Время чтения: 8 минуты
(Последнее обновление:: 11/06/2021)

Конфиденциальность, 5-удобства звездного отеля, захватывающие дух виды, и расположение, следующий 10 в пятнах есть все. Эти 10 потрясающие места для аренды на время отпуска в Европе, окруженные потрясающей природой и предлагающие удивительные привилегии.

 

1. Потрясающее место для аренды на время отпуска во Франции: Прованс

Каменные коттеджи, старинные французские виллы, живописные горы Дентель-де-Монмирай, Прованс один из 10 самые крутые места для аренды на время отпуска в Европе.

во-первых, просыпаться от ароматов лаванды и собирать вишню с деревьев - одно из лучших занятий в Провансе.. во-вторых, любование прекрасным Мон-Ванту из окон вашего загородного дома превзойдет все ваши мечты об идеальном отдыхе..

Типы размещения:

В Провансе, у вас есть много вариантов аренды жилья на время отпуска: Фермерские дома, виллы, и очаровательные коттеджи. Все дома для отпуска полностью оборудованы для размещения семей с детьми., или группы друзей.

Ценовой диапазон:

Из $136 для 2 комнатная квартира в $350 для виллы, за ночь.

Из Дижона в Прованс на поезде

Из Парижа в Прованс на поезде

Лион в Прованс на поезде

Марсель в Прованс на поезде

 

Awesome Vacation Rental Places on the top of the hill In France: Provence

 

2. Лучшее место для аренды в Европе в Италии: Тоскана

Тосканская винная долина - прекрасное место для аренды на время отпуска в Италии.. Шелковистые холмы - прекрасное место для спокойного отдыха.. Например, захватывающий дух остров Джильо, или францисканский монастырь в Ла Верна, отличные непринужденные развлечения в красивом тосканском регионе.

Дополнительно, просыпаться утром, выйти из загородного дома и полюбоваться прекрасным видом на Тоскану – бесценно. Здесь, Вы можете расслабиться у частного бассейна с бокалом вина, или отправиться в винный тур.

Типы размещения:

Виллы, апартаменты, и коттеджи.

Ценовой диапазон:

$68 к $200 за ночь.

Развлечения для детей: Определенно! Пока взрослые балуют себя, дети развлекаются в зоологических садах Пистойи или Каваллино Матто парк с аттракционами в Ливорно.

Из Флоренции в Гроссето на поезде

Из Перуджи в Гроссето на поезде

Из Витербо в Гроссето на поезде

Из Рима в Гроссето на поезде

 

Tuscan home in the wine valley

 

3. Лучшее место для аренды на время отпуска в Великобритании: Западная Англия

Потрясающие береговые линии, каменные коттеджи, красивые закаты, и безмятежность, сделать Юго-Западную Англию идеальным местом для аренды в сельской местности Англии.. К тому же, этот очаровательные прибрежные городки Девона и Дорсета сохранили свое очарование на протяжении многих лет и храбро стояли в руках времени и соленых ветров.

Прогулка по золотым пляжам, любуясь Саймоном Старым Гарри скалами, или юрское побережье, бить городские каникулы в любое время. Оставаясь здесь, вы почувствуете, что путешествуете во времени из доисторической эпохи в 17го века. Пейзаж с историями о времени и природе в этой части Англии., а соломенные или традиционные каменные коттеджи расскажут вам о жизни и культуре Западной Англии..

Так, если ты увлекаешься английской культурой, сады, архитектура, и сказки – тогда вы обнаружите, что в Западной Англии есть одни из потрясающих мест для аренды на время отпуска в Европе..

Ценовой диапазон:

$70- 320 за ночь

West England Coastline

 

4. Отличное место для аренды на время отпуска в Швейцарии: Швейцарские Альпы

С более 10,000 варианты размещения, этот Альпы Швейцарии отличное место для аренды на время отпуска в Европе. Великолепный горный хребет Швейцарских Альп, предлагает лучшие виды, пейзаж, трассы, декорации, универсальная недвижимость для аренды на время отпуска, от этого у тебя отвиснет челюсть.

Одна из лучших особенностей аренды на время отпуска в Швейцарских Альпах - это то, что здесь найдется дом на любой вкус и на любой вкус.. Для семей, группы друзей, с джакузи на открытом воздухе, шале, виды на горы или долину - Швейцарские Альпы настолько разнообразны, что являются идеальным местом для аренды на время отпуска..

Так, теперь вам просто нужно выбрать между места в глуши как Люцерн, или долина водопадов, озеро Маджоре или горы в вашем путешествии в самый незабываемый отпуск.

Типы размещения:

Шале, деревянные домики, дома, или квартиры.

Ценовой диапазон:

Из $92 для квартиры $265 в сутки за частное шале или дом с видом на озеро.

Из Цюриха в Венген на поезде

Из Женевы в Венген на поезде

Из Берн в Венген на поезде

Из Базеля в Венген на поезде

 

Awesome vacation rental places in the Swiss Alps

 

5. Потрясающие места для аренды на время отпуска во Франции

Франция - прекрасное место для аренды на время отпуска в Европе. С таким количеством красивых и разнообразных мест, нам было очень сложно выбрать только одно отличное место для аренды для следующего отпуска во Франции.

Например, В Биаррице самые потрясающие пляжи, а из долины Дордонь открывается потрясающий вид на горы и реку..

Любое место для аренды на время отпуска, которое вы выберете, ваша потрясающая аренда на время отпуска будет полностью оборудована, с прекрасными садами, и в самых великолепных регионах Франции.

