Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 28/01/2022)

Рождественский рынок на поезде поможет вам попасть в Рождественский дух с поездкой в ​​один из лучших городов Европы. Путешествия на поезде и сделать ваш опыт самым волшебным когда-либо! Много станций расположены в самом центре города, сделать путешествие на поезде самым простым способом добраться до пункта назначения. Если вы собираетесь в магазин за подарками для семьи, отведать глинтвейн, или просто наслаждаться атмосферой Рождества с любимыми, Вы уверены, что есть незабываемая день отдыха. Мы собрали несколько Лучшие европейские рождественские базары на поезде что вы не хотите пропустить.

 

Флоренция, Италия наш первый выбор для рождественских рынков на поезде

Одно из самых волшебных времен года для посещения Италии — Рождество.. Сядьте на поезд до Флоренции и увидеть древние памятники засветились Рождественские огни и запах обжарки каштаны в воздухе.

Милан Флоренция поезд

Рим Флоренция поезд

Неаполь в Флоренция поезд

Венеция Флоренция поезд

 

 

Посмотреть этот пост на Instagram

 

Пост разделяют ⓒⓗⓘⓒⓐⓢenvoyage (@chicasenvoyage)

Популярный рынок посетить во Флоренции Пьяцца Санта Кроче во Флоренции. Это заполнено красивыми деревянными киосками и известен как традиционный немецкий рождественский рынок. Piazza Santa Croce является идеальным местом, чтобы подобрать уникальные подарки и местные деликатесы.

 

Лондон, Англия

Отметить начало этого Рождественских базаров на поезде с поездом путешествие в Лондон. Лондон полон Рождественское приветствие с ноября по январь. Посещение Лондона Winter Wonderland в Гайд-парке и увидеть деревья, украшенные гирляндой, большой на открытом воздухе на лыжах каток, колесо обозрения, вертепы и многое другое на рынке. Есть много небольших рынков на выбор вокруг национальной истории Лондона музей где можно согреться в хрустящий зима воздух со стаканом Глинтвейна и некоторой праздничной едой. Плюс, с фантастическим поезд тарифы в Лондон, вы будете иметь некоторые дополнительные сбережения для более покупок!

Амстердам в Лондон поезда

Маастрихт в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

 

Берлин, Германия

Путешествие в заколдованный рождественские рынки на поезде!! Берлин легко добраться поезд в Европе что делает его идеальное место. Откройте для себя богатой и увлекательной истории немецкой столицы, а также их различные рождественские рынки, с лучшим сезонным поход по магазинам, События, а также кулинарные изыски!

Мюнхен Берлин поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Обязательно посетите Жандарменмаркт! Эта установка признана одной из самых живописных рождественских ярмарок Берлина.. Вкус некоторые местные лакомства, такие как пряники, жареные каштаны, глинтвейн, и сосиски для максимального Немецкий опыт Рождество.

 

Прага, Чешская Республика

В отличие от некоторых крупных рынков по всей Европе, Пражское Рождество Рынки на поезде предлагает больше аутентичности и комфорт. У каждого рынка есть незабываемая атмосфера. В нескольких минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала расположены ярко оформленные деревянные хижины на Праге. Староместская площадь. Здесь местные жители и гости собираются для чулочных наполнителей, деревянные игрушки, Елочные украшения, ручные ювелирные изделия, и ароматические свечи.

Выбор блюд и напитков, реализуемых на рынке очень щедр. Посетители могут рассчитывать на традиционную чешскую кухню, как барбекю свинина, Чешские кексы, детская игра 'каштаны', пиво, обдумывать, и другие типичные блюда старочешской кухни. Существует что-то особенное на рынке Рождество в Праге. Подпишитесь на нас в Твиттер а также facebook чтобы следить за наши последние предложения.

Франкфурт Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

 

Вена, Австрия наши последние рождественские рынки на поезде город

Наслаждайтесь отдыхом по железной дороге в праздничную Вену! Вена город ностальгии и романс и предлагает самый лучший рождественских рынков в Европе. То железнодорожная станция находится всего в нескольких минутах на такси или автобусе от центра города, что делает Вены рождественских рынков на поезде легко добраться. Самый популярный рынок в этом столице происходит на Rathausplatz, где квадрат хорошо освещенный мерцающие огнями и его захватывающая елка.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Попробуйте вкусный пунш и традиционные сладости как вы смотрите от прилавка к прилавку для подарков и украшений, также каждый вечер живые концерты трубы выполняются с балкона Rathaus, это отличный способ закончить прекрасный день.

 

Сделать это Рождество, чтобы помнить с посещением одного из европейских чрезвычайных рождественских рынков на поезде. Бронирование авиабилетов онлайн с помощью нашего тарифа видоискатель и сделать большую экономию заранее.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-christmas-markets-by-train%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ES к / это или / демультиплексору и более языках.