Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 29/10/2021)

Если вы только начали планировать поездку через Баварию в Германии, Вы, вероятно, думаете о маршруте. Вы, скорее всего, перегружены с огромным количеством удивительно места для посещения. Плюс, Вы хотите, чтобы подогнать их все в 10 дней МАРШРУТ в Баварии.

Бавария имеет много, чтобы предложить, и это наверняка. Вы можете посетить большое количество великолепных городов в Баварии, как Мюнхен, например. Вы можете также пойти на огромный баварский маршрут пиво если вы ценитель пива.

Мы дадим вам подробный маршрут для Баварии, и все, что вам нужно будет сделать, это следовать за ним и приятно провести время! Так, давайте посмотрим.

 

Что вам нужно знать, прежде чем мы начнем с нашим 10 День Маршрут В Баварии?

Прежде чем мы начнем, Есть несколько вещей, которые вы должны знать.

Bavaria большая область, и вы можете легко провести несколько недель в нем. Вероятно, это необходимо, если вы хотите, чтобы увидеть все в мельчайших подробностях.

Однако, если вы собираетесь на 10 однодневная поездка, то вам придется сократить некоторые вещи. Больше того, было бы лучше пойти через поезд. Если вы должны сделать это, Вы сможете добраться до любого места в кратчайшие сроки. Более того, вы будете иметь возможность наблюдать самые большие взгляды Bavaria предложения.

более того, собирается на поезде через Bavaria очень легко и недорого. Билеты дешевы, и вы можете посетить каждый уголок провинции.

В конце, Вы должны знать, когда посетить Баварию. Время вашего 10 дней МАРШРУТ в Баварии должен охватывать где-либо с сентября по октябрь. Вы избежать толпы, и вы также получите шанс посетить Октоберфест.

Теперь, когда все это покрыто, давайте взглянем на свой маршрут:

Itinerary in bavaria germany

 

Bavaria день маршрута 1 А также 2: Мюнхен

При переходе в Баварию, Вы должны начать с Мюнхеном. Прежде всего, легко добраться, независимо от того, где вы находитесь в Европе. Вы можете сесть в поезд практически из любого места и добраться до Мюнхена. Или, если вы едете из где-то далеко, вы можете летать. Мюнхен является самым крупным городом в Баварии, и самолеты летают к нему из многих городов по всему миру. Если не то, что, Вы можете легко добраться до него, прилетев в другой крупный город, а затем собирается в Мюнхен.

Плюс, давайте не будем забывать, что любой 10 дни маршрут в Баварии не может быть полным без Мюнхена. Вы, несомненно, найдете этот город волшебный место для посещения. С потрясающей башни с часами на Englisher Garten, вы будете иметь много мест для посещения.

Если вы хотите увидеть, как много о нем, как это возможно, мы советуем вам оставаться в центре. Сюда, Вы сможете добраться до всего пешком.

К концу дня 2, вам следует Пакуй чемоданы а также ехать в город Берхтесгаден.

Дюссельдорф Мюнхен поезда

Дрезден Мюнхен поезда

Нюрнберг Мюнхен поезда

Бонн Мюнхен Trains

Munich Itinerary in bavaria germany

 

3 А также 4: Берхтесгаден и окружающий национальный парк

Берхтесгаден расположен на юго-востоке Баварии. Это небольшой карман земли на границе с Австрией. Вы найдете самые красивые Национальный парк в Германии в этой области. Плюс, Вы также получите, чтобы провести некоторое время в волшебном городе Берхтесгаден.

В конце, Вы должны будете посетить озеро Кенигзее и гнездо орлов. Озеро Кенигзее самое высокое озеро в Германии и окружен великолепными горами. Что же касается гнезда орлов, все любители истории будут любить, чтобы посетить его, как это было командный пункт гитлеровцев.

Если вы хотите, чтобы все перемешать, Вы можете также пойти в Зальцбург. Город находится недалеко от границы и Берхтесгаден, и это в равной степени магические Зальцбург!

Вы можете закончить свой чудесный день с обедом в Берхтесгаден. После ночевки, Вы можете перейти к следующему пункту назначения в день 5.

Зальцбург Берхтесгаден

Мюнхен в Берхтесгаден

Линц Берхтесгаден

Инсбрук в Берхтесгаден

 

 

Bavaria Маршрут Дни 5, 6, А также 7: Гармиш-Партенкирхен, Цугшпитце, И замок Нойшванштайн

Следующий шаг на 10 дней МАРШРУТ в Баварии включает в себя некоторые из самых живописные места в Германии. Однажды 5 начинается, вам следует сесть на поезд в Гармиш-Партенкирхен.

Вот то, что вы можете испытать в этой области:

День 5: Располагайтесь и посетить главную часть города.

День 6: Перейти к волшебному Замок Нойшванштайн. Вы знаете, это как один из самых знаковых замков в мире. Это подлинный сказочный замок и тот, который вдохновил замок Диснея.

День 7: Посетите вершину Цугшпитце, что довольно близко к городу. Здесь вы можете получить один из лучшего вида на Альпы. Некоторые люди походу, но мы советуем вам взять канатную.

Это будет самой длинной частью вашего путешествия и важной для загрузки. В день 8, ты можешь перейти к Ротенбург.

Ульм на Фуссен поезда

Мюнхен Фуссен поезд

Штутгарт Фуссен поезд

Нюрнберг Фуссен поезд

Neuschwanstein Castle Bavaria Germany

 

8: Ротенбург Маршрут В Баварии

День 8 зарезервирована для длинная поездка на поезде и красочный город Ротенбург-об-дер-Таубер. Вам не придется беспокоиться о том, что поездка долго, у вас будет достаточно времени, чтобы посетить этот живописный город. Это очень небольшое, и вы можете увидеть его в один день.

К концу дня, Вы можете пообедать на Schneeballen. Если ты хочешь, Вы можете остаться на ночь, или вы можете переходить к следующему пункту назначения: Нюрнберг или Вюрцбург.

Берлин Ротенбург об дер Таубер поездов

Штутгарт Ротенбург об дер Таубер поездов

Мюнхен Ротенбург-об-дер-Таубер поезда

Франкфурт Ротенбург об дер Таубер поездов

 

Rothenburg Itinerary in bavaria germany

 

Bavaria Маршрут Дни 9 А также 10: Нюрнберг Или Вюрцбург

Нюрнберг является вторым по величине городом в провинции Баварии. Это также место, которое обязательно нужно посетить на вашем 10 дней МАРШРУТ в Баварии. Однако, если ты хочешь, вы всегда можете переключить его на Вюрцбург. Оба города расположены относительно близко друг к другу и Ротенбург, так что путешествия часть будет легко.

Оба города являются магическими и наполнены средневековой историей и замками. Так, это действительно до вас, чтобы решить, какой из них является более интересным.

Как вы будете иметь почти два полных дня, Вы могли бы даже быть в состоянии посетить как.

Бремен Нюрнберг поезда

Лейпциг в Нюрнберг Trains

Ганновер в Нюрнберге поезд

Гамбург Нюрнберг поезда

Wurzburg Bavaria Germany

 

Суть

Так, там. Ваш 10 дней МАРШРУТ в Баварии, Германия. Мы удостоверились, чтобы включить все важные остановки в этом прекрасном регионе Европы. Мы также включили, как добраться до всех из них на поезде по-настоящему ощутить все волшебство она может предложить.

 

Если вы хотите узнать больше о Маршрут В Баварии, не стесняйтесь контакт Сохранить Поезд.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “Один 10 День Маршрут В Баварии Германия” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/itinerary-bavaria-germany/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.