Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 18/03/2022)

Лучший европейский ресторан Michelin гид предлагает отличный старт Планируя поездку по железной дороге вокруг Европы. Michelin руководство в настоящее время предложения европейские путешественники выбор рестораны и отели в 38 европейские города. Три новых города, которые были добавлены к этому 2019 издание: Загреб и Дубровник, Хорватия, и Рейкьявик, Исландия. Anonymous обучение инспекторов посетить и выбрать рестораны, применяя знаменитый пищевая система звезды рейтинга Michelin и использовать аналогичный процесс для отели. Результат: диапазон рекомендуемых заведений на любой вкус и бюджет.

Путешественники могут чувствовать себя уверенно опираясь на Michelin путеводителей, чтобы сделать их поездка на поезде что гораздо вкуснее! Мы сузили Лучший европейский ресторан гид Michelin, и, конечно,, гарантирует, что каждая остановка легко добраться на поезде!

 

Лучший европейский ресторан MICHELIN Guide: Италия

the smile of a chef by Best European restaurant michelin

 

Италия славится своим огромным вклад в миры искусства, архитектура, мода, опера, литература, дизайн, и фильм - список можно продолжать, и мы даже не упомянул вклад в лучший европейский ресторан сцены.

Большие новости 2019 в том, что Италия имеет новый ресторан три звезды, высокая честь Мишлен!

Улясси, расположенный в Сенигаллии на Адриатическом побережье Италии, наконец-то получил свои долгожданные три звезды после нескольких лет, проведенных на двухзвездочном уровне.

По материалам ресторанного блога Прекрасный Lovers Питания. Управляемая сестры и брат команды Catia и Мауро Uliassi, ресторан ставит тяжелый акцент на морепродуктах и ​​предлагает как дегустации меню и блюда а-ля-карт. Uliassi теперь один из девяти других трехзвездочных ресторанов в Италии. Это означает, что все в прошлом году три звезды направления сохранили свой статус, включая знаменитый ресторан Modena Остерия Франческана.

Римини Сенигаллий поезд

Рим Сенигаллий поезд

Поезда в Анконе Сенигаллии

Флоренция Сенигаллий поезд

 

Есть в настоящее время 367 избранные Лучший европейский ресторан Michelin, сверху 356 прошлый год.

Там не было никаких новых Двухзвёздочные ресторанов в списке в этом году. Руководство действительно включает колоссальные 29 Новые рестораны один-звезды из более чем двух десятков итальянские муниципалитеты. Таким образом, общее для 318. В общем и целом, направляющие функции 367 избранные рестораны, сверху 356 прошлый год.

Генуя Милан поезда

Рим Милан поезда

Болонья Милан поезда

Флоренция Милан поезда

 

Лучший европейский ресторан MICHELIN Guide: Великобритания

sushi in Best European restaurant MICHELIN

Названный «Оскары пищевой промышленности» Церемония награждения в BFI IMAX кино Ватерлоо является событием для шеф-поваров со всей страны.

В этом году, Лучший европейский ресторан в Великобритании остался неизменным с пятью ресторанов обучения им удалось сохранить свои звезды. Кий вздох облегчения! Араки, В ресторане Gordon Ramsay и Ален Дюкасс в Dorchester были Лондон учреждения держать на своих почестей, как это сделал Heston Blumenthal в Fat Duck и Алена Ру Уотерсайд Inn, как в Bray.

Есть много поезда направился в Лондон в разное время по всей Европе. Отправляйтесь СохранитьATrain забронировать билет за считанные минуты, чтобы проверить лучшую еду!

Амстердам в Лондон поезда

Гаага в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Руководство Michelin 2019 Полный список

Три звезды:

Лондон

  • Ален Дюкасс в The Dorchester
  • В ресторане Gordon Ramsay
  • Араки

 

Лучший европейский ресторан MICHELIN Guide: Нидерланды

Bougainville

 

Нидерланды (или Голландия) это небольшая страна, наполненная всемирно известными иконами. Красивые поля колбы, ветряные мельницы, сыр рынки, деревянный обувь, Каналы Амстердама, шедевры старых мастеров, Делфт Синий фаянса, инновационный воды-управление, и миллионы велосипеды. И слава богу, для велосипедов. То 2019 Путеводитель MICHELIN по Нидерландам насчитывает в общей сложности 571 ресторанов и 263 отели. Вы будете нуждаться в тренировки.

