Время чтения: 9 минуты
(Последнее обновление:: 25/02/2022)

Дружелюбно, проходимый, и красивый, эти 12 лучшие путешественники впервые’ места - лучшие города для посещения в Европе. Прямо с поезда, в Лувр, или площадь Дам, эти города привлекают миллионы туристов круглый год, так что собирайте чемоданы и присоединяйтесь к нам в путешествии, чтобы открыть их очарование.

 

1. Лучшие места для путешествующих впервые: Амстердам

Отличное место для выходных, Амстердам является одним из 12 места, где лучшие путешественники впервые. Амстердам довольно маленький, что позволяет легко передвигаться пешком, или на велосипеде. К тому же, этот способ путешествия намного проще для тех, кто впервые путешествует, которые не привыкли жить в чужой стране или общаться на иностранных языках..

таким образом, только 3 дней вы можете исследовать каждый канал и уголок очаровательной голландской столицы. Пряничные домики в Демарке, Площадь Дам, цветочный рынок, и прыгать по каналу лодочный тур, и дом Анны Франк, это лишь некоторые из мест, которые вы можете посетить. Хотя это звучит как длинный список желаний, дизайн города соответствует этим красивым местам, поэтому любой посетитель может посетить их все за короткий отпуск. Голландцы дружелюбны и гостеприимны и будут рады поделиться с вами своей культурой и городом..

Лучшее время для поездки: май, на знаменитый цветочный рынок.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Best First Time Traveler’s Locations: Amsterdam

 

2. Прага

Город чудесных мостов, и пивные сады, Прага - отличное место для новичков. Если вы никогда не были в Праге, ты найдешь городское развлечение, впечатляющий, и живой. Помимо чудесных церквей, а также Староместская площадь, Прага великолепна для короткого перерыва на выходных, с пабами, клубы, и пивные сады для вечерней пинты.

Кроме того, город гордится путешественниками, так, если вы едете в Прагу один, вы всегда можете встретить других путешественников. Так вы вдохновитесь спланировать следующее путешествие по Европе., в Вену или Париж, которые являются поездка прочь.

Лучшее время для поездки: Падать.

Нюрнберг Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

 

Prague

 

3. Классический Лондон

Когда думаешь о первом путешествии в Европу, Лондон неизбежно приходит на ум. Город представляет собой удивительное сочетание культур.: Английское наследие и современные модные районы, Лондонский глаз и Букингемский дворец. Хотя может быть сложно увидеть все, Лондон может предложить на выходных, возможна поездка в классический Лондон.

Классический Лондон включает посещение Букингемского дворца, Башня Лондона, и Кенсингтонские сады, некоторые из лучшие достопримечательности Европы. К тому же, вы можете насладиться мюзиклом на Вест-Энде, бродить по Ноттинг-Хиллу, и, конечно же, дегустация английского завтрака. Нижняя линия, Лондон - прекрасное место для начинающих путешественников.

Лучшее время для поездки: Весна и лето, когда небо голубое и теплая погода.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Classic London

 

4. Лучшие места для путешествующих впервые: Флоренция

Богатая история искусства, великолепные достопримечательности, и дворцы, Флоренция - прекрасное место для первых путешествий для любителей искусства.. Старый центр города - самая популярная часть Флоренции., с захватывающим дух Дуомо и галереей Уффици не слишком далеко. Эти удивительные места находятся в нескольких минутах ходьбы друг от друга., так что вы можете легко прогуляться по красивым улочкам и площадям Флоренции.

Кроме того, если ты не хочешь слишком много гулять, затем подняться на Дуомо и колокольню Джотто, откуда открывается фантастический вид на весь город.. Так, Вы можете легко провести отпуск во Флоренции в старом центре города, и делите свое время между покупками, Изобразительное искусство, а также отличная итальянская еда.

Лучшее время для поездки: Весна и осень.

