Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 11/06/2021)

Когда вы планируете поездку в Европу, вы столкнулись с таким количеством вариантов! Бесконечные места и опыт, что вы могли путешествовать в течение многих лет и до сих пор чувствуете, что вы пропустили что-то важное. Это может привести к тому, что ошибки путешествия чрезмерного принятия, и хватает на более мелкие детали, которые делают путешествия и путешествие на поезде так волшебно. Мы здесь, чтобы сказать вам, что вы не должны делать и как планировать поездку в Европу, от начала до конца!

 

Наконечник 1: Сузить

Прежде чем вы можете испытать подлинный испанский тапас, базарные площади в Риме, или террасы на крыше в Праге, важный бит администратора требуется! Проще говоря, тем более вы подготовлены, когда вы планируете поездку в Европу, тем больше ваши шансы удовольствия и поездки без стресса, который живет до ваших ожиданий.

Итак, вот совет Save A Train: выбрать топ пять, Must-ДОС для этого европейского приключения! Может быть, это пить в Хофбройхаус в Мюнхен, или принимая тур канала в Амстердам, или изучение Давида-с разных точек зрения – во Флоренции. Что бы это ни было, пометить те вниз и спланировать свое путешествие вокруг них. Предпочтительнее поезда.

Милан Флоренция поезд

Лондон Париж поезда

Железнодорожные билеты из Праги в Берлин

Билеты на поезд Франкфурт-на-Майне

 

prague rooftop, pick your own rooftop when you plan a trip to europe

 

Наконечник 2: Не избежать клише.

Теперь, когда мы установили, что вам нужно планировать поездку в Европу, СЛЕДУЮЩИЙ выборе ведущих мест. В духе YOLO, Вы можете пойти в глушь и поиск скрытые драгоценные камни в городах. Но битник в вас, что хочет идти против направления господствующего, может хотеть занять место. На туристическом автобусе. Там причина, почему места, как Колизей, Эйфелева башня, а также Карлов мост являются все чрезвычайно популярны с туристами: они удивительные! Не чувствую, что тебе нужно в глуши просто ради этого. Если большой достопримечательности Обращаюсь к вам, затем пойти и увидеть их.

К тому же, не лечат путеводителя как Евангелие. Он может сказать, что Лувр является абсолютным должно делать на поездка в Париж, но, возможно, вы бы лучший день в поисках Блек ле Rat штук на аллее стен. Гибкость, когда вы путешествуете, является ключевым, всегда!

Лондон Франкфуртских поездов

Брюссель в Лондон поезда

Железнодорожные билеты из Лондона в Кельн

Железнодорожные билеты из Лондона в Брюссель

 

Наконечник 3: Даты путешествия имеют решающее значение, когда вы планируете поездку в Европу

Путешествие в офф сезона. Популярные месяцы июль, августейший, и сентябрь. Они безумно заняты, не говоря уже о дорогой! Если вы планируете поездку в Европу, в лето, вы будете делить каждый опыт с миллионами и миллионами ваших близких друзей. Размещение будет забронирован, или дорогие и поезда будут гораздо более полными, видя, что они являются лучшим способом путешествовать!

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

check the calendar when you plan a trip to Europe

 

Наконечник 4: Соберите свои проездные документы в рамках планирования поездки в Европу

Если у Вас нет паспорта, то вам лучше получить образование трещин! Это займет по меньшей мере четыре-шесть недель с момента подачи заявки для вас, чтобы получить один. (В зависимости от того, в какой стране вы живете в конечно) Ускоренные услуги могут ускорить процесс, но это будет стоить вам. Лучше позаботиться об этом заблаговременно до поездки. У вас уже есть паспорт? Проверьте срок годности! Некоторые страны могут запретить вам въезд в случае истечения срока его действия в течение 6 месяцев, когда вы приедете. Ик!

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

 

Наконечник 5: Аренда автомобиля.

Хотеть Аренда автомобилей когда вы планируете поездку в Европу? Обязательно иметь действительные водительские права. Некоторые компании по аренде автомобилей также требуют путешественников иметь международные водительские права в дополнение к лицензии их водителя от страны их происхождения.

Билеты на поезд Страсбург в Париж

Париж Марсель Trains

Рим Милан поезда

Женева Цюрих Trains

 

Наконечник 6: Не слишком упаковать свой маршрут с слишком много направлений.

Как уже упоминалось выше, легко переусердствовать и попытаться втиснуть слишком много. Это вполне понятно. Ваш драгоценный отпуск должен быть использован хорошо, так что это легко попробовать более-паковать маршруты при планировании поездки в Европу. Однако, это может быть дорогостоящим (не говоря уже утомительно), как чрезмерная упаковка поездки с слишком много направлений в слишком несколько дней приводит к большему времени на дороге, и больше газа или билеты на поезд. В крайних случаях, он может саботировать поездку, превращая его в пятно отеля возвратов и отъездов (с постоянной упаковки и распаковки), при просмотре никогда не посещал пейзаж гонки мимо окна поезда. Если возможно, помедленнее. Вы будете сэкономить на транспорте и получить больше времени, чтобы изучить ваши пункты назначения.

