Время чтения: 10 минуты
(Последнее обновление:: 10/09/2021)

Одним из наиболее распространенных и простых способов путешествия между Лондоном и Парижем находится через Eurostar, высокоскоростной поезд, соединяющий две столицы. Хотя существует множество вариантов для путешественников, чтобы сделать прыжок, Евростар остается одним из лучших вариантов для скорости, Стоимость, и легкость. Поезд имеет преимущество подводного канала туннеля, или “чаннел,” построенный между Англией и Францией для того, чтобы вы быстро к месту назначения.

Ниже, Вы можете найти все детали, которые вы должны будете помочь вам управлять Лондона в Париж Eurostar путешествие.

 

Почему Путешествие Европа Поезд?

Прежде чем мы начнем, давайте разберемся, почему именно Европа лучше опыт работы через путешествие на поезде- в конце концов, этот континент был заселен в течение тысяч лет, что означает его инфраструктура часто сильно развита. Другие виды транспорта легко доступны, но есть кое-что, чтобы быть сказанным для большого очарованием путешествия на поезде. Это особенно актуально для начинающих путешественников., которые могут воспользоваться расписания движения поездов, чтобы сесть на борт непосредственно перед улетает. Это находится в глубоком отличие от аэропортов Европы, где ваше минимальное время прибытия до вылета составляет не менее двух часов, и вы тратить дополнительное время и деньги коммутирующих на месте аэропорта.

Говоря о времени поездки, Европа хорошо известна своими высокоскоростных железных дорог, которые далеко опережает его извилистые автомагистрали и аэропорты в неудобном месте. Поезда по всему континенту быстро и часто прямой, что означает меньше времени на поездки и больше времени, исследуя.

Железнодорожные станции также имеют то преимущество, что удобно расположен в основных туристических направлений и достопримечательностей, так что легко уйти в свой поезд и голову прямо к месту назначения.

в заключение, билеты на поезд более включительно, что позволяет вам принести багаж и выбрать места, не заплатив изрядные дополнительные сборы.

Все это означает, что, в то время как Европа имеет много возможностей для путешественников, ничто не сравнится хороший старый поезд путешествие.

Поезда из Лондона в Брюссель Eurostar

Поезда из Лондона в Париж Eurostar

Поезд Лион в Лондон Eurostar

Поезда из Лондона в Амстердам Eurostar

 

Бронирование билетов на A Eurostar поезде

London To Paris In 2hrs 16mins By The Eurostar Train

Одна из лучших особенностей того, чтобы сесть на поезд или самолет, это то, что Eurostar курсирует из центра города в центр города.. В отличие от удаленных аэропортов, таких как Лондон Хитроу и Париж Шарль-де-Голль, Ваш поезд отправляется из Лондона Сент-Панкрас и прибывает в Gare Du Nord, где вы можете легко дойти пешком до всех лучших достопримечательностей города.

Как уже упоминалось, все Eurostar билеты включают в себя по крайней мере две части багаж и сумочка. Если вы чего много багажа, вы также можете выбрать билет более высокого класса, который позволит вам взять с собой больше сумок. В противоположность, бюджетные авиакомпании могут взимать меньше за их первоначальные заказы, но сумка сборы и преднатяжители сборы выбор быстро сложить.

Цены на билеты на этом пути, как правило, колеблются много, поэтому мы рекомендуем покупать билеты, как только вы в состоянии. Вообще говоря, эти билеты поступят в продажу за три месяца, хотя в зависимости от сезона вы также можете найти их до шести месяцев вперед. Мы рекомендуем использовать сайт, чтобы найти и забронировать билеты на поезд, который автоматически ищет весь доступный инвентарь, чтобы узнать возможную цену, гарантированный.

