Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 24/05/2021)

Из всеми любимого фильма "Европа" “холмы полны звуков музыки”. Действительно, следующие 12 горы заставят тебя петь и твое сердце танцевать. От знаменитых Альп и Пиренеев до скрытые драгоценные камни Чешской Республики, присоединяйтесь к нам в походе к 12 самые живописные горы Европы.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Гора Маттерхорн в Швейцарии

От Горнергата до горных вершин Ротхорн, На Маттерхорн можно любоваться из любой точки Церматта.. Снежная шапка Маттерхорн и ее треугольная форма, создавать невероятно живописные горные пейзажи.

Весной или зимой, знаменитый Маттерхорн - удивительное место для отдыха в горах. Вы можете найти Маттерхорн в швейцарских Альпах и выбирать между забираясь наверх 4,478 метров, в поход по самому популярному маршруту из Церматта через хижину Хорнли..

Поход на Маттерхорн - один из самых живописных походов в Европе., глубоко в зеленых швейцарских лугах. Так, у вас будет много мест для великолепных снимков и передышки, любуясь красотой природы.

Из Базеля в Интерлакен на поезде

Из Женевы в Церматт на поезде

Из Берн в Церматт на поезде

Из Люцерна в Церматт на поезде

 

Picturesque Mountains and lakes in Matterhorn Mountain Switzerland

 

2. Юнгфрау в долине Лаутербруннен, Швейцария

В красивой долине Лаутербруннен и земля 72 водопады, вы найдете великолепный горный хребет Юнгфрау. В 4,158 метров, Юнгфрау - самая высокая гора в Бернских Альпах..

Снова, Вы можете подняться наверх или насладиться фантастическим видом на горы Юнгфрау с самого высокого горного поезда в Европе.. С одной стороны Миттелланд до Вогезов., и ледник Алеч на другой стороне, абсолютно захватывающий.

Из Люцерна в Лаутербруннен на поезде

Из Женевы в Лаутербруннен на поезде

Из Люцерна в Интерлакен поездом

Из Цюриха в Интерлакен поездом

 

Hiking the Jungfrau mountain in Lauterbrunnen Valley Switzerland

 

3. Гросглокнер в Восточном Тироле, Австрия

Самая высокая гора Гросглокнер окружена 266 небольшие пики в том, что называют крышей Австрии. Этот горный хребет создает один из захватывающих видов на горы в Европе.. Гроссглокнер стоит на 3,798 метров, и Гроссфенедигер в 3,666 метров, создание одного из самых живописных видов на горы в Австрии.

Вы найдете эти 2 гиганты в Hohe Tauren Национальный парк. Здесь можно покататься на горных велосипедах, походы или скалолазание. Таким образом, вы сможете любоваться живописными видами под любым углом..

Из Вены в Ландек-Ишгль на поезде

Из Мюнхена в Ландек-Ишгль на поезде

Из Зальцбурга в Ландек-Ишгль на поезде

Из Цюриха в Ландек-Ишгль на поезде

 

Hiker in Grossglockner, East Tyrol, Austria

 

4. Самые живописные горы Европы: High Dachstein In Австрия

Вторая по высоте гора в Австрии - Хохер-Дахштайн., расположен в очаровательном городке Хальштатт. Хохер-Дахштайн предлагает самые живописные виды на горы и озеро зимой и летом.. Летом, Вы полюбуетесь зеленой и цветущей карстовой горой. Зимой, кататься на лыжах с вершины горы.

Однако, самые живописные виды на горы в Гальштате должны быть на 5 Кончик пальцев на озере Гальштат. Если вы приехали с апреля по сентябрь, носить теплые зимние слои, так как в это время года все еще может идти снег и мороз. Вы можете добраться до этой удивительной смотровой площадки по канатной дороге, если только не предпочитаете подниматься наверх, чтобы получить более полезные и захватывающие впечатления..

Из Мюнхена в Гальштат на поезде

Из Инсбрука в Гальштат на поезде

Пассау в Гальштат на поезде

Из Розенхайма в Гальштат на поезде

5. Шамони-Монблан, Франция

Шамони - самая высокая гора в Альпах.. Просто 15 минут от границы, Шамони - зимняя страна чудес. Здесь, вы будете поражены живописными видами на Монблан.

Вы можете сесть на поезд Монблана, или полюбуйтесь живописными видами из кафе и ресторанов города Шамони.. К тому же, Вы можете отправиться в поход на Эгюий-дю-Миди или Мер-дю-Глас. Любая деятельность, которую вы выберете, захватывающий вид на одну из самых живописных гор Франции будет сопровождать вас повсюду.

Из Лиона в Ниццу на поезде

Из Парижа в Ниццу на поезде

Из Канн в Париж на поезде

Из Канн в Лион на поезде

 

A Train in the snowy mountains of Chamonix-Mont-Blanc, France

6. Самые живописные горы Европы: Пиренеи

Великолепные Пиренеи предлагают самые красивые виды на горы.. Семь гор во Франции, Вогезы, Юра, Центральный массив, Армориканский массив, и Корсиканский массив.

Этот горный хребет настолько массивен, что вам нужно будет пройти пешком от Атлантического океана до Средиземного моря.. Вы не только сможете посетить очаровательные древние города., но у вас также будет бесценный шанс полюбоваться еще одним чудом природы. Это чудо, конечно же, Гранд-Каскад-де-Гаварни или водопад Гаварни.. С каплей 422 метров, это второй по высоте водопад в Европе.

