Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 06/08/2021)

С таким большим количеством высоких профилей, популяризировали такие страны, как Франция, Германия, а также Швейцария, не удивительно, что Австрия не была получать столько же внимания! ОК, Италия никогда не отвалилась карты, но поезд маршрут из Австрии в Италию уверен пренебрегли. Но, что собирается изменить! Австрия и Италия по железной дороге является одним из самых удивительные опыты Вы когда-нибудь свидетелем.

С их причудливыми горными деревнями, завораживает естественный достопримечательности, и величественный город архитектура, вы получите удивительный Европа тур. Поезда в Австрии среди самый передовой во всей Европе, ночные поезда в лучшей форме (Кстати, ночные поезда имеют все те же маршруты в день поезд делает), большинство из них не требует дополнительных оговорок и невероятно удобны!

Так, не больше ждать: начать изучение Австрии и Италии по железной дороге, посетив эти прекрасные города:

 

Начните Австрию и Италию по железной дороге поездки Вены

Начните Австрия и Италия по железной дороге острые ощущения, проверяя величественную столицу Австрии первым. Вена ил история, очарование и необъяснимая красота!

Заблудиться греясь музеев Австрии в день, попробовать традиционную Вену кофе и Sachertorte, что взорвет ваш ум! Проверьте венских все время избранные, как в Венской государственной оперы и дворец Шёнбрунн (они абсолютное должны увидеть!). В зависимости от маршрута поезда вы хотите взять, либо пойти в Зальцбург и Гальштатской прямо или головой в сторону Граца.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

 

Перейти в Грац

Так как Вена-Грац имеет прямую железнодорожную линию, остановки в Грац и Клагенфурт на пути из Вены в Венецию. Не оставляйте Грац без посещения Шлоссберга. Это холм в центре города, известного своей знаменитой башни с часами и крепость. Если вы находитесь в хорошая фигура, подняться по лестнице от Schlossbergplatz или просто воспользуйтесь лифтом. Просто рядом с Schlossbergplatz является историческим Кастнер унд Ohler Покупка центр - проверить их на крыше кафе.

На вашем пути к станция, гулять по улицам центра, и попробуйте один из лучшего мороженого Когда-либо! “Лед Geissler” в Sporgasse производит органическое мороженое, которая приходит в бесчисленных вкусах и это супер вкусно! Ваш Австрия и Италия по железной дороге поездки смотрит вверх по минутам, не так ли?

Грац Инсбрук Trains

Вена Грац поезда

Вена Зальцбург поезда

 

Венеция можно обучить путешествие, когда вы Австрия и Италия По железной дороге

 

Проверьте Венецию

Наша следующая остановка в Австрии и Италии По железной дороге Венеция, После того, как вы достигнете Италия, вы вошли в землю великолепности! Размещение в Венеции довольно дорого, поэтому он работает в вашу пользу, если вы находитесь в течение одного дня. Не тратьте свое время, но сделать как можно больше в этот короткий период. Один Гондола Екскурсия является обязательным! к вашему сведению, это очень дорого. Ожидать заплатить около 80 Евро за 30 минут гондольного тура и о 120 EUR для 45 минут один. затем, пойти проверить Понте ди Риальто - один из самых знаменитые мосты в Венеции. Она охватывает Гранд-канал, и она близка к Понте ди Риальто. На пути к железнодорожной станции, смакуют в потрясающе красивой площади Сан-Марко, он же Сан-Марко Квадрат.

Bolzano в Венеции поезда

Вена Венеция поезда

Триест Венеция поезда

Удине в Венеции поезда

 

И закончить Австрии и Италии По железной дороге во Флоренции

На вашей Австрии и Италии по железной дороге тур, Вы, вероятно, остановки во Флоренции. Через день или два в этом городе упакован с историческим, артистический, и религиозное значение - чистая магия. Первые вещи, чтобы увидеть являются базилика и монастырь Санта-Мария-Новелла. Они великолепны и недалеко от железнодорожного вокзала! Еще там есть красивая площадь, которая практически всегда заполнена людьми.. затем, перейти на великолепный Санта-Мария-дель-Фьоре и его огромным куполом. Проверьте Базилика Санта-Кроче и Базилика Сан-Лоренцо и Капелла Медичи, а также.

Сделать перерыв из Австрии и Италии по железной дороге и голова к рынку Сан-Лоренцо для быстрого и вкусная еда! Этот рынок является любимое место местных жителей чтобы делать покупки и закуски! Так, возможно купить кому-нибудь сувенир после вы наслаждались обедом? да! Не оставляйте Флоренцию без посещения Уффици, Аккадемиа, Палаццо Веккьо, и Дворец Питти. Эти главные музеи в городе. Также, посетить соседние сады Боболи, самые красивые сады ты когда-нибудь увидишь.

Ваша следующая остановка Рим. Что ж, Вы знаете, что делать там ... и если вы не проверить нашу Италию Pinterest платы.

Рим Флоренция поезд

Болонья Флоренция Trains

Ливорно во Флоренцию поездов

Равенна в Флоренции Trains

 

Для самых удивительных Австрии и Италии по железной дороге опыт, Войти в Сохранить поезд для самых быстрых и наиболее экономного дружественный способ получить билеты на поезд!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fcities-austria-italy-rail%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ES к / демультиплексору или / она и больше языков.