Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 28/01/2022)

Путешествие в Европу - это путешествие во времени в заколдованную землю дворцов, леса, и самая красивая природа и водопады. Если вы путешествуете в Италию или Швейцарию, планирование 2 месячная поездка в евро, или только неделю для одной европейской страны, Вы должны найти время, чтобы исследовать 1 красивых водопадов в Европе, перечисленные в нашем 7 самые красивые водопады в Европе.

 

1. Самые красивые водопады в Европе: Водопады Марморе, Италия

Водопад Марморе достигает 165 м с самым высоким из 3 на высоте 85 м. Следовательно, самый высокий искусственный водопад в Европе - водопад Мармор. Этот захватывающий дух водопад расположен в самом сердце региона Умбрия и был создан древними римлянами.

К белым скалам и многоуровневым водопадам легко добраться на поезде из Рима Термини в город Терни.. Поезда в Терни очень часты, и поезд отправляется каждый час.. Когда вы прибываете на вокзал Терни, Есть автобусы, которые доставят вас к водопаду. Есть входная плата к водопадам.

Однако, или только неделю для одной европейской страны, или только неделю для одной европейской страны:)

Небольшой совет от нас к вам, имеются отличные рестораны у подножия водопадов Мармор, но мы настоятельно рекомендуем взять панини с собой в Да Панцеротто. Иметь пикник в тихом месте у водопада намного лучше, чем туристический опыт.

Билеты на Рим в Терни

Флоренция в Рим билеты

Пиза в Рим билеты

Билеты на Неаполь в Рим

 

Marmore, Italy

 

2. Геотермальные водопады, Италия

Самый известный и фотографируемый водопад в Италии - это геотермальный водопад в деревне Ди Сатурния.. Расположенный в Тоскане, Сатурния горячие источники являются одними из самых красивых природные горячие источники в Европе. Этот маленький город является домом для знаменитых горячих источников со времен Римской империи. Ваш отпуск в Тоскане не будет полным без дня в горячих водопадах Сатурнии. Источники отлично подходят для отдыха после посещения других красивых водопадов поблизости., Мельница, и водопад Горелло.

Потрясающие водопады Сатурния являются поездка на поезде от Рима. Первый, ты садишься на поезд в Орбетелло-Монте Арг. и оттуда вы можете добраться до красивых водопадов на машине или такси, менее чем за 3 часы из Рима.

Билеты на поезд Рим - Орбетелло Монте Арджентарио

Генуя Флоренция поезд

Сестри Леванте в Риме поезда

Парма Флоренция поезда

 

Most beautiful waterfalls in Italy

 

3. Самые красивые водопады в Европе: Рейнские водопады, Швейцария

С видом на замок Ворт и дворец Шлосс Лауфен, Рейнские водопады являются одними из самых широких водопадов в Европе. На первый взгляд, Рейнские водопады кажутся очень короткими, но они очень широкие. Вы сможете открыть для себя эти прекрасные водопады во всей их красе с катание на лодке по реке.

Лучше всего посещать Рейнские водопады летом после того, как лед тает и все вокруг пышно зеленое. Рейнские водопады являются 50 минут езды на поезде от Цюриха, и на самом деле есть две железнодорожные станции по обе стороны от водопадов. Следовательно, это очень легко путешествовать к удивительным водопадам как для семей, так и для Индивидуальные путешественники.

Билеты на Мюнхен в Цюрих

Билеты на поезд Берлин - Цюрих

Билеты на поезд Базель - Цюрих

Билеты на поезд Вена - Цюрих

 

Rhine, Switzerland one of the most beautiful waterfalls in Europe

 

4. Водопад Штауббах, Швейцария

С видом на милую альпийскую деревню, Водопад Штауббах в долине Лаутербруннен в Швейцарии великолепен. Пейзаж, окружающий этот высокий водопад, напоминает романтическую картину. Есть на самом деле 72 водопады в долине Лаутербруннен, но без сомнения, Водопад Штауббах - самый живописный и романтичный из всех. Весной, долина оживает в великолепных цветах, а комфортная температура позволяет путешествовать пешком и исследовать окрестности.

Некоторые говорят, что эта швейцарская долина вдохновила роман Р. Р. Толкеина «Ривенделл»., который, возможно, остался в маленькой деревне и полюбовался видом на водопад из кафе у его ног.

