Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 12/11/2021)

Принимая поезд является одним из лучших способов испытать самые живописные регионы Европы. Насладитесь прекрасными горами, озера, пейзажи реки и невероятные подвиги техники - Эти Большинство Scenic Поезд Поездки в Европе.

 

Ледник экспресс является одним из самых живописных железнодорожных поездок в Европе

Scenic Поезд Поездка Вестхайленд линия, Шотландия

Все на борту Хогвартс-экспресс! Большинство 264km путешествие на один трек, который дает представление о сногсшибательных торфяниках, Lochs, некоторые из самых удаленных станций в Великобритании и - добавив щепотку Гарри Поттер магии - виадук Гленфиннана используемого Хогвартса-Экспресс.

 

Маршрут: Париж к Ницца

Кий глина плитки крыши деревня, аккуратные виноградники, и великолепная голубая вода!

Список Наиболее Scenic Поезд Поездки в Европе не был бы полным без Южно-оф-Франция. Он славится своей красотой, так что не удивительно, что сделал наш список. Начиная в Париже, Вы находитесь в подсолнечнике и лавандовые поля Прованса всего два часа спустя. Убедитесь, что вы упаковать свой костюм, Потому Французская Ривьера не то, что вы хотите передать в лето.

Лион Ницца поезда

Париж Ницца поезда

Авиньон Ницца поезда

Марсель Ницца поезда

 

 

Scenic Поезд Поездки Rhine Valley, Германия

Следуйте изгибы реки Рейн, как это делает его путь от Кобленц Майнц. Это всего лишь пятьдесят минут езды, но по маршруту, вот увидишь замки и виноградники цепляются склоны реки. Это действительно выглядит как что-то из сказки!

Берлин Кобленце поезда

Франкфурт Кобленц поезда

Вена Кобленце поездов

Штутгарт Кобленц поезд

 

Завтрак в Мюнхен и ужин в Венеции

3 страны, 3 х мнения. Перейти на поезд из Мюнхена в Венеция и получить пить 3 страны стоит эффектных взглядов. Эта линия проходит через некоторые из самых красивых гор, реки, и альпийские деревни в Австрии, Германия, и Италия. 3-in1 из То Большинство Scenic Поезд Поездки в Европе.

Милан Венеция поезда

Мюнхен Венеция поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

 

Норвегия

Если вы ищете что-то, что это не так людно, и многое другое на дикой стороне, то эта поездка для вас. Начиная с уровня моря, величественный фьордленд быстро сменяется крутыми скалами и пышными лугами. Убедитесь, что упаковали походные ботинки, потому что поезд останавливается в нескольких назначения Походные тропы.

 

Наш последний на этот пост Scenic Поезд Экскурсии в Европе, Посадка экспресс Glacier!

улица. Moritz в Церматте. 8 часов чистого сценического блаженства. Это не называется Ледниковый Экспресс даром. Путешествие через пейзаж так священный для европейцев, что железная дорога (вместе с Бернина) это Объект всемирного наследия ЮНЕСКО; это также домой к верховьям рек могучих Роны и Рейна.

Цюрих Церматт поезда

Женева Церматт поезда

Берн Церматт поезда

Люцерна до Церматта поезда

 

Так что теперь вы закончите читать, Вы готовы сделать свой собственный живописный поезд поездки в Европу, на Save A Train есть лучший поезд проездные билеты, по самым низким ставкам, и много вариантов оплаты.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fscenic-train-trips-europe%2F%0A%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ES к / демультиплексору или / она и больше языков.