Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 01/08/2021)

Одна из лучших вещей об Италии как отпуск назначения является то, что это не то, что вы просто отрывать свой список ведра. Вы можете вернуться в Италию снова и снова, и до сих пор не хватает этой живописной земли и ее вкусной тарифы, ни скучно с его История и культура.

Таково очарование этого средиземноморской жемчужина страны, которая предлагает практически любой вид отдыха вы можете думать о. Настоящее руководство будет сосредоточено на итальянских направлениях йоги. Но, даже если вы собираетесь для отступления йоги, это трудно игнорировать остальную часть чудеса Италии.

Пища, очевидно, собирается прийти в центр внимания с итальянская кухня является одним из самых лучших в мире, и страна также является популярным местом для тех, кто заинтересован в кулинарные каникулы. Легкие горные районы в сочетании с обаятельный береговые также делают Италию A популярное место за езда на велосипеде праздники, не говоря уже о страсти, что многие серферы гавани для него.

 

Италия в цифрах

 

В 2017, а рекордная 60 миллионов туристов посетил страну. Италия является таким популярным местом отдыха из-за двух основных причин. Прежде всего, естественная красота почти каждый город и область на итальянской земле ошеломляет. У тебя есть пышные виноградники на солнечных холмах, захватывающие дух горы, а также большим количеством береговых линий с удивительным серфинг горячих точек а также очаровательные рыбацкие деревни, превратили исторические памятники.

Говоря об истории, это фактически вторая причина того, что делает Италию таким отличное место, чтобы поехать в. Каждый регион, город, и маленький городок пропитан историей. В качестве отправной точки Римской империи, Италию можно рассматривать как колыбель цивилизации. В последние века также добавил процветающий традиции культуры и искусства во всем крупных городах Италии. В двух словах, вы не можете получить здесь скучно.

Еще одна интересная вещь об Италии? Поскольку страна была объединена довольно поздно и регионы развивались более или менее отдельно, Есть несколько местных кухонь, каждый заметно отличается от других. Это означает, что у вас есть много дегустации и пытается вперед!

Генуя Милан поезда

Рим Милан поезда

Болонья Милан поезда

Верона Милан поезда

 

Лучшие направления делать Йога в Италии

1. Тоскана

 

Тоскана является замечательным регионом Италии и один тяжело востребованных туристами. Это не только конкретный регион страны пищи, которая заставляет все чувствовать, что они прибыли в небе, это также уникальные достопримечательности и впечатляющие параметры природы. Маленькие горы и долины здесь создают Сногсшибательные виды, но они также являются идеальным местом для винзаводов, из которых Тоскана имеет много.

Следовательно, Вы не должны быть удивленный заметить, что многие йоги отступлений в Тоскане также предлагают дегустационных туры, или они даже предлагают занятия йогой и винные классы с самого начала, сочетая лучшее из обоих миров. Мой совет? Действуй! Вина вы можете попробовать здесь и очаровательной сельской местности Тосканы будет один из ваших заветных каникул памяти когда-либо.

Милан Сиена Trains

Флоренция Сиена поезда

Перуджа в Сиена поезда

Рим Сиена Trains

 

2. Сардиния

 

Сардиния является еще одним популярным регионом при посещении Италии, и по уважительной причине. Ее пышное побережье делает его излюбленным место как для йогов и серферов, так как она обеспечивает много хорошего серфинг, но и замечательные места, в которых можно медитировать или сделать солнце приветы.

Это большой остров имеет почти 2,000 километров береговой линии, но внутри страны также предлагает горные районы и множество Походные тропы, если это также среди ваших интересов. Также, как название острова означает, свежий рыба и морепродукты являются обильными здесь, так что ваши вкусовые рецепторы будут также в для лечения.

