Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 08/10/2021)

Океаны, реки, а также озера это не единственные красивые природные чудеса, которые есть стоит ли планировать праздник вокруг. Мы называем наши имена 5 Лучшие Природные Горячие Источники В Европе это больше, чем ... стоит посетить с помощью Save a Train ЖД билеты.

 

5 Лучшие горячие источники в Европе 1: Экс-Ле-Бен Ривьера Альп, Франция

Экс-ле-Бен, Альпийская Ривьера - термальный город, швартуется на невероятно экзотических и широкого озера Бурже. Это один из 5 Лучшие Природные Горячие Источники В Европе и является нашел в глубине французской области Савойи, славится своими Alps массива города. Наличие чистой воды, с большим количеством полезных добродетелей, по всему городу, привести его, естественно, к этой тепловой традиции. Это волшебное место, на самом деле дает вам лучшее от природы для вашего благополучия. В Экс-ле-Бен Ривьера Альп, природная медицина и богатая бримстоном вода объединяются, чтобы предложить истинную регенерацию.

Поезд Женева-Экс-ле-Бен-Ле-Ревар

Из Лозанна в Экс-ле-Бен-Ле-Ревар поезд

Поезд Париж-Экс-ле-Бен-Ле-Ревар

Поезд Берн-Экс-ле-Бен-Ле-Ревар

Spa In Aix Les Bains Riviera Of The Alps, France

 

2: Терме ди Saturnia - Тоскана, Италия

Легко добраться туда из любой точки Европы с помощью Save a Train, Тоскана может похвастаться одним из самых идиллических горячих источников в мире. Так, нет ничего удивительного, что он находится в нашем списке 5 Лучшие горячие источники в Европе! С 500 л терапевтической воды закачивается из вулканического кратера каждый второй, Эта весна вода полностью чистая. Благодаря 99.5 Градусы F воды и великолепный итальянский пейзаж, окружающий его, нет никаких сомнений, что вы соскользнете в глубокое состояние релаксации этой весной.

Этот термальный курорт утверждает, что не имеет себе равных нигде в мире. Хвастовство водой, которая есть естественно мощный, чистый, и богат минеральными солями. Дар природы, который наполняет бассейны спа, поскольку он вытекает из источника, которому тысячи лет.. Почему бы не попробовать его для себя?

Флоренция-Гроссето поезда

Поезда из Перуджи в Гроссето

Поезда из Витербо в Гроссето

Поезд Рим-Гроссето

 

 

5 Лучшие горячие источники в Европе 3: Aqua Dome - Тироль, Австрия

С 16-го века, люди посещают Тироль, чтобы воспользоваться целебными свойствами своих горячих источников. Теперь вы можете наслаждаться массивные ванны и термальные бассейны, заполненные 90 Градусы F к 97 Градусы F теплая термальная вода. То, что делает эту весну уникальной является его левитацией термических чаш воды, наполненный огнями, массажные скамейки, и водовороты.

Архитектура глаза улавливая происхождения спа-зал отражает красоту природы в окрестностях. Дерево, камень, свет, а также – конечно – вода является частью фантастического пейзажа. В общей сложности 12 крытые и открытые бассейны приглашают Вас поплавать и позволить себе дрейфовать. Крытые бассейны соединены с тремя поразительный открытый бассейны на сваях через водные пути.

Цюрих Инсбрук Trains

Зальцбург Инсбрук Trains

Вена Инсбрук Trains

Кельн Инсбрук Trains

Best Natural Hot Springs In Europe Austria

4: Thermae Bath Spa - Ванна, Англия

Горячие источники в Европе, которые расслабляют а также исторический? Это звучит как хороший способ, чтобы тикать некоторые список ведра предметы на одном дыхании. В самом центре города Бат, к услугам гостей спа-салон Thermae Bath. Превосходный природный спа-салон, где теперь вы можете купаться в Британии только естественно тепло, минеральные богатые воды. Подобно тому, как кельты и римляне делали над 2,000 много лет назад. Это, Однако, продолжает быть домом для единственных природных термальных вод Великобритании. Получите максимальное впечатление от отдыха. Посетите этот отмеченный наградой день спа минеральные богатые воды согретые на 92 Градусы F и тщательно разработанные спа-процедуры.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

Best Natural Hot Springs In England

 

5 Лучшие горячие источники в Европе 5: Геллерт Ванны, Венгрия

Самое лучшее мы оставили напоследок в наших книгах. Если вы хотите чувствовать себя королями, даже всего за несколько часов, вы обязательно должны посетить Геллертские бани в Венгрии капитал, Будапешт. В его украшенной структуре вы найдете большие теплые ванны линии с римскими колоннами. Эти воды содержат различные компоненты, которые полезны для лечения артрит и другие ортопедические проблемы. Геллерт Ванна открыт 1918 предлагая лекарственные водные процедуры, используя те же глубокие подземные источники рыцарей Святого Иоанна, используемых в 12-м веке, а позже турки почувствовать бодрящие силы минеральных вод богатых.

 

Готов испытать расслабление в его самых уникальных? Затем на голову к Сохранить поезд и забронируйте билет на поезд на любой из выбранных нами 5 Лучшие горячие источники в Европе.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Лучшие Природные Горячие Источники В Европе” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-hot-springs-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить /it на /tr или / de и другие языки.