Водопады Штауббах находятся в непосредственной близости от города Берн, и вы можете добраться до долины Лаутербруннен менее чем за 3 часов на поезде из Люцерна или менее чем за 4 часы из Женевы. От железнодорожного вокзала, водопады в нескольких минутах ходьбы, и вам просто нужно пересечь центр города.

Билеты на автобусы из Люцерна в Лаутербруннен

Женеваы - Лаутербруннен

Билеты на Люцерн - Интерлакен

Билеты на автобус из Цюриха в Интерлакен

 

Staubbach Falls, Switzerland

 

5. Самые красивые водопады в Европе: Штуйбенфаль, Тироль, Австрия

Если вы любите экстрим и ищете особенно красивые виды, Вам обязательно понравится водопад Stuibenfall в Тироле. Подвесные мосты и спиральные башни делают поход к этому удивительному водопаду захватывающим и захватывающим. Самый высокий и самый большой водопад Тироля находится в 2,4 км, или только неделю для одной европейской страны. То тропа начинается и заканчивается на стоянке в городе Умхаузен.

По пути вы обязательно встретите много туристов и туристов., так что не беспокойтесь о том, чтобы чувствовать себя одиноким или потеряться.

Мюнхен только 3 часы езды на поезде от Stuibenfall. Так, это означает, что вы можете легко уйти на выходные из шумного города в один из самых красивых водопадов в Европе. Так, Вы будете наслаждаться сельской местностью и Мюнхеном во время весенних каникул в Европе..

Билеты на Зальцбург - Вена

Билеты на Мюнхен в Вену

Билеты на поезд Грац в Вену

Билеты Прага в Вену

 

Most Beautiful Waterfalls In Europe

 

6. Водопад Кримль, Австрия

Расположен в Австрии крупнейший национальный парк, Национальный парк Высокий Тауэрн, водопад Кримль - это трехуровневый водопад, достижения 1490 м над уровнем моря и 380 м высотой. Древние леса, фауна, красный олень, и беркуты - лишь некоторые из обитателей парка, которые могут пересечься с вами на пути к еще одному удивительному водопаду в Европе.. Если вы энтузиаст кемпинга и опытный турист, или только неделю для одной европейской страны или только неделю для одной европейской страны или только неделю для одной европейской страны.

Пейзаж вокруг водопадов особенно примечателен весной после того, как снег тает, когда льются водопады Криммля., пение птиц и великолепная фауна, пробуждающаяся после долгой зимы.

Вы можете водить или сесть в поезд & автобус до водопадов Кримль. Путешествие меньше чем 3 часов из Зальцбурга, и это не время, вы будете гулять в раю Австрии.

Билеты на Мюнхен в Инсбрук

Билеты на Зальцбург - Инсбрук

Билеты на автобус из Оберстдорфа в Иннсбрук

Билеты на поезд Грац в Инсбрук

 

 

7. Водопады Гаварни, Франция

Расположенный в пышной зеленой долине, высокие водопады Гаварни во Франции 422 метров и очень популярны среди туристов. С видом на Верхние Пиренеи, водопад Гаварни романтичен и идеально подходит для серьезных туристов, которые хотят исследовать и покорить Французские Пиренеи. Гаварный водопад только 40 минут езды от села Гаварни.

Красивые водопады находятся на границе между Францией и Испанией в живописных Пиренеях и только 4 часы от Тулузы на поезде.

Европа - место мечты для индивидуальных путешественников и семей. Путешествовать по Европе очень легко, и все красивые водопады в нашем списке очень доступны на поезде или автобусе., за дневные поездки или кемпинг, для опытных путешественников или новичков, которые чувствуют себя приключенческими и мечтают исследовать лучшее из природы Европы.

Билеты на Амстердам в Париж

Лондон в Париж билеты

Роттердам - ​​Париж билеты

Брюссель в Париж билеты

 

Gavarnie, France waterfall

 

Здесь на Сохранить поезд, Мы будем рады помочь вам найти самые дешевые билеты на поезд и маршруты к любому из красивых водопадов в нашем списке.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “7 Самые красивые водопады в Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и дать нам кредит с ссылка на это сообщение в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/most-beautiful-waterfalls-europe/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, Вы можете направлять их непосредственно в нашем поезде маршрута целевых страниц.
  • В следующей ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, <- эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml, и вы можете заменить tr на pl или nl и другие языки по вашему выбору.