Ольбия Кальяри Trains

Кальяри Ольбия поезда

Сассари Ольбия Trains

Ольбия Сассари поезда

 

3. Рагуза

 

В провинции Рагуз еще раз любимое место йоги в Италии, а также любимый серфер, а также (так как он находится на острове Сицилия). С йогой на пляж к стоячим весло йогой, вы можете найти все, что душе угодно йоги и воды спортивный и все между ними. практикующий Йога в Рагуза будет заряжать батареи, особенно если вы посещаете его в конце лето когда ветер совершенен и солнце нежнее.

Мессина в Рагузе поезд

Сиракузы в Рагузе поезд

Taormina в Рагуза поезда

Палермо Рагуза поезда

 

4. Амальфи

 

Побережье Амальфи - это не только рай для прогулок. вкусная еда или наслаждаться водными видами спорта в течение всего дня, но и любимое место для йогов по всему миру. Кристально чистое лазурные воды и нежный бриз делают его идеальным для любого практики йоги вы можете думать о, от солнца приветствия к медитации сессиям и даже танцевальной йога.

Милан Salerno поездов

Флоренция Salerno поезда

Бари в Салерно поезда

Рим Salerno поезда

 

5. Рим

 

Ни один визит в Италию не может отказаться от Рим как пункт назначения Ваш маршрут. То Фонтан Треви, этот Ватикан, Римский форум, Сикстинская капелла с потрясающим потолком, и Колизей - это лишь некоторые из обязательных достопримечательностей, которые вы должны увидеть, находясь там.

Несмотря на то, что это столица, «Вокруг Вечного города много тихих мест., и именно поэтому йога ретриты в Риме настолько популярны.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Болонья Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

6. Флоренция

 

Искусство столица мира, Флоренция мечта сбылась, если вы любите потрясающие музеи и захватывающий средневековый архитектура. Старый, белые здания и очаровательные мощеные улицы заставит вас чувствовать себя, как вы прибыли во сне Ренессанс, что именно то, что Флоренция. Знаковый купол и Уффици Галереи являются лишь два из мест, которые нужно посетить, чтобы понять, почему именно культурное возрождение Европы началось здесь в конце средневековья.

Римини Флоренция поезд

Рим Флоренция поезд

Пиза Флоренция поезд

Венеция Флоренция поезд

 

7. Венеция

 

Я хотел бы в кое-чем признаться: когда я посетил Венецию, Я на самом деле чувствовал, что я мог быть бомж здесь и быть счастливым (не считая зимнего времени, хоть). Я не хочу принизить борьбу людей без крова, конечно, но это только, что город настолько безмятежный, несмотря на большое количество туристов движение, что вы чувствуете в мире по своим каналам все время. Я чувствовал, что я мог спать под открытым небом здесь, с ароматным итальянскими ночным воздухом вокруг меня и запахов моря, едят клочки все, что местные траттории вокруг есть, и просто так, так, счастливый.

Мои романтические фантазии в сторону, Венеция просто красива и должны увидеть время на отдыхе в Италии. Старый город ограничен островом, но есть много йоги отступлений в Венеция или вокруг него которые немного дальше от него (в новой части города, только через мост).

Милан Венеция поезда

Тренто в Венецию поезда

Флоренция Венеция поезда

Триест Венеция поезда

 

Италия и йога

 

Йога прижилась в Италии, а в последнее время, как страна становится все больше и больше туристической гавани и йога переживает возрождение популярности, на международном уровне. Поскольку так много туристов, приезжающих в Италию ищут некоторые качества самоанализа моменты, и они также являются йогами, имея йога ретриты в Италии доступной было следующим логическим шагом.

Потому что страна, возможно, является самым популярным местом отдыха в Европе, это не имеет значения, что йога не слишком много родных корней в Италии. Практика поймали на так быстро и так хорошо, что теперь вы можете найти йога ретриты практически в каждом уголке Италии.

 

Вы готовы исследовать Италию? лучший сайт для Заказ билетов Поезда Сохранить Поезд

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fguide-italy-yoga%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.