Следовательно, Ваши фотографии будут абсолютно идеальными для National Geographic.

 

The Most Picturesque Mountains of The Pyrenees, Europe

7. Самые живописные горы Европы: Валь Торанс во Франции

Высоко в 2300 метров во французских Альпах, снежные горы Валь Торанс - самые живописные горы зимой. Скользить по склонам, выпить чашку горячего какао у огня, или наслаждаясь видами с канатной дороги, Достопримечательности довольно захватывающие.

Однако, в то время как большинство едут в Валь Торанс на лыжах, в любое другое время года захватывает дух. Долина Тарантез полна очаровательных коттеджей., луга, и река Изер, на фоне гор Валь Торанс, создавать живописные пейзажи, которыми можно любоваться круглый год.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

Skiing in the Picturesque Mountains of Val Thorens In France, Europe

8. Доломиты в Италии

Когда вы можете выбрать из 7 смотровые площадки, место действительно впечатляющее в пейзаже. Горный хребет Доломитовых Альп на юге Италии, один из красивейших заповедников Европы. Кроме того, это одно из самых популярных туристических направлений в мире.

Вы можете полюбоваться Доломитами во время однодневной поездки из Больцано., или в круговой 20-километровый трек. Деятельность, места для пикника и картин, а также Походные тропы, бесконечны. В довершение всего, виды просто захватывающие, в любой момент вашей поездки.

По всем причинам, перечисленным выше, Доломиты - идеальное место для отдыха в горах Италии..

Из Милана в Венецию на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Болоньи в Венецию на поезде

Из Тревизо в Венецию на поезде

 

Bicycles going uphill in the The Dolomites In Italy

9. Самые живописные горы Европы: Гора Сноудон в Уэльсе

Гора Сноудон настолько красива, что неудивительно, что у нее есть собственное приложение для прогулок.. Сноудон находится в Уэльсе., и после 6-8 часовая прогулка, можно полюбоваться прекрасным видом на Сноудонию, Англси, Пембрукшир, и Ирландия.

К тому же, с высоты 1085 метров, вы также сможете увидеть все красивые озера. Например, озеро Cwellyn и Mynydd Mawr предлагают захватывающие виды в конце тропы озера Cwellyn.

 

Most Picturesque Mountains In Europe: Mount Snowdon In Wales

10. Адршпах-Теплице в Чехии

Чешская Республика больше всего известна красивой Прагой.. Мало кто знает о чудесной Богемии и рок-деревне., Адршпах-Теплице. Адршпах расположен недалеко от польской границы и полностью заслуживает места на Удивительные природные чудеса Европы.

Адршпах-Теплице - деревня, построенная в центре скальных образований., возведение высоких, с лабиринтами, оранжевый ручей, и тропы. Это завораживающее место было открыто только в 1824. С тех пор он стал особым местом для путешественников, которые ищут необычные.

Здесь, Вы можете пройти по кольцевой тропе, через готические ворота и секретные ходы. Нет ничего лучше, чем любоваться удивительными скальными образованиями изнутри и дойти до голубого озера.. Поскольку вы будете гулять в самом сердце этих гигантских скал, лучше всего приезжать летом, когда дни длиннее и много света.

Из Нюрнберга в Прагу на поезде

Из Мюнхена в Прагу на поезде

Из Берлина в Прагу на поезде

Из Вены в Прагу на поезде

 

 

11. Мюллерталь, Люксембург

С некоторыми из самые красивые точки зрения в Европе, горы Мюллерталь в Люксембурге предлагают живописные тропы и скрытые таинственные места. Когда вы идете в лес, мимо озер и источников, зеленые скалистые холмы, вы обнаружите, что попали в детскую сказку.

В регионе Мюллерталь есть одни из самых необычных ландшафтов и видов в Европе.. Замки, пещеры, мосты, и водопады, есть великолепные виды, куда ни глянь. таким образом, походы или езда на велосипеде, обязательно сделайте хотя бы несколько дней, полюбоваться живописными видами на горы Мюллерталь.

Из Люксембурга в Кольмар на поезде

Из Люксембурга в Брюссель на поезде

Из Антверпена в Люксембург на поезде

Из Меца в Люксембург на поезде

 

The Green Path of Mullerthal Region In Luxembourg

12. Самые живописные горы Европы: Стансерхорн, Швейцария

Снежные вершины, ярко-зеленые холмы, и очаровательные деревенские домики в долине, виды из Штансерхорна самые прекрасные. Великолепная гора Штансерхорн просто 20 минутах езды от Люцерна на поезде и совершит прекрасную однодневную поездку в великолепная Швейцария.

Здесь вы можете подняться по канатной дороге на вершину горы, откуда открывается чудесный панорамный вид на Швейцарские Альпы и озера.. Еще один отличный способ полюбоваться живописными видами на горы Штансерхорн - это выбрать место для пикника. Таким образом, вы проведете день, расслабляясь и вдыхая красоту Альп.’ свежий воздух.

Из Цюриха в Люцерн на поезде

Из Берна в Люцерн на поезде

Из Женевы в Люцерн на поезде

Из Констанца в Люцерн на поезде

 

Peak of Stanserhorn, Switzerland

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать свой отпуск в 12 самые живописные горы Европы на поезде.

 

 

Вы хотите встроить запись из нашего блога «12 самых живописных гор Европы» на свой сайт?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fmost-picturesque-mountains-europe%2FВзаимодействие с другими людьми– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.