Железнодорожные билеты из Брюсселя в Роттердам

Билеты на поезд Антверпен в Роттердам

Железнодорожные билеты из Берлина в Роттердам

Железнодорожные билеты из Парижа в Роттердам

 

 

Наконечник 7: Обмен денег

Путешественникам тратить много денег покупки евро из своего банка (или еще хуже, из обмен валюты счетчик) до прибытия в Европе. Это приводит к здоровенным сборам! так что не пренебрегайте этот вопрос, когда вы планируете поездку в Европу.

Наш совет направиться сразу в банкомате, когда вы приедете в Европе и снимать наличные с помощью карты банкомата. Это просто, и обменный курс, который вы получите за сделки, почти наверняка лучше, чем любая скорость мы даже получили от отечественных банков. Позвоните в свой банк, прежде чем уехать, чтобы спросить о международных сборах транзакционных банкоматов, а также информировать их, что вы будете использовать карту за рубежом. Если вы не говорите им, это может предупредить их о том, что это мошенничество, и заблокировать карту. Также, спросить, если ваш банк международные места или партнерства с местный банки в Европе.

Билеты на поезд Франкфурт-на-Майне

Железнодорожные билеты из Брюсселя в Кельн

Билеты на поезд Вена - Кельн

Билеты на поезд Штутгарт - Кельн

 

Наконечник 8: То, что вы теряете на качелях, Вы выигрываете на каруселях

Не жертвуйте место для небольших сбережений отелей. Мы Рекомендуется отдавать предпочтение вашей Airbnb или отель с самом центре города, когда вы планируете поездку в Европу. Бюджет путешественников, в частности, имеет тенденцию выбирать отель в необъятном месте, что это € 5 дешевле чем тот, который ближе к центру. Вы будете экономить время и деньги на транспорт (особенно если вы завершаете принимая такси).

Мюнхен Базель поездов

Билеты на поезд Цюрих - Базель

Билеты на поезд Берн - Базель

Билеты на поезд Женева - Базель

 

airbnb vs hotel and how to plan a trip to europe

 

Наконечник 9: Не забудьте позвонить своему оператору связи, прежде чем планировать путешествие в Европу.

Позвоните своему оператору, как только Вы заканчиваете планировать поездку в Европу и получить план, который яе вы планируете использовать свой телефон, а затем убедитесь, что вы настроили свой телефон, чтобы избежать случайных сборов данных (вкратце: отключить сотовые данные и ограничить число приложений, которые могут использовать сотовые данные). А также, как план, придерживаться, чтобы освободить сети Wi-Fi для загрузки и отправки электронной почты, проверка в Интернете, и используя Программы. Европа имеет много точек доступа Wi-Fi, так что вы не будете оторваны долго. альтернативно, купить SIM-карту для телефона, когда вы получаете в Европу.

Билеты на поезд Римини - Милан

Билеты на поезд Рим - Флоренция

Билеты на поезд Турин - Милан

Билеты на поезд Венеция - Милан

 

Наконечник 10: Там это приложение для этого

Eightydays является удивительным приложением путешествия, которые могут помочь вам спланировать поездку в Европу, давая путешественникам легко заглянуть в доступные, когда параметры путешествия по Европе.

Пользователи начинают с выбора города, чтобы начать и закончить в (теперь, это необходимо, чтобы начать и закончить путешествие в том же месте). Затем выберите дату отъезда, как долго путешествие будет и сколько направления включать. Пользователи также могут выбрать, если они хотят, чтобы посмотреть на города в Европе, Европейский Союз, или просто Шенгенская зона. Приложение будет создать маршрут, в комплекте с Airbnb ставок в каждом городе, для тех, кто на бюджете.

Можно продолжить варианты перетасовки, пока приложение не натыкается на маршруте, который хорошо выглядит. И не беспокойтесь о неудобной поездке: На сайте говорится, она специально отсеивает далекие аэропорты и рано утром вылеты, которые могут истощить путешественник на дороге.

Несмотря на то, что это не (еще) идеальная система для бронирования цельного Европейское путешествие, Eightydays может помочь дать путешественникам лучшее представление о ценовых точек для различных поездок в то время как потенциально вводя их в пункты назначения они могут не иметь ранее считается.

Путешественники могут использовать сайт Eightydays или недавно запущенного IOS приложение планировать свои европейские рейсы.

Время поезда из Лиона в Лондон

Амстердам-Антверпен Расписание поездов

Время поездки из Брюсселя в Франкфурт

Железнодорожные билеты из Брюсселя в Майнц

 

Конечно, лучший способ путешествия всегда на поезде! Сохранить в поезде это лучший способ, чтобы купить билеты. Если вы собираетесь заказать билеты на поезд нажмите на ссылку https://www.saveatrain.com получить большие скидки.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит с ссылка на сайт в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fplan-trip-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить /fr на /it или / de и другие языки.