Поезда из Лондона в Антверпен Eurostar

Поезд Лилль в Лондон Eurostar

Поезда из Лондона в Страсбург Eurostar

Поезда из Лондона в Роттердам Eurostar

 

Цены и типы билетов

Поезд Eurostar работает три класса каюты, в зависимости от вашего бюджета. Для тех, кто просто хочет получить от одного места к другому, билеты второго класса - ваш лучший вариант. Те, на деловые поездки могут вместо этого предпочесть билет Standard Premier или Business Premier, оба из которых позволяют сидеть в первоклассных тренеров и обеспечить еду во время путешествия, Итак, давайте узнаем немного о билетах на поезд из Лондона в Париж.:

Стоимость проезда Тип Удобства Ограничения
Второй класс
  • 2 единицы багажа и одна сумочка включены
  • Выбор сиденья доступны после бронирования
  • Продукты питания доступны для покупки
Не возмещается. До поезда, Вы можете обменять свой билет. Плата изменения 40 Разница евро и тариф применяется. Если новый билет дешевле, чем оригинальный билет, разница в цене не будет возвращена.
Стандартный Premier
  • 2 единицы багажа и одна сумочка включены
  • Модернизированные сиденья имеют больше пространства для ног и премиум опыта
  • Легкая еда и напитки подаются на свое место
Не возмещается. До поезда, Вы можете обменять свой билет. Плата изменения 50 Разница евро и тариф применяется. Если новый билет дешевле, чем оригинальный билет, разница в цене не будет возвращена.
Бизнес-Premier
  • 3 единицы багажа и одна сумочка включены
  • Модернизированные сиденья имеют больше пространства для ног и премиум опыта
  • Шеф спроектированный питание и шампанское будет подаваться на свое место
  • Доступ к эксклюзивной гостиной перед вылетом
  • бронирование услуг такси доступны
  • Бесплатная отмена и неограниченное количество обменов до 60 дней после вылета на всех маршрутах между Великобританией, Франция, и Бельгии.
  • Не Бесплатная отмена и неограниченное количество обменов вплоть до выезда на прямом маршруте между Великобританией и Нидерландами, плюс свободный обмен мнений по косвенному пути (Thalys / Eurostar через Брюссель) вплоть до отъезда.

Как мы упоминали ранее, Цена варьируется в зависимости от даты путешествия, так что вы хотите заказать, как только открывает доступность. Если вы бронируете достаточно далеко вперед, вы будете смотреть платить около 55 долларов в одну сторону, или 90 долларов туда-обратно. Ожидание до последней минуты может управлять цены заоблачные, при этом затраты почти в два раза позже вы покупаете билет. Это верно как для спускоподъемных и билетами в один конец.

Стоит отметить, что Eurostar недоступен для всех, у кого есть проездной на поезд., так что если вы хотите сделать это путешествие увлекательным и доступным, купить билет на поезд заранее. Вы можете найти поезда билеты онлайн на различных веб-сайтах, хотя цены железнодорожных билетов могут быть завышены по сравнению с Сохранить поезд.

Кале в Лондон поезда Eurostar

Брюгге в Лондон Eurostar Поезда

Гаага в Лондон Eurostar Поезда

Поезда из Берлина в Лондон Eurostar

 

Прибытие в Лондон-Панкрас St Station At

В зависимости от вашего тарифа класса, вы хотите, чтобы прибыть в станцию ​​отправления по крайней мере, 40-60 минут до отправления поезда из Лондона в Париж. Если вы забронировали билет первого класса Business Premier из Лондона в Париж, вы будете иметь доступ к исключительной гостиной. В противном случае, Есть много магазинов и ресторанов, доступных для Вас, чтобы просмотреть. Некоторые из наших любимых ресторанов включают:

  • AMT Кофе – Кафе с двумя точками станций. Он предлагает ручную напитки и полностью биоразлагаемые чашки, которые заставляют окружающих улыбаться.
  • Свод – Традиционный английский паб, который предлагает ремесленное пиво, реальный эль, джины, кофе, и духи. Также предлагается завтрак и классический паб тарифа.
  • Chop'd – В ресторане здоровья сосредоточены, Чоп предложит самые разные супы., салаты, рагу, и обертывания для всех категорий путешественников.

В том случае, если вы только делаете однодневную поездку, станция также имеет место левого багажа для вас, чтобы сохранить свой багаж. Эти варианты хранения дешевы и часто предлагают расширенные часы обслуживания.

