Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 29/10/2021)

Уличное искусство - это современная форма художественного самовыражения, которая делает наши города красивее.. Хорошая улица Фреска также может вдохновить вас думать о социально важной теме или напомнить вам о работах классических мастеров.

Города Европы полны великолепных мест, переполненных уличным искусством и граффити. Вы можете совершать долгие прогулки по улицам наполняющихся фресок и никогда не надоест. Вот некоторые интересные уличного искусства и где, чтобы увидеть его в Европе:

 

Street Art в Лондоне

Лондон является одним из наиболее привлекательных городов для тех, кто ценит уличное искусство и сами художников. Среди улиц вы можете посетить, чтобы получить свою дозу фантастического искусства, Camden и Шордич выделяются. Однако, Brick Lane и Southbank хорошо известны направления, слишком. Все еще, если вы ищете наиболее известные места, голова Шордича.

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Париж

Париж полон уличного искусства горячих мест, так как они часто охватывают целые улицы. Голова к 10-м и 11-м округах через Рю Сен-Мор. Он полон Шепард Фейри черно-белые портреты на стенах зданий, что делает его отличную ходьбу. Это 2ая длинная улица пересекается с Рит Оберкампф, интересное место с точки зрения уличного искусства.

Брюссель в Париж поезда

Лондон Париж поезда

Марсель в Париж поезда

Амстердам Париж поезда

 

Берлин

Fascinating Street Art in berlin

 

Берлин East Side Галерея это один из самых лучших мест в мире для тех, кто любит городское искусство. Сам город имеет расползание уличный арт-сцены, пожалуй, лучше всего видно на примере Кройцберг и Митте. Есть два района с очаровательными внутренними улочками и знаковыми произведениями стрит-артом. Отправляйтесь в восточной части района Кройцберг, чтобы найти лучшее искусство.

Бремен Берлин поезда

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Уличное искусство в Рим

Рим был скалистой дорога принимающей уличного искусства, но этот красивый город теперь, наконец, позволяют художественные объявления городских самовыражаться. Есть несколько районов, где уличное искусство постепенно появляющиеся. Однако, лучшее место для посещения может быть San Lorenzo, окрестность с много ярких граффити. Если вы посещаете Рим ищет какое-то красивое уличное искусство, сосредоточиться на Via Enotri, Via Ausoni, Виа дей Сарди и Виа дей Sabelli.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Пиза Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

 

Граффити во Франкфурте

Франкфурт - город, которого не ожидаешь найти в списке энтузиастов стрит-арта., так как он имеет более стерлингов репутацию бизнес метрополия. Однако, можно утверждать, что даже такие города, как, которые восприимчивы к наличию сильного выражения уличного искусства, главным образом, в бунте при высокой стоимости жизни. Франкфурт имеет много уличного искусства по всему железнодорожная станция и центр города. Зал славы на Ratswegkreisel является еще одним хорошим местом для посещения.

Кельн Франкфурт Trains

Мюнхен Франкфурт поезда

Ганновер Франкфуртских поездов

Гамбург Франкфурт Trains

 

Амстердам

Amsterdam Central Station street art

 

стрит-арт сцены Амстердама достаточно сильна, и городское искусство достигает даже музейные экспонаты. Лучшие места в городе Амстердам для уличного искусства является Spuistraat, широкий переулок, и NDSM, в том числе городских районов центра. Вы можете также взять уличное искусство туры от Центральный вокзал Амстердама. Тот факт, что этот тур существует говорит вам достаточно о том, как гордиться этот город своей уличного искусства.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Копенгаген

Копенгаген - отличный город, если вы хотите увидеть некоторые красочные и креативное уличное искусство - даже дома! Христиания, где вы найдете лучшие работы талантливых городских художников, поэтому убедитесь, что не пропустите.

Гамбург Копенгаген Trains

Ганновер в Копенгаген Trains

Берлин Копенгаген поезда

 

 

Если вы готовы, чтобы увидеть лучшее уличное искусство Европы может предложить; все эти города можно легко добраться на поезде. Забронируйте билеты на время и подготовиться к увлечен!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ffascinating-street-art%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.