Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 21/02/2021)

Швейцарские поезда являются лучшими в Европе в соответствии с Бостонская консалтинговая группа. Прежде всего, швейцарцы добились высоких рейтингов, несмотря на падение качества. Швейцарский достигнут 7.2 общая оценка из 10. в то время как Дания, Финляндия, и Германия достигнут 6+ рейтинг. Среди оценок, это особенно уместно отметить, что Болгария достигла низкий рейтинг 1.9. Швейцария достигла высокого рейтинга, потому что он набрал полные следы на Интенсивность использования.

 

швейцарские поезда
Потрясающие декорации на борту швейцарских поездов.

Детали отчета

В дополнение к достижению высоких оценок, Швейцарские поезда также считаются хорошим соотношением цены и качества.. Рейтинги индекса являются;

ярус 1

Швейцария (7.2)

Дания (6.8)

Финляндия (6.6)

Германия а также Австрия (6.1)

Швеция и Франция (6.0)

————————————————————————-

Интерлакен в Цюрих Trains

Люцерна в Цюрих Trains

Берн Цюрих поезда

Женева Цюрих Trains

 

ярус 2

Британия и Нидерланды (5.3)

Испания (5.0)

Бельгия (4.6)

Италия (4.5)

————————————————————————-

Лион Женева поезда

Цюрих Женева Trains

Париж Женева Trains

Поезда Лугано-Женева

 

ярус 3

Румыния и Болгария (1.9)

————————————————————————-

Мюнхен Базель поездов

Цюрих Базель Trains

Берн Базель Trains

Женева Базель Trains

 

То, что делает швейцарские поезда лучшие в Европе?

во-первых, Есть несколько факторов, которые делают швейцарские путешествия на поезд из лучших в Европе. Мало того, что швейцарские поезда обеспечивают максимальную надежность и пунктуальность в Европе, но и они считаются очень безопасно с хорошим качеством обслуживания. Швейцарцы являются наиболее частыми поезд путешественников в Европе с более чем 10,000 поездов работает ежедневно на 3000 Железнодорожная сеть км. Швейцарская железнодорожная сеть имеет самую высокую в Европе.

Базель Интерлакен поезда

Берн Интерлакен поезда

Люцерна в Интерлакен поезд

Цюрих Интерлакен Trains

 

HTTPS://www.youtube.com/watch?v = D2wPhSjx09I

 

Малый лучше

Существует причина, почему швейцарские поезда были причислены номер 1 поскольку 2012. Страны с небольшими железнодорожными сетями (под 6,000 км) все видели их рейтинги улучшиться в течение этого времени. Это включает в себя Швейцарию, Дания, Финляндия, Норвегия, Нидерланды, а также Люксембург. Эти страны обеспечивают более высокую пунктуальность, высокоскоростной процент железнодорожного и предлагает более низкую стоимость на километр для их обслуживания. В равной степени важно, эти страны поезда имеют меньше аварий и несчастных, которые улучшают их общую оценку безопасности.

Цюрих St Moritz поезда

Церматт в Санкт-Мориц поезда

Лион St Moritz поезда

Базель в Санкт-Мориц поезда

 

Лучшие места для посещения в Швейцарии швейцарских поездов

Есть много красивых мест для посещения в Швейцарии, несмотря на свой небольшой размер. Альпы и ледники являются главной достопримечательностью, но путешественники также пользуются древними замки, Чисто бирюзовые озера, и буколическая сельская местность. В любое время года вы можете наслаждаться пеший туризм, катание на коньках, фестивали и карнавалы в Швейцарии. Дополнительно, в Швейцарии очень низкий уровень преступности, что делает ее более безопасным местом для путешественников.. Самые популярные места в Швейцарии включают Маттерхорн, Церматт - гора, которую чаще всего фотографируют в мире.. В равной степени, Шильонский замок, Montreux является обязательным см для туристов. Эта древняя крепость воды, которая состоит из 25 здания и три двориков это один из самых посещаемых исторических зданий в мире.

 

Закажите швейцарский поезд с Спасите поезд

В заключение, Есть так много причин, чтобы поехать на швейцарском поезде. Вокзалы в Швейцарии, вероятно, наиболее красивые железнодорожные станции в Европе. Если вы ищете романтический отдых или захватывающие мосты, Швейцария это место, чтобы пойти. брать 3 минуты теперь заказать билеты на швейцарский поезд на нашем удобный в использовании сайт поездов. Билеты можно приобрести с помощью кредитных карт, и многие альтернативные платежи.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fswiss-trains-ranked-best-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/in_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / и / или р / тр и более языках.