Кельн в Лондон Eurostar Поезда

Гент до лондонского поезда Eurostar

Мидделбург в Лондон

Поезд Лейден в Лондон Eurostar

 

London UK

 

На борту поезда Eurostar

После того, как на борту, общее время в пути из Лондона в Париж примерно 2 часов и 16 минуты. В сочетании с предварительно вылета прибытия, общее время пути составит около 3 часы.

Сам поезд оснащен стандартное сидение, а также таблицы, которые позволяют работать и вкусно поесть с легкостью. Они, как правило, бронирование рано, хоть, поэтому убедитесь, что выбрать заранее, если это то, что вы хотите. Независимо от того, где вы сидите, вы гарантированно иметь хорошее место для ног и разъемы для зарядки устройств.

Как было упомянуто ранее, на борту есть бесплатный Wi-Fi, так что вы можете идти в ногу со всеми свою электронную почту и потребности в социальных сетях. В зависимости от вашего билета, Вы также можете отправиться в столовую тренера, где вы можете найти пищу, напитки, и закуски. Если вы сидели в салоне первого класса, еда будет принесена на свое место.

Дюссельдорф в Лондон Eurostar Поезда

Поезд Эссен в Лондон Eurostar

Поезд Мюнстер в Лондон Eurostar

Лёвен в Лондон Eurostar Поезда

 

Прибытие на вокзал Nord Paris Gare Du

Поезда из St. станция Панкрас прибывают в центре Парижа, на Северном вокзале. Эта великолепная станция представляет собой произведение искусства само по себе, с его фасад, построенный в середине 1800-х годов и поддерживается красиво. Найдите минутку, чтобы насладиться здание, прежде чем отправиться, чтобы посетить город.

Потому что вы уже завершили регистрацию заезда, прежде чем покинуть Великобританию вам не нужно будет завершить процесс прибытия. Это также в настоящее время актуально для прохождения паспортного контроля, хотя с Великобританией оставив ЕС вполне вероятно, что эти процессы претерпевают значительные изменения.

Как только вы приедете, Вы будете в центре города, с десятками вариантов пищи, магазины, и напитки. Если вы решили оставить станции, Вы найдете поблизости Brasserie Terminus Nord, известный в стиле модерн стиле ресторан прямо через дорогу от железнодорожного вокзала. В противном случае, вам нужно просто бродить в любом направлении, чтобы найти некоторые из лучших продуктов питания и напитков в Европе.

В самой железнодорожной станции, ты найдешь метро а также RER поезда, а также движение поездов по всей Франции. Местные рельсы и поезд метро могут принять вас в течение всего французской столицы, для многих музеи, галереи, и туристов достопримечательностей в.

Если вы прибываете рано и отправиться прямо из гастролировать, прежде чем проверить в свой отель, она также может быть хорошей идеей, чтобы воспользоваться из варианты левой багажные доступны в пределах железнодорожной станции. Эти средства хранений являются относительно недорогих и могут быть отличным вариантом для тех, кто хочет, чтобы максимизировать свои дни.

Как держатель прямого билета на поезд Eurostar, вы сможете получить 2 за 1 доступ ко многим из этих музеев и галерей, которая может сэкономить сотни долларов.

Поезда из Франкфурта в Лондон Eurostar

Поезда из Мюнхена в Лондон Eurostar

Мутье в Лондон Eurostar Поезда

Марсель в Лондон Eurostar Поезда

 

 

Поезд времена для Лондона в Париж Eurostar

Eurostar работает часто, с до 19 вылеты в день в зависимости от праздников и в выходные дни. Первый поезд дня отправляется в 05:40 и занимает в общей сложности 2 часов и 37 минуты. Это часто является одним из самых дешевых доступных билетов, так что если вы не прочь рано вставать вы можете сэкономить деньги и голова на рассвете. Еще одно преимущество этого раннего отъезда является то, что ваше время прибытия в Париж 09:17, а это значит, у вас есть целый день впереди вас за любые действия, которые Вы хотели бы выбрать.

