Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 31/12/2021)

Живописные виды, таинственные деревни, спрятанные замки, а также необычные дома, эти 10 удивительные остановки в Европе могут потребовать продления вашего пребывания, но они полностью того стоят.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Удивительные остановки в Европе: Ракоцбрюке, Германия

Спрятан в небольшом парке в Саксонии, Чертов мост, также известный как Rakotzbrucke, стоит непростой поездки из Берлина. Спиральный скальный мост из г. 1860, это зрелище, которое интригует и очаровывает путешественников своей уникальной формой и конструкцией.. Острые шпили по бокам и сам винтовой мост, похоже, что они могли быть сделаны самим дьяволом, но на самом деле все сделано руками человека.

Кроме того, истории говорят, что люди строили этот мост в качестве приношения дьяволу тогда, но сегодня это просто волшебное место. Рядом не так много дел, поэтому посещение Ракоцбрюке лучше всего совместить с поездкой в ​​парк Кромлау..

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

Gorgeous & Amazing stops In Europe: Rakotzbrucke, Germany

 

2. Шампанское-арденны, Франция

Пышные долины и бесконечный горизонт виноградников и белого вина. Так, посещение Шампань-Арденны может стать прекрасной остановкой в ​​вашем путешествии по Италии. винный регион, Тоскана. Страна шампанского расположена между Парижем и Лотарингией.. Следовательно, остановка на одном из великие виноградники в Шампань-Арденны может стать отличным дополнением к девушки’ путешествие в Париж.

Дополнительно, быть домом роскошного игристого шампанского, этот регион имеет большое историческое значение. Например, удивительная Жанна д'Арк родом из деревни Домреми. Так, Вы наверняка услышите удивительные истории, дегустируя вино в живописном французском винограднике.. Нижняя линия, Шампанское-Арденнское - одно из 5 самые удивительные остановки во Франции.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

The Amazing Champagne-Ardenne, France

 

3. Удивительные остановки в Европе: Замок Оберхофен, Швейцария

На берегу красивое озеро эластичный, Замок Оберхофен - один из величественных замков Швейцарии.. Замок Оберхофен расположен между Берном, Интерлакен, и озеро Люцерн. Так, посещение замка Оберхофен и озера Тун - прекрасная остановка на длинной красивой дороге..

К тому же, В музее XIII века, превращенном в замок, есть чудесный сад, где можно полюбоваться множеством экзотических деревьев., цветы, и виды на Альпы. таким образом, Вы можете превратить поездку на полдня в поездку на целый день в Оберхофен, и красивый близлежащий парк, чтобы ощутить тихую безмятежность и живописные виды, в то время как толпы спешат в Люцерн.

Из Интерлакена в Цюрих на поезде

Из Люцерна в Цюрих на поезде

Из Берн в Цюрих на поезде

Из Женевы в Цюрих на поезде

 

Amazing stops by the lake: Oberhofen Castle, Switzerland

 

4. Форарльберг, Австрия

С видом на красивое Боденское озеро, Форарльберг известен своим эпическим озером и видами на горы.. Австрийский городок находится у подножия Форарльберга., великолепный естественный запас великих гор, и зеленые тропы. Если вы путешествуете из Лихтенштейна в Австрию или Германию, Форарльберг - потрясающая остановка на вашем поезде по всей Европе.

Горный завтрак, или тихие выходные на природе перед шумным городом, Вы должны найти время для Форарльберга. Этот город малоизвестен путешественникам., Однако, Форарльберг - это место, где вы можете познакомиться с австрийской культурой и кухней.. Кроме того, вы будете окружены самыми захватывающими австрийскими пейзажами, деревни, а также живописные виды – лучшее, что может предложить Австрия, вдали от туристических мест.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

Vorarlberg, Austria

 

5. Удивительные остановки в Европе: Фройденберг, Германия

Очаровательный средневековый город Фройденберг - один из городов Германии., и самые живописные города Европы. Основная достопримечательность здесь 80 или около того белые дома с деревянным каркасом, особенно красиво зимой. таким образом, поездка в заснеженный Фройденберг - это незабываемый опыт, тот, который перенесет вас в прошлое и в страны сказок.

Кроме того, Фройденберг расположен среди зеленых холмов., с 160 км Походные тропы и прекрасные точки зрения. Район Вестфалии прекрасен весной, когда все зеленеет и цветет. То 6 часовая поездка на поезде из Берлина того стоит, для взгляда на один из самых очаровательные старые города в Германии.

