Время чтения: 8 минуты
(Последнее обновление:: 18/12/2022)

В глубине океанов, спрятанный вдали от цивилизации, и нетронутый временем, являются 10 лучшие места для дайвинга в мире. От красочных и ярких коралловых рифов до затонувших кораблей времен Второй мировой войны, дикая морская жизнь, и голубые дыры, подготовьте свое снаряжение для дайвинга, потому что этот сеанс ныряния будет самым захватывающим.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Лучшее место для дайвинга в Китае: Великая стена

10 миллионов туристов ежегодно посещают Великую Китайскую стену, но очень немногие знают, что они могут нырять с аквалангом на одном из самых знаковых мест в мире.. В то время как большинство людей идет вдоль стены длиной 2100 км., делать фото для социальных сетей, Водохранилище Панджиакоу - место для подводного дайвинга.. Великая Китайская стена - единственное чудо света, вы действительно можете погрузиться в.

Возможно, это не так увлекательно и красиво, как дайвинг в Индонезии или на Фиджи., но вы будете абсолютно очарованы видом на Великую Китайскую стену. Не просто любуясь окрестностями сверху, но открывая это с самого начала, от кирпичей и выше, структура, стоящая на месте тысячи лет, выживание в природных опасностях, династии, и политические изменения.

Лучшее время для дайвинга:

Подводное плавание к Великой китайской стене в Китае - непростой опыт даже для опытных дайверов.. Причина - низкая температура, достигая максимума 10 до 11 ° C, в 7 метров глубиной летом. Следовательно, лучшее время для дайвинга на Великой китайской стене - только тогда, когда вы хорошо подготовлены. Дополнительным требованием является завершенный минимум 100 к 200 погружения для дайверов-любителей.

 

Best Diving Site In China: The Great Wall

 

2. Лучшее место для дайвинга в Великобритании: Уэльс

С пещерами, 500 затонувшие корабли, и великолепная морская жизнь, побережье Уэльса - прекрасное место для дайвинга. Здесь вы можете нырнуть в воду Скомера более чем на 50 метров., и Скохольм, и острова Миддлхольм. Видимость одна из лучших в этом районе., позволяя вам полюбоваться красивой морской жизнью и открыть для себя затонувшие корабли времен Второй мировой войны, если вы увлекаетесь историей.

Несмотря на сонное восприятие,, Уэльс - на самом деле фантастическое место для дайвинга в Европе.. Например, Морской заповедник Скомер в Пембрукшире - одно из лучших мест для дайвинга в Уэльсе.: сом, дельфины, морские слизни и морские коньки, только некоторые из морских существ, которых вы встретите.

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Sunset on the coast of Wales UK

 

3. Лучшее место для дайвинга в Италии: Портофино

С 20 разные места для дайвинга, Портофино - это больше, чем очаровательный прибрежный город в Европе. Помимо очаровательных таунхаусов, ресторан, и пляжи, Лигурийское побережье - фантастическое место для дайвинга в Европе..

во-первых, Морской заповедник Портофино предлагает удивительные рифы и затонувшие корабли для начинающих и опытных дайверов.. во-вторых, статуя Христа, Христос Бездны - один из лучших 5 места для дайвинга в Портофино. Последний, но не в последнюю очередь, затонувший канадский олень MOHAWK - еще одна достопримечательность для дайвинга в 20-40 метров.

Заключить, Дайвинг-сайты Портофино идеально подходят для вашего первого погружения., и открыть для себя еще один потрясающий чудо природы если вы опытный дайвер.

Милан в Портофино на поезде

Из Венеции в Портофино на поезде

Из Флоренции в Портофино на поезде

Турин в Портофино на поезде

 

Crystal Water Diving Site In Portofino Italy

 

4. Лучший дайвинг-сайт во Франции: Острова Французской Гваделупы

В карибском раю, острова Ла Гваделупа - это маленький кусочек французского дайвинг-рая. Эта небольшая группа островов состоит из La Grande Terre., и Petite Terre, дом для вулкана, тропический лес, красивый пейзаж и пляжи, и самое главное одно из лучших мест для дайвинга в Европе.

Острова Гваделупы не так популярны, как Бали или Белиз, но морская жизнь здесь определенно будет держать вас под водой на весь отпуск. Морской заповедник Кусто - лучшее место для дайвинга на Гваделупе., с прекрасной фауной и флорой, туннели, пещерные черепахи, и еще много скрытых мест для любителя приключений, и для новичков, которые просто хотят насладиться морской жизнью в водах Карибского моря.

Лучшее время для дайвинга на островах Гваделупа:

Температура воды в Гваделупе круглый год держится на уровне 23-28 ° C., так что вы можете приходить нырять, когда захотите.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

French Guadeloupe Islands

 

5. Оркнейские острова, Шотландия

Над зелеными лугами, холмы, и горы, Оркнейские острова имеют лучшую морскую историю в мире. В прямом смысле, имеются 7 суда на дне Оркнейских вод в Шотландии. Эти затонувшие корабли немецкого флота в открытом море в Скапа-Флоу, в 1919.

Помимо обломков, есть удивительная морская дикая природа, которую можно исследовать в чистых водах. Например, Воды Черчилль-Барьеров и Йеснаби или Ингэнесс идеально подходят для наблюдения за дикой морской жизнью..

