и более языках.