Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 02/07/2021)

Хотите увидеть одни из самых великолепных архитектурных сооружений в следующий отпуск? Если так, там, вероятно, нет лучшего места, чем Европа для Вас. Если вы заинтересованы в классических архитектурных стилях или в надежде найти некоторые менее известные ювелирные изделия, Европейские города вы охвачены. Давайте посмотрим на некоторые примеры великолепной архитектурой и где, чтобы увидеть все это:

 

Великолепная архитектура: Италия

Италия полно и в небольших городах, где можно затеряться наблюдая красивые здания. Находитесь ли вы в Рим или Флоренция, почти каждый уголок стоит картина. Для туристов ищут великолепные маленькие города, Виченца - это правильный пункт назначения. Это близко, если вы принимая поезд или из Венеции, который также стоит посетить. В то время как Винченец славится своим Ренессанс стиль архитектуры зачат в виду Андреа Палладио, Венецианская архитектура часто Gothic, разрабатывать, и красивый.

Среди других итальянских городов, вы не можете пропустить, Рим и Флоренция также выделяются как избранные. Рим в основном полный ориентиров каждый должен увидеть один раз в жизни. Колизей, улица. Базилика Петра, Пантеон, а также у фонтана Треви все стоит посетить. С другой стороны, Флоренция имеет смесь различных стилей, особенно древней греческой и римской архитектуры, Готика и Ренессанс.

Римини Флоренция поезд

Рим Флоренция поезд

Флоренция Рим поезда

Венеция Флоренция поезд

 

 

Великолепная архитектура: Франция

Strasbourg Magnificent Architecture

 

Франция является домом в нескольких городов с большим разнообразием стилей, которые оставят любой любитель задыхаясь Великолепной архитектуры. Среди главных кандидатов на визит, Страсбург, Бордо, а также Париж вероятно, предлагают наиболее.

Там очень много, чтобы видеть и делать в Страсбурге, в том числе значительных примеров готической архитектуры, переплетается с современными и постмодернистских районов и теолог архитектуры. Бордо также является уникальным. Самый большой город в регионе Аквитания может похвастаться городской зона сказочного 18-го века, Дворец биржи, и собор Сент-Андре. в заключение, Париж известен как один из колыбелей готической архитектуры, но он также богат различными примерами Belle Epoque и Изобразительное искусство новый.

Париж Страсбург поезда

Люксембург Страсбург Trains

Нэнси Страсбург поезда

Базель Страсбург Trains

 

Германия

Rothenburg germany city image

 

Там много архитектурных жемчужин можно найти в Германия. Однако, два из наиболее впечатляющих из них являются Берлин и Ротенбург. Архитектура, как правило, идет рука об руку с историей, и вы можете увидеть эту связь явно в Берлине. Город был разделен раз, и это ясно видно в некоторых местах. Это делает его прекрасным местом для опыт различные элементы архитектуры и погружения в глубь исторический влияния искусства.

С другой стороны, Ротенбург это место, глядя, как он пришел прямо из сказка. Это сонный, средневековый выглядящий город является турист любимый. Это яркий пример элегантной европейской средневековой архитектуры с его городскими стенами и остроконечными крышами.

Штутгарт Ротенбург Trains

Нюрнберг Ротенбург поезда

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Европа стоит путешествовать по, и есть много других красивых мест, которые вы должны стремиться посетить. Великолепная архитектура изобилует Англия, Бельгия, Австрия, Швеция, и Нидерланды также.

 

Если вы готовы, чтобы заказать билеты на поезд для архитектуры экскурсионных экспедиций вашей мечты, посмотреть ваши пункты назначения с Сохранить поезд.

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fmagnificent-architecture%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / FR или / нее и более языках.