Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 25/02/2022)

Транспорт, в любой форме, является основой любой страны и ее экономики. Это было только через дороги, рельс, и воздух, что мы смогли соединить мир таким образом, чтобы он стал намного меньше, чем на самом деле. таким образом, когда мы смотрим на основные отрасли промышленности по всему миру, перевозка - одна из самых активных, постоянно меняется для улучшения нашего будущего.

Последние тенденции в индустрии путешествий и транспорта были направлены на создание более экологичных вариантов. Необходимый шаг для сохранения окружающей среды, Таким образом, новые разработки в области транспорта уже работают по этому принципу.. Однако, эти достижения также выходят за рамки того, как мы путешествовали в прошлом веке. И делая это, они ведут нас в будущее путешествий, которое будет быстрее, безопаснее, и буквально из этого мира.

 

Будущее путешествий: Космический туризм

Космос был последней границей человечества в течение самого длительного времени. Однако, так как мы ступили на луну десятилетия назад, не было ничего существенного, чтобы взволновать общественность. Теперь, хотя, продолжается гонка за людьми в космос, на досуге. Космический туризм - следующая большая вещь, и хотя это может быть дорогим и эксклюзивным, это большой шаг в будущее, который, по всей вероятности, будет включать колонизировать Марс или создание жилых космических станций, где сотни людей могут жить вместе. Однако, в то время как ученые могли бы сделать шаг в правильном направлении, нам, возможно, придется подождать несколько поколений, прежде чем появится какой-либо значительный видимый прогресс.

Дюссельдорф - Мюнхен

Билеты на Дрезден в Мюнхен

Париж в Мюнхен билеты

Билеты на Бонн в Мюнхен

 

The Future Of Travel

 

Индустрия путешествий и транспорта: Автомобили без водителя

Спросите любого человека о его идее транспортировки в будущем, и они более чем вероятно, чтобы упомянуть автомобили без водителя. В мире уже есть поезда, которые работают по этому принципу.. Кроме того, дольше всего, ученые и лидеры отрасли работают над тем, чтобы сделать дороги более безопасными, включив технологии в нашу повседневную жизнь стаж вождения. То, что делает беспилотные автомобили стоящими ожидания, - это то, что это полностью революционизирует промышленность многими способами. От того, чтобы быть более экологически чистые к безопасности дорожного движения, люди смогут преодолевать большие расстояния без необходимости ездить часами.

Билеты на Амстердам в Париж

Лондон в Париж билеты

Роттердам - ​​Париж билеты

Брюссель в Париж билеты

 

Будущее путешествий: Поезда

Один из старейших виды общественного транспорта вокруг, поезда по-прежнему явно имеют место в нашем будущем. Удивительно, возможно, больше, чем когда-либо прежде. Даже при том, что новые технологии созданы, чтобы сделать железнодорожные системы более безопасными, Быстрее, и удобнее, фундаментальная потребность в такой системе будет соразмерно возрастать. Поезда уже являются чем-то вроде социального выравнивателя, поскольку очень богатые люди часто ездят вместе с самыми бедными из рабочих классов, но из-за быстрого роста населения мира, особенно в промышленно развитых странах, эффективные и доступные системы поездов будут иметь решающее значение для борьбы с пробками. Это также окажет серьезное влияние на окружающую среду, поскольку поезда смогут эффективно работать на чистой энергии, в то же время снимая с дороги бесчисленные тяжелые автомобили и снижение выбросов CO2 на Земле.

Билеты на Мюнхен в Цюрих

Билеты на Берлин - Цюрих

Билеты на Базель в Цюрих

Билеты на Вену и Цюрих

 

sbb train

 

Гиперпетля

Hyperloop описывается как «первый новый крупный вид транспорта в 100 года «. Это предполагает путешествие со сверхзвуковой скоростью внутри трубы, соединяя один пункт назначения с другим. Hyperloop может быть использован для перевозки грузов и людей. Однако, хотя загадочный Элон Маск находится на переднем крае этой технологии, некоторые страны скептически относится к Hyperloop и действительно ли стоит вкладывать деньги. тем не менее, путешествие через этот новый вид транспорта ближе к реальности, чем мы ожидали, с испытаниями и строительством труб, которые уже ведутся в Калифорнии и, возможно, в Европе в ближайшее время.

Билеты на автобус из Гамбурга в Копенгаген

Билеты на Цюрих - Гамбург

Билеты на автобус из Гамбурга в Берлин

Роттердам - ​​Гамбург

 

 

Виртуальная реальность

Этот специально для путешественников кресло, которые любят посещать новые места, но предпочитают делать это не выходя из дома. В то время как виртуальная реальность уже стала коммерческой, достаточно скоро, мы увидим интеграцию между VR, инфракрасный, и AR, приводя к опыту, максимально приближенному к реальной жизни. От посещения семи чудес света до погружения на Большой Барьерный риф, эта новая технология поможет людям увидеть мир как никогда.

Билеты из Милана в Рим

Флоренция в Рим билеты

Пиза в Рим билеты

Билеты на Неаполь в Рим

 

Мы будем рады помочь вам найти лучшие варианты билетов. Заказать билет на поезд с Сохранить поезд!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “Будущее путешествий” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и дать нам кредит с ссылка на это сообщение в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/future-of-travel/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, Вы можете направлять их непосредственно в нашем поезде маршрута целевых страниц.
  • В следующей ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, <- эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете заменить pl на fr или nl и другие языки по вашему выбору.