Лучшее время для дайвинга на Оркнейских островах:

С Пасхи по ноябрь, при температуре 13 ° C.

Из Флоренции в Комо на поезде

Из Милана в Комо на поезде

Турин в Комо поездом

Из Генуи в Комо на поезде

 

Underwater Wrecks In Orkney Islands, Scotland

 

6. Лучшие места для дайвинга в Европе: Сильфра, Исландия

Между двумя континентами, в самом сердце Национальный парк Тингветлир, чистейшая вода в Исландии ждет вас для незабываемых впечатлений от дайвинга. Уникальные геологические особенности Сильфры предлагают загадочные туннели и пещеры для опытных дайверов..

Самое интересное в дайвинге в Сильфре - это трещина.. Эта водолазная тропа образована ежегодным 2 см движение тектонических плит Северной Америки и Евразии. Это было впервые создано после землетрясения., но в наши дни он полностью безопасен для дайвинга, так что вы можете начать готовиться к незабываемым впечатлениям от дайвинга в исландских водах.

Максимально допустимая глубина погружения в Сильфре составляет 18 метров.

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

 

Perfect Diving In Silfra, Iceland

 

7. Лучшие места для дайвинга в мире: Бали

Окружающие песчаные пляжи, храмы, и вулканические горы, воды волшебного Бали сами по себе являются мировым чудом. Несомненно, Бали - прекрасное место для отдыха и идеально подходит для дайвинга..

На Бали, вы можете разделить свое время между множеством мест для дайвинга, потому что они везде. От красочных коралловых рифов до гигантских рыб, и пещеры к умопомрачительным статуям Будды, Подводный Бали - захватывающий и захватывающий мир для дайвинга и снорклинг.

Лучшее время для дайвинга на Бали:

С мая по ноябрь - сезон дайвинга на Бали., и лучшее время, чтобы увидеть скатов манта с апреля по май.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

Diving near mind-blowing Buddha statues on Bali

 

8. Лучшие места для дайвинга в мире: Голубая дыра в Белизе

125 метр глубины, круглой формы, и с великолепным видом с воздуха, дайвинг-сайт Blue Hole в Белизе, является одним из верхней 10 обязательные места для дайвинга в мире. Эта гигантская дыра прямо Маяк Риф в Белизе, и в хорошей видимости, вы можете оказаться в незабываемом дайвинг-приключении.

В отличие от других лучших мест для дайвинга в нашем списке, Голубая дыра не является домом для балийских скульптур, редкая морская жизнь, или красочные рифы. То, что вы обнаружите, - это сложный и приятный опыт дайвинга., который перенесет вас на следующий уровень дайвмастера.

Лучшее время для погружения в Голубую дыру:

С апреля по июнь лучше всего наблюдать за китовыми акулами и заниматься дайвингом..

Из Нюрнберга в Прагу на поезде

Из Мюнхена в Прагу на поезде

Из Берлина в Прагу на поезде

Из Вены в Прагу на поезде

 

 

9. Раджа Ампат |: Дайвинг на краю света

Держался вдали от цивилизации до тех пор, пока 2004, Раджа Ампат - это скрытый рай, расположен между Индонезией и Австралией. Благодаря этому позднему открытию, морская дикая природа в Раджа Ампате - одна из самых диких в мире.

Когда вы ныряете в Раджа Ампат, вы откроете для себя 600 одни только виды твердых кораллов, в дополнение к красочной и неземной морской жизни. Этот уникальный мир находится в центре 4 главные острова: Вайгей, Батанта, Салавати, и Misool в отдаленном Западном Папуа.

Если вы дайвер от среднего до продвинутого уровня, Тогда вам обязательно стоит забронировать следующий дайвинг-отпуск в Раджа Ампате..

 

 

Лучшее время для дайвинга в Радже Ампате:

С ноября по апрель с температурой от 27 к 30 ° C.

Из Цюриха в Венген на поезде

Из Женевы в Венген на поезде

Из Берн в Венген на поезде

Из Базеля в Венген на поезде

 

Diving in Raja Ampat

 

10. Лучшие места для дайвинга в Китае: Древний город Ши Чэн на озере Цяньдао

Глубоко в озере тысячи островов, в провинции Чжэцзян, этот древний город лжи Ши Чэна. На глубине 40 метров, вы откроете для себя чудеса затерянного китайского города. Несмотря на жестокую воду и время прошло, архитектурные особенности города, и даже деревянные детали хорошо сохранились.

Поэтому, город Ши Ченг - скрытый рай для дайверов. Многие приезжают, чтобы открыть для себя красоту озера Цяньдао., но этот затерянный город - еще одна удивительная причина поехать. Город и долина были затоплены. 1959, но это совершенно безопасно для дайвинга.

Лучшее время для дайвинга в Ши Чэн:

Падать, благодаря сухому и теплому климату.

Из Дижона в Прованс на поезде

Из Парижа в Прованс на поезде

Лион в Прованс на поезде

Марсель в Прованс на поезде

 

Shi Cheng Ancient City In Qiandao Lake

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать незабываемое путешествие в 10 лучшие места для дайвинга в мире на поезде.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «10 лучших мест для дайвинга в мире» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fbest-diving-sites-world%2F– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ru на / fr или / es и другие языки.