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

 

 

6. Дорога гигантов, Северная Ирландия

Взгляды более 40,000 Гексагональные базальтовые колонны, спускающиеся в голубой океан на Giant’s Causeway, абсолютно живописны.. Этим чудесам природы более 60 миллионов лет., добраться через зеленый, красный, и синие тропы. За их уникальную форму, эти колонны соединяют Дорогу гигантов с 7 другие чудеса света.

Следовательно, излишне говорить, Дорога гигантов - одна из 10 самые удивительные остановки в Ирландии. Если вы путешествуете из Белфаста или Дублина, Найдите время, чтобы сделать это чудесная однодневная поездка в Северной Ирландии. В окружении пышных зеленых ирландских пейзажей, и голубой океан у его ног, каждый шаг по этим вулканическим колоннам приближает вас к путешествию, чтобы открыть для себя лучшее и самое замечательное на земле.

 

Rainbow over Giant's Causeway, Northern Ireland

 

7. Удивительные остановки в Европе: Церматт, Швейцария

Великие Альпы настолько обширны, что от любой точки, в которой вы решите остановиться, захватывает дух.. Однако, нет ничего лучше прекрасного вида на Альпы Швейцарии в Церматте. Хотя Церматт популярен своими потрясающими лыжными трассами, это выглядит великолепно весной и летом.

Церматт является домом для одного из самые живописные горные хребты Европы, Маттерхорн. Хотя это выглядит величественно и далеко, Красота Церматта - это поездка на поезде от Базеля., Берн, и Женева. Так, вы можете приехать на выходные или продлить короткую остановку до незабываемого отдыха в Швейцарских Альпах.

Из Базеля в Интерлакен на поезде

Из Женевы в Церматт на поезде

Из Берн в Церматт на поезде

Из Люцерна в Церматт на поезде

 

Amazing stops for ski In Europe: Zermatt, Switzerland

8. Альберобелло Италия

Вы будете очарованы необычными трулли., в потрясающем регионе Саленто. Конические дома с белыми фасадами и украшенными крышами относятся к эпохе бронзы.. Эти уникальные постройки должны были быть временными., но многие пережили время и погоду, в прекрасном городке Альберобелло. Альберобелло - один из самых живописных городов Южной Италии., и отличная остановка на итальянском побережье.

Пока этот город маленький, Вы можете легко добраться до Альберобелло и зоны Трулли на региональных поездах.. Сюда, вы можете сделать еще несколько остановок в других очаровательных городах, как древний Лечче, приморский бари, и Трани. К тому же, эти великолепные города немного в глуши в Италии и без толп туристов.

Из Милана в Рим на поезде

Из Флоренции в Рим на поезде

Из Венеции в Рим на поезде

Из Неаполя в Рим на поезде

 

Alberobello Village In Italy

9. Удивительные остановки в Европе: Деревня Больё-сюр-Мер Франция

Между Монако и Ниццей, на потрясающей Французской Ривьере, Больё-сюр-Мер - фантастическое место, где можно остановиться на берегу моря и освежиться в Средиземном море.. Частные пляжи, роскошные виллы, и великолепный вид на полуостров Сен-Жан-Кап-Ферра, в Европе нет ничего более мечтательного, чем это.

Помимо Больё-сюр-Мер, Вдоль Корниш много захватывающих остановок, скалы дороги вдоль Французской Ривьеры. Поездка протяженностью 30 км начинается в Ницце и заканчивается в Ментоне., один из самые красочные места Европы. Пока это всего 30 км., есть по крайней мере 10 удивительные остановки по этой живописной дороге в Европе.

Из Дижона в Прованс на поезде

Из Парижа в Прованс на поезде

Лион в Прованс на поезде

Марсель в Прованс на поезде

 

Amazing stops In Europe: Beaulieu-Sur-Mer Village France

10. Гитхорн, Нидерланды

Земля с соломенными домами и 170 острова, Гитхорн - это таинственная деревня в Нидерландах. Кроме того, по каналам, под деревянными мостами, в окружении зелени и цветов, это опыт, который ты никогда не забудешь.

Очаровательная деревушка Гитхорн в Национальный парк Верриббен-Виден - потрясающая остановка в путешествии по Голландии.. В то время как эта маленькая деревня замерзла в 18 веке, благодаря современным общественный транспорт, теперь вы можете добраться до Гитхорна из Амстердама менее чем за 2 часы.

Из Брюсселя в Амстердам на поезде

Из Лондона в Амстердам на поезде

Из Берлина в Амстердам на поезде

Из Парижа в Амстердам на поезде

 

Giethoorn, the Netherlands is very unique stop

 

Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам спланировать поездку в эти 10 удивительные остановки в Европе.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись блога «10 удивительных остановок в Европе» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Famazing-stops-europe%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.