Типы размещения:

В Бретани, Вы найдете замки для аренды на время отпуска, или коттедж с частной тропой к красивой береговой линии.

Ценовой диапазон:

$75 – $145 за ночь

Нант в туры на поезде

Лилль в туры на поезде

Из Лилля в Париж на поезде

Туры в Париж на поезде

 

 

6. Отличное место для аренды на время отпуска в Чехии: Богемия

Чешская Швейцария - один из красивейших регионов Европы.. Благодаря удивительным горам из песчаника и видом на реку Эльба, Чешская Швейцария - рай для отдыха. таким образом, это отличное место для аренды на время отпуска в Европе.

Это место предлагает эпические виды, много пешеходных маршрутов, семья места для пикника, и река для купания.

Типы размещения:

Современные дома в непосредственной близости от дикой природы, и жизнь 100 миллион лет. Город Дечин - прекрасное место для аренды дома вдали от дома..

Ценовой диапазон:

$90 – $150 за ночь

Из Нюрнберга в Прагу на поезде

Из Мюнхена в Прагу на поезде

Из Берлина в Прагу на поезде

Из Вены в Прагу на поезде

 

Vacation Rental Place In The Czech Republic: Bohemia

 

7. Отличное место для аренды на время отпуска в Австрии: Штирия

Расположен на юго-востоке Австрии, Альпийский пейзаж Штирии - один из самых красивых в Австрии.. Следовательно, Штирия - отличное место для аренды на время отпуска в Европе.: Виды, ледник, зеленые пастбища, и живописная природа.

Помимо великолепных видов и пешеходных троп, в Штирии, Вы полностью расслабитесь после посещения природные термальные источники. альтернативно, благодаря множеству яблонь и виноградников, ты можешь склонить голову, или наслаждайтесь вкусным пикником.

Типы размещения:

деревянные домики, виллы с бассейнами, шале.

Ценовой диапазон:

$65 – $200 за ночь

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

Vacation Rental Place In Styrian Alpine landscape

 

8. Отличное место для аренды на время отпуска: Лондон

Лондон - одно из самых замечательных мест для аренды на время отпуска в Европе, потому что это город безграничных возможностей.. Здесь вы найдете уникальные и красивые районы, с разной архитектурой, культура, и флюиды. Ноттинг-Хилл мечтательный, Хэмпстед-Хит традиционный и цветущий, и Кенсингтон шикарный и модный. Это лишь несколько примеров отличных мест для бронирования следующего отпуска вдали от дома..

Кроме того, Лондон предлагает так много достопримечательностей, рынки, музеи, и парки на любой вкус и вид отдыха. Следовательно, Лондон станет абсолютной победой для семейный отдых в Европе с детьми: парк развлечений, лучшие кондитерские, и Гарри Поттер конечно.

Типы размещения:

Аренда квартир в центре Лондона, и дома за пределами Лондона, в зависимости от зоны.

Ценовой диапазон:

$70- 320 за ночь

Амстердам в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Vacation Rental Place: London

 

9. Отличное место для аренды на время отпуска в Германии: Бавария

Бавария - один из самых живописных регионов Германии., особенно весной. От Альп до реки Дунай, Музыка, и баварские деликатесы, с таким количеством дел, а 10-однодневная поездка в Баварию может быть недостаточно, чтобы насладиться всем, что может предложить это захватывающее место.

таким образом, вы должны заранее планировать свой отпуск в Баварии. Поскольку Бавария - одно из любимых мест отдыха в Германии., для местных жителей и туристов, аренда на время отпуска, как правило, бронируется за несколько месяцев вперед. Помимо бронирования проживания, чтобы получить максимум удовольствия от отпуска в Баварии, исследуйте и составьте список главных достопримечательностей и мероприятий, которые вы должны сделать, и иметь общий маршрут.

Типы размещения:

Виллы, апартаменты, и дома.

Ценовой диапазон:

$80- $350 за ночь

Из Дюссельдорфа в Мюнхен на поезде

Из Дрездена в Мюнхен на поезде

Из Нюрнберга в Мюнхен на поезде

Из Бонна в Мюнхен на поезде

Vacation Rental Place in Picturesque Bavaria

 

10. Отличное место для аренды на время отпуска в Италии: Озеро Комо

Озеро Комо - одно из самых популярных мест отдыха в Италии.. Несмотря на то, что в летний сезон здесь бывает довольно многолюдно., захватывающий вид на озеро и горы, с безмятежной атмосферой, поместить озеро Комо в 10 самые крутые места для аренды на время отпуска в Европе.

Лучшее время для отдых на озере Комо с марта по ноябрь, когда июль-август самые теплые и загруженные месяцы. Так, действительно важно, чтобы вы провели исследование заранее. Следовательно, самое главное - проверить проживание, а также плюсы и минусы бронирования аренды на время отпуска на озере, в любое время года.

Типы размещения:

Роскошные Виллы, апартаменты, шале, и коттеджи.

Ценовой диапазон:

$40 в день в $500 в неделю

Из Флоренции в Комо на поезде

Из Милана в Комо на поезде

Турин в Комо поездом

Из Генуи в Комо на поезде

 

Vacation Rental Place on Lake Como

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь спланировать поездку в 10 самые крутые места для аренды на время отпуска в Европе. Поездка на поезде к месту назначения и мечтательный дом вдали от дома - самый быстрый и доступный способ путешествия..

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «10 замечательных мест для аренды на время отпуска в Европе» на свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fvacation-rental-places-europe%2F– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / FR к / эс / или де и больше языков.