Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 20/08/2021)

Для маленькой страны, Бельгия имеет свою справедливую долю изысканных железнодорожных поездок с большим количеством прекрасного взглядом увидеть. Бельгийское побережье это отличный способ расслабиться и наслаждаться солнцем и 65 километров побережья, Есть много интересных приморских деятельностей предаваться. Сделать полный перерыв а также сесть на поезд к месту назначения выбора. Вот некоторые из лучших пляжного отдыха на поезде в Бельгии.

 

Остенде

Если вы ищете идеальный день, чтобы пойти на пляж, тогда это место для посещения. Также известен как «Город у моря», Ostend имеет более 9 километры прекрасных песчаных пляжей готовы для принятия солнечных ванн. Существует также большая набережная и ряд музеи, магазины, а также ресторан в городе. Из 28 Не июня до 31 Август каждый год Ostend принимает к песочной скульптуры фестиваль который много веселья! только Короткая поездка на поезде из Брюсселя, Ostend идеально подходит для пляжного опыта города.

Брюссель в Остенде Trains

Антверпен Остенде Trains

Амстердам Остенде поезда

Брюгге до Остенде поезда

 

Пляжный отдых на поезде в Бельгии, вид спереди пляж

Кнокке-Хейст

Если сесть на поезд в Брюссель, вы окажетесь в Кнокке-Heist вокруг 50 минут спустя. Здесь есть не только один, но 5 Прекрасные пляжи ждут Вас. Эта область имеет что-то для всех, включая поле для гольфа, Изобразительное искусство галереи, казино, культурный центр, и невероятный заповедник называется Zwin. Что так много вещей, чтобы сделать это праздник пляж стоит брать.

Брюссель в Кнокке-Heist поезда

Антверпен Knokke-Heist поезда

Амстердам Knokke-Heist поезда

Брюгге в Кнокке поезда

Пляжный отдых на поезде в Бельгии, песчаный пляж

Петух

Для тех, кто более предприимчивыми, De Hann курорт является отличным вариантом. Только в нескольких минутах езды на поезде от Брюсселя, Этот приморский город предлагает потрясающий пляж с шезлонгами и частными участками пляжа для аренды, так же как обаятельный Англо-нормандский коттеджи и виллы в стиле. Можно прокат велосипедов и цикл вдоль дороги или прибрежного пути и наслаждаться пейзажем и соленый воздух. Для открытый опыт, Это идеальное место.

Гента в Остенде Trains

Шарлеруа в Остенде Trains

Лилль Остенде Trains

Льеж в Остенде Trains

 

 

 

Ньюпорт

Это должно быть конечной пляж назначения в Бельгии для некоторых семейный отдых. Хорошо известна своим широким диапазоном занятия водным спортом такие, как гребли и плавания, прогулки на лодке, парусный спорт, рыба, волновой картинг, и серфинг, а также множество рекреационных объектов вдоль пляжа и пешеходной набережной, Nieuwpoort предлагает что-то для всех. Этот город легко получить доступ из Брюсселя и короткого поездка на поезде получит Вас там.

Бельгия имеет впечатляющую береговую линию и легкий доступ к поездам позволяет получать там все более приятным и беззаботным! Существует пляж назначение, чтобы удовлетворить все и всегда что-то новое, чтобы попробовать. Что может быть приятнее, чем один из этих пляжного отдыха на поезде в Бельгии?

Гент Де Панна поезда

Шарлеруа Де Панна поезда

Брюссель Де Панна Trains

Льеж Де Панна Trains

 

 

Пляжный отдых на поезде Бельгии Резюме:

Перейти на Saveatrain.com чтобы проверить все наши эксклюзивные поезда тарифов и начать планировать свое следующее приключение!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbeach-holidays-by-train-in-belgium%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / FR или / нее и более языках.