Выбор в этом году включает в себя два новых двух помеченных ресторанов и 12 учреждения, получающие одну звезду в первый раз.

Есть в настоящее время 89 один-помеченные рестораны в общей сложности. В Derozario в Хелмонде, Джермейн Де Розарио ставит свою собственную спину на индонезийской кухне. В ресторан Monarch Тилбург, Пол Kappe соблазняет обедающие с его современной кухней в сочетании с интенсивными ароматами, так же, как Йерун Брауэр в Loohoeve в Schoonloo и Томас Ван Santvoort в девушка в Kerkdriel. Интенсивность ароматов также то, что характеризует изобретательность, развернутая Джим и Майк Корнелиссен на Вид на Рейн в Doornenburg, и это лакомство из блюд, предлагаемых в ООНИВОО Без. Для любителей хорошей еды в роскошь окружение, Бугенвиль в Амстердаме, а также Вольтер в Leersum являются абсолютные сусло.

Брюссель в Тилбурге поезда

Антверпен Тилбург поезда

Берлин Тилбург поезда

Париж Тилбург поезда

 

Где сесть на поезд

Центральный вокзал Амстердама является главной железнодорожной станцией и является настоящим сердцем города: центральный не только по имени, но и как самый большой общественный транспорт перевод денег, так что было бы хорошим местом для сесть на поезд слишком.

 

Лучший европейский ресторан MICHELIN Guide: Испания

Мадрид является столицей Испания и самый большой муниципалитет в обоих Сообщество Мадрида и Испании в целом.

Мадрид является культурным праздником. Это было сердцебиение 1920. Посетили литературных великих людей, таких, как Эрнест Хемингуэй и Фицджералдс, F Скотт и Зельда, среди других.

Оно имеет сцена продовольственного рынка, чтобы любить, но рестораны Мишлен звезды не те, чтобы пропустить либо!

Перед тем, как направиться в свой первый, мы предлагаем вам начать свой свободный вечер с коктейлями из бара задумчивого Museo Чикота. Место один из притонов Хемингуэя, и здесь вы найдете свои любимые напитки, и несколько десятков других вы, вероятно, не пробовал. Голова там рано перед толпами забрать.

 

Где поесть?

Мадрид имеет вокруг 3,100 ресторан, но отборный немногие из них были удостоены звезды на известном Руководство Michelin. Есть 16 ресторанов в Мадриде, награжденные звездами Мишлен: DiverXO (три звезды); Санчелони, La Terraza дель Казино, Серджио Арола, Рамон Freixa Мадрид и El Club Allard (две звезды); и Кабуки, Кабуки Веллингтон, DSTAgE, Albora, Козы и Punto MX (одна звезда). К тому же, на окраине города, один ресторан (оболочка) имеет две звезды и три звезды один-рестораны: Casa Jose, Хирон, и Монция. Все они служат мирового класса продуктов питания и предлагают отличный сервис.

Наша главная звезда Мишлена выбор ресторана в городе Мадрид DiverXO (3 сказочные звезды!)

 

Best European restaurant chef david munoz

 

Творения шеф-повара Дэвид Муньос впечатлить гурманы во всем мире. Прохлада, храбрость, и креативность - залог успеха DiverXO. Меню этого ресторана меняется в зависимости от сезона, но имеет только две возможности. XOW меню и меню Glotón XOW. Оба меню предлагают одинаковую еду и различаются только по количеству и цене..

Попасть туда: Лучший способ добраться до этого выбора Лучшего европейского ресторана на метро, ​​а потом выходит в Тетуане станции (Линия 1).

 

 

Хотите знать, лучший способ добраться до любого из этих мест в Европе на поезде? Сохранить поезд конечно! Голова на наш сайт, чтобы найти лучшие цены, в секундах!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-european-restaurant-michelin%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / PL в / де или / это и больше языков.