Римини Флоренция поезд

Рим Флоренция поезд

Пиза Флоренция поезд

Венеция Флоренция поезд

 

Best First Time Traveler’s Locations: Florence Viewpoint

 

5. Ницца

Символ Французской Ривьеры, Ницца - красивый приморский город с прекрасными песчаными пляжами и удивительной непринужденной атмосферой.. Ницца - один из самых популярных городов Франции., как для местных, так и для туристов. Хотя в высокий сезон из-за этого Ницца может быть переполнена, это также делает его отличным местом для новичков..

Путешественники, впервые приехавшие в Ниццу, могут насладиться потрясающей набережной дю Пайон., к замковому холму или старому городу. Солнечно, оживленный, и отдых, Ницца - идеальное место для отдыха во Франции, разработан, чтобы удовлетворить все потребности путешественника. Самое главное, с 300 солнечные дни в году, Ницца - лучшее место для отдыха на пляже в любое время года.. Однако, если ты увлекаешься искусством и историей, В Ницце находятся музеи Шагала и Матисса., а также старый квартал конечно.

Подводя вещи, Вам лучше попрактиковаться в Bonjour, потому что Ницца будет рада приветствовать вас в вашей первой поездке.

Лучшее время для поездки: Лето конечно.

Лион Ницца поезда

Париж Ницца поезда

Канны Париж поезда

Канны Лион поезда

 

Nice Riviera

 

6. Лучшие места для путешествующих впервые: Вена

Полный дворцов, церкви, и старые площади, Вена - одно из лучших мест для начинающих путешественников.. Вы можете полностью изучить австрийскую столицу пешком., и это делает Вену одним из самых удобных для пешеходов городов Европы.. Из Внутреннего Штадта, вы можете исследовать множество галерей, роскошные торговые бутики, все впечатляюще в стиле барокко и заставит кружиться голову.

Другими словами, В Вене много чудесных исторические места посетить, и архитектура замечательная. Если вы любитель истории и цените богатую культуру, Вы влюбитесь в Вену с первого взгляда, и ваша первая поездка в Вену станет началом многих длинных выходных в Австрии..

Лучшее время для поездки: Вена прекрасна зимой, когда все снежно и волшебно..

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

 

7. Париж

Романтичный, захватывающе, Прекрасный, все влюбляются в Париж с первого взгляда, или, скажем так, первая поездка. Французская столица - центр искусства, мода, история, и гастрономия, предлагая удивительные вещи и места для посещения, на любой вкус и страсть.

Все, что вы делаете в Париже впервые, будет самым запоминающимся.. От первой прогулки по Елисейским полям до пикника у Эйфелевой башни и посещения Лувра, Ваше первое путешествие в Париж будет незабываемым. Этот Париж - идеальное место для новичка в Европе..

Лучшее время для поездки: Круглый год.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

Louvre Museum, Paris

 

8. Лучшие места для путешествующих впервые: Рим

Прогуливаясь мощеные улицы, в Колизей, и вкусный маритоццо на десерт - фантастическое начало первого дня в Риме. Помимо того, что это исторический центр Древнего Рима, с такими достопримечательностями, как Форум и Дворец императоров, Рим - отличный город, чтобы попробовать Vino del Casa и восхитительную итальянскую пиццу..

Кроме того, Рим очень романтичен и привлекает множество влюбленных пар.. Испанская лестница или фонтан Треви - отличные места для романтических снимков.. Так, если вы не ездили далеко или совсем не ездили в Италию, тогда Рим - одно из лучших мест для новичков..

Лучшее время для поездки: Весна и осень - лучшее время для посещения Рима впервые.. Италия великолепна межсезонье в Европе, и апрель - лучшее время для поездки.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Венеция Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Best First Time Traveler’s Locations: Rome

 

9. Брюссель

Если у вас есть только один день для искусства путешествий, Брюссель - конечный пункт назначения. Вафли, шоколад, вафли с шоколадом, и Большой дворец, три главных занятия в Брюсселе, вписаться только в однодневную поездку.