раз Маршрутная иные почасовой или более, который дает вам множество вариантов, из которых можно выбрать. Последний поезд ночи отправляется в 18:31 и приходит 21:47, оставляя вам достаточно времени, чтобы добраться до отеля или даже кочан для ночного приема пищи и быстрый взгляд на сверкающий огнями Эйфелевой башни. Эти ночные поезда могут показать спящие автомобили, которые являются хорошим способом, чтобы захватить несколько минут сна, прежде чем продолжить свое путешествие. Дополнительно, некоторые поезда могут путешествовать между популярными направлениями в течение всей ночи.

Ден Хелдер в Лондон Eurostar Поезда

Маастрихт в Лондон Eurostar Поезда

Поезд из Дижона в Лондон

Поезда Бонн в Лондон Евростар

 

eiffel tower

 

Другие маршруты на поезде Eurostar, которые не Лондон-Париж

Несмотря на то, что эта статья фокусируется в основном на поездки между St. Международная станция Панкрас и Gare Du Nord, Евростар также действует ряд прямых маршрутов из Лондона:

  • Брюссель – Поезда ходят каждый 90 минут до 2 часы. Она занимает чуть более 2 часов, чтобы достичь Брюссель Midi / Zuid станции.
  • Кале / Frethun- Поезда ходят ежечасно или более из Лондона и полный ход поезда чуть более часа.
  • Маленький- Поезда отправляются почти ежечасно в Лилль, расположенный на севере Франции. Там есть простое подключение к сети французского TGV для вас трансфер. Время в пути составляет примерно 1.5 часы.
  • Диснейленд Париж – Поезда ходят несколько раз в неделю в течение года и ежедневно во время школьных каникул. Железнодорожный вокзал находится прямо у входа в Диснейленд.. Дорога занимает под 3 часов всего.
  • Лион, Авиньон, и Марсель тоже.- В течение всего года поезд работает от 1 к 5 дней в неделю, хотя он подвержен сезонным колебаниям, поэтому убедитесь, что он работает, когда вам это нужно.. Он останавливается на станции Lyon Part-Dieu (4.75 часы), станция Авиньон TGV (6 часы), и Марсель Сент-Чарльз станция (6.5 часы).
  • Эм-Ла-Плань – операционная
  • Амстердам и Роттердам – Новая услуга, которая началась в 2018, вы просто берете один из ежедневных поездов в Амстердам, которая включает в себя остановку в Роттердаме. Полностью время в пути составляет около 4 часы.

Есть другие сезонные маршруты, доступные для деятельности, как зимой на лыжах, так что не забудьте проверить назад часто, чтобы увидеть, если сервис работает.

Кроме того, можно добраться до других пунктов назначения в пределах Европы, используя один остановку в пути и продолжая дальше от станций, расположенных в Лилле, Брюссель, и Париж. Получить билеты на поезд легко и требует только один маршрут.

по аналогии, если вы путешествуете в Лондон из других в Великобритании, Вы также можете выбрать, чтобы начать путешествие в Eurostar Ebbsfleet международных станций или Международной станции Эшфорд вместо St. Панкрас. Это особенно полезно для тех, с транспортными средствами, в Ashford предлагает гараж и прямой доступ к железнодорожной станции.

 

Билеты С сэкономить поезд для Лондона в Париж поезда

Поиск нашего сайта заказать билеты на все Лучшие направления Европы, в том числе Бельгия, Италия, Швейцария, и Великобритания (включая Лондон в Париж поезд с Eurostar). Наша поисковая система предназначена для Экономить деньги на все билеты и не включает плату за бронирование. Мы делаем это легко для вас, чтобы купить, приняв несколько способов оплаты, в том числе кредитных карт, Жиропай, iDeal, и многое другое.

 

Так, независимо от причины для путешествий, ли вы путешествуете в одиночку или с другими, занять несколько минут, чтобы найти билеты на поезд на Спасите поезд, который предлагает самые низкие цены, гарантированный.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?? кликните сюда: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Flondon-paris-train%2F%0A%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / пл в / NL или / это и больше языков.