Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 16/12/2022)

Если вы долго, чтобы увидеть некоторые из Европы обязательно посетите назначения, некоторые из самых велосипедных дружественных городов, несомненно, сделает ваш список. Эти города являются большими, чтобы исследовать на велосипеде, что делает их идеальными для путешествия по бюджету. И вы можете добраться на поезде. Вот десять наиболее велосипеды дружественных городов в Европе:

 

1. Велосипед-Friendly Амстердам, Нидерланды

Амстердам последовательно был одним из самых велосипедных дружественных городов в Европе. Он отделил велосипедные дорожки вместо полос, позволяя вам идти везде автомобильное. Вы можете легко добраться до него поезд из Парижа, Брюссель, Копенгаген и другие крупные европейские направления.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

2. Велосипед-Friendly Копенгаген, Дания

Копенгаген инвестированы более 134 млн € в развитие его задействуя сеть на протяжении многих лет. Это способствовало тому, что их цикл сетевой путь внушителен и начал Копенгаген, чтобы быть среди зеленых европейские направления.

Гамбург Копенгаген Trains

Ганновер в Копенгаген Trains

Берлин Копенгаген поезда

 

3. Велосипед-Дружественный Берлин, Германия

Take a bike in Berlin in the summer

Берлин трудился, чтобы стать одним из самых велосипедных дружественных городов в Европе на некоторое время. В конце концов они сделали это, благодаря продуманной кампании велосипедного сообщества. В качестве одного из центров европейского движения поездов, Берлин вполне легко добраться до.

Бремен Берлин поезда

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

4. Утрехт, Нидерланды

Города в Нидерланды люблю велосипеды. Утрехт много инвестирует в свой велосипед инфраструктура. Длинные улицы велосипед и огромные средства парковок позволяют легко использовать велосипеды там.

Брюссель в Утрехт Trains

Антверпен Утрехт Trains

Берлин Утрехт Trains

Париж Утрехт Trains

 

5. Антверпен, Бельгия

Антверпен является наиболее велосипедов дружественный город Бельгии, с развитой сеть велосипедных дорожек. При больших проектах, направленных на улучшение его дальнейшего, Антверпен, безусловно, оставаться одним из главных направлений велоспорта в Европе.

Брюссель Антверпен поезда

Амстердам Антверпен Trains

Лилль Антверпен поезда

Париж Антверпен поезда

 

 

6. Вена, Австрия

Вена может похвастаться внедрением первого в Европе грузовой велосипед Прокат оборудования. Среди других инициатив, город щедро спонсируемый сделать Вену более велосипеды дружественным строят 1300-км сети велосипедных дорожек.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

7. Базель, Швейцария

Basel is scenic and among the Most Bike Friendly Cities

Базель известно несколько вещей, и будучи велосипедов дружественный является один из них. В любую погоду и время года, вы можете увидеть житель Базеля, используя свои велосипеды, чтобы перемещаться легко. Вы можете добраться до Базеля из Амстердама на поезде напрямую.

Мюнхен Базель поездов

Цюрих Базель Trains

Берн Базель Trains

Женева Базель Trains

 

8. Мюнстер, Германия

среди Германии большинство велосипедов дружественных городов, Munster продолжает стабильно хороший рейтинг. Город прилагает все усилия, чтобы велосипедисты были довольны велосипедной инфраструктурой и безопасностью..

Эссен в Мюнстере поезда

Билефельд в Мюнстере поезда

Кельн Munster поезда

Ганновер в Мюнстере поезда

 

9. Верона, Италия

Итальянские города, как правило, не входят в число самых велосипедных дружественных городов в Европе, но Verona стоит довольно хорошо. Это большой город проводить исследования на велосипеде, и поездка на поезде от Рим в Вероне только добавляет к красоте вашего путешествие.

Римини Верона поезда

Рим Верона Trains

Флоренция Верона поезда

Венеция Верона Trains

 

10. Мюнхен, Германия

Мюнхен имеет четкий план для создания обширной зоны сети велосипедов и улучшения инфраструктуры велосипеднога. Конечная цель - достичь 30% модальная доля для велосипедов. Если вы хотите попробовать обойти Мюнхен на велосипеде, вы могли бы поехать туда поездом из Берлина, Вена, Цюрих, среди других городов.

Берлин Мюнхен поезда

Франкфурт-на-Майне поезда

Вена Мюнхен поезда

Штутгарт Мюнхен поезда

 

Готовы ли вы посетить одни из лучших мест Европы, используя только свой велосипед и поезд?? Будьте готовы к приключениям жизни, а также забронировать билеты на поезд рано!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fmost-bike-friendly-cities%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / PL в / де или / это и больше языков.