тем не менее, если вы хотите увидеть немного больше, тогда вы будете счастливы обнаружить, что Брюссель имеет хорошие связи; трамваи, метро, и автобусы, которые доставят вас куда угодно. Еще одно преимущество, которое ставит Брюссель в лучшую сторону 12 локации начинающего путешественника - это то, что город многоязычный. Другими словами, ты можешь говорить по английски, Французский, Голландский или немецкий в Брюсселе и не бойтесь потеряться при переводе.

Лучшее время для поездки: Лето и зима - лучшее время для посещения Брюсселя.. Июньские фестивали создают отличную атмосферу в Брюсселе, а декабрь - волшебство Рождества.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

Brussels

 

10. Лучшие места для путешествующих впервые: используемый

Маленький, очаровательный город Брюгге полон каналов, бутики, а также средневековая архитектура. Необычный бельгийский город - отличное место для отдыха на выходных., с большим количеством времени для осмотра достопримечательностей и отдыха. Помимо шоколадных дегустаций на Markt Square, Восхождение на колокольню, откуда открывается великолепный вид на город, - один из лучших способов начать день в Брюгге..

Вы можете пройти по достопримечательностям Брюгге пешком, или в вагоне, за одни выходные. Дополнительно, вы можете совместить поездку в Брюгге с другими местами, где вы впервые путешествуете, как Брюссель, и совершите целую недельную поездку в Европу. Так, чтобы в полной мере насладиться вашей первой поездкой в ​​Брюгге, упаковать удобную обувь, сумка через плечо, и фотоаппарат для волшебных снимков.

Лучшее время для поездки: Весна - лучшее время для посещения Брюгге. В это время года, каналы и аллеи полны цветущих цветов, и цвета.

Амстердам Брюгге поезда

Брюссель Брюгге Trains

Антверпен Брюгге Trains

Гент в Брюгге поезда

 

Best First Time Traveler’s Locations: Bruges

 

11. одеколон

Захватывающий дух Кельнский собор лишит вас дара речи. Исторический центр города, огни города по вечерам, и собор очаруют любого новичка в этом фантастическом немецком городе.. Кельн - прекрасное место для отдыха в городе, так как вы можете посетить все важные достопримечательности в 3 дни.

Зимой, на городской площади вы можете насладиться одним из лучших рождественских рынков в Европе. Летом, Вы можете отправиться в Райнпарк, чтобы полюбоваться великолепным видом на собор и устроить пикник у реки Рейн.. более того, Вы можете сэкономить на прекрасных парках, музеи, и многое другое с Кельнская карта.

Лучшее время для поездки: Круглый год, но в основном в Рождество и весну.

Берлин Aachen поезда

Франкфурт Кельн Поездов

Дрезден в Кельн Trainss

Aachen в Кельн Поездов

 

Cologne At Night

 

12. Лучшие места для путешествующих впервые: Интерлакен

Альпийские виды, зеленые луга, и озера вместе с городскими льготами, Интерлакен - сказочное место в Швейцарии.. Близость города к Альпам в сочетании с комфортом городской жизни., жилье, и транспорт делают его одним из лучших мест для новичков..

Если вы решите отправиться в Интерлакен впервые, Вас ждет незабываемое путешествие по одному из самых желанных мест в мире. Любите ли вы походы или потягиваете утром швейцарское какао с видом на Альпы., В Интерлакене есть все.

Лучшее время для поездки: круглый год.

Базель Интерлакен поезда

Берн Интерлакен поезда

Люцерна в Интерлакен поезд

Цюрих Интерлакен Trains

Best First Time Traveler’s Locations: Interlaken

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать свой отпуск на эти 12 лучшие путешественники впервые’ места на поезде.

 

 

Вы хотите разместить на своем сайте запись нашего блога «12 лучших мест для путешественников, впервые путешествующих»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fbest-first-time-travelers-locations%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.