Время чтения: 7 минуты
(Последнее обновление:: 10/09/2021)

Вызов всех наркоманов и искателей приключений! Вы хотите знать, какие отправные точки являются лучшими и как добраться на поезде?? Тогда вы находитесь в правильном месте!

 

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ HIKING СТАРТ: ПЯТЬ ТЕРРА COASTAL TRAIL - ИТАЛИЯ

 

CINQUE TERRE Hiking Start Points

 

Поход в Cinque Terre является одним из лучших вещей, чтобы сделать в Италии, и одна из лучших точек старта туризма. Его пешеходные тропы являются одними из самых красивых в Европе, и если вы открытый любитель или просто кто-то, кто хочет некоторые упражнения в декадентской между итальянские блюда, это один из самых приятных способов насладиться итальянским впечатляющая береговая линия.

Но когда вы поход Cinque Terre вы должны подготовиться. От понимания трудностей тропки для упаковки правильных вещей и идти в правильное время года, будучи хорошо информированным будет делать различие между изменяющей жизнью походом и утомительным утомительным.

Как туда добраться на поезде:

После того, как в Италии, с помощью Save A Train, поезд все еще лучший способ добраться до Cinque Terre. Там в местном поезде, этот Cinque Terre Экспресс, которая проходит вдоль побережья между станций Центральный Специя и Леванто. Он останавливается на всех пяти городах (Монтероссо, Корнилья, Вернацца, Манарола, Риомаджоре), и вы должны принять его, чтобы перемещаться между ними, когда вы находитесь в области (если вы выберете для похода на часто сложных трасс). С лета 2016, стоимость Cinque Terre Экспресс € 4 за поездку. Во время межсезонья, как правило, с ноября по март, стоимость падает до € 1,80. Этот поезд не предлагает зарезервированные сидения.

• Прибытие из Флоренции или Рим: Есть несколько прямых поездов в день от Новелла вокзала Флоренции Санта Мария Ла Специя Centrale; другие требуют, чтобы изменить поезда в Пизе. Цены начинаются от 13,50 евро.. В Ла-Специя, изменить для Cinque Terre Экспресс.

Флоренция Леванто поезда

Флоренция Специя поезда

Рим Ла Специя Поезда

Рим Леванто поезда

 

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ HIKING СТАРТ: EAGLES ХОДИТЬ - АВСТРИЯ

То Орлиная прогулка изготовлена ​​из 23 связанные этапы, которые следуют захватывающему маршруту через Тироль. Лучшие точки начали пеший туризм в регионе, многие разделы могут быть легко доступны по канатной дороге и закончили как полная- или полдня тур. Мы хотели бы познакомить вас с нашей любимой части этого блога.

Планируете ли вы день похода или несколько недель приключения в горы, вы найдете Eagle Walk, чтобы быть большим открытый опыт. Он предлагает беспрецедентные возможности для изучения, опыт, и соединиться с природой.

Наш Top Pick: Озеро Zireiner См

Прогулка на полдня для случайных туристов. Из Крамсаха в Нижней долине реки Инн, взять канатный подъемник к дому Sonnwendjoch. Короткая прогулка приводит к идиллической Zireiner озера, который расположен в долине почти 1.800 метров над уровнем моря - прекрасное место, чтобы остыть в горячем лето месяцы. Прогулка продолжает Zireiner Альм пастбище (1,698м) прежде чем вернуться к началу кресельного подъемника, позволяя вам ехать обратно вниз в долину реки Инн.

Как туда добраться на поезде:

Это легко путешествовать из Великобритании Австрия на поезде. Вы можете перейти от Лондон в Вену, Зальцбург или Инсбрук за один день высокоскоростной поезд. Или взять обеденное Евростар из Лондона в Брюссель, Thalys высокоскоростной тренироваться к одеколон, и отличный Nightjet шпал поезд в Инсбрук, Линц, или Вена ночи. Когда-то, получение в Тироле легко с его обширной сетью общественного транспорт. Легко путешествовать по всему региону с использованием поезда. Туристы, желающие взять на себя часть или всех Eagle Walk могут получить доступ к начальным и конечным точкам каждого этапа с использованием местного общественного транспорта.

Лондон Брюссель поезда

Брюссель в Кельн Поездов

Кельн Вена поездов

Кельн Инсбрук Trains

 

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ HIKING СТАРТ: Камино де Сантьяго - ИСПАНИЯ

CAMINO DE SANTIAGO – SPAIN Trail

 

Camino известна на английском языке как Путь святого Иакова. Все Camino паломнические маршруты ведут в Сантьяго-де-Компостела, как это, где остатки Сент-Джеймс, (Сантьяго), были обнаружены в девятом веке. Паломничество было популярно в 10-м, 11го, и 12 века, а затем постепенно теряла популярность.

К 20-м веке, почти никто не шел любой из маршрутов. Затем в конце 1970-х и начале 1980-х годов маршрут стал интерес к нескольким. Они начали писать и карта маршрутов снова.

В 21-м веке, идея паломничества возможно Причудливая. Однако, напряжение ходьбы в течение месяца и отключение от современных устройств чрезвычайно освобождает.

Camino Маршруты:

 

Camino Spain possible Routes

 

Sarria является город предпочтительным паломниками, как точка, где они начинают на Камино-де-Сантьяго. Из более чем 300,000 паломников, которые отправились в Сантьяго-де-Компостела 2017, немного 60% был выбран, чтобы следовать Camino Frances. И более 80,000 из них выбрали Sarria в качестве отправной точки. Основная причина выбора Sarria заключается в том, что она предлагает минимальное расстояние, необходимое для того, чтобы паломники могли получить награду Compostela. (сертификат паломника). Расстояние до Сантьяго может быть покрыто только пять этапов и имеет большое количество варианты размещения и услуги для паломников. Sarria легко добраться до на общественном транспорте различные части Испании.

Как добраться до Саррии на поезде:

Поезд один из самых удобный варианты, если вы путешествуете от Мадрида до Саррии. Существует прямая соединение что уходит поезд станции Chamartin Мадрида дважды в день, с путешествие время приблизительно шесть часов. Кроме того, Существуют различные поезда, которые соединяют Мадрид с Сантьяго-де-Компостела и Луго, Галицкие города, из которого очень легко добраться до Саррии, с несколькими прямыми связями каждый день. Вы можете посоветовать все времена и частоты, связавшись RENFE, национальный поезд компании Испании.

Поезд также лучший вариант при путешествии из Барселоны. Есть ежедневные прямые ссылки из Барселоны (или вы можете изменить в Монфорте-де-Лемос), с поездами в течение дня (если вы объедините AVE или скоростной поезд с Длинная дистанция опции) и поезда на ночь. Среднее время в пути от Барселоны 12 часы. Поезд из Барселоны в Саррии также соединяется с другими крупными городами, включая Таррагоне, Лерида, Сарагоса, Памплона, Витория, Бургос, Паленсия, и Leon.

От Сантьяго-де-Компостела, Renfe предлагает два ежедневных поезда до Саррии: один в 5 вечера (Время в пути два часа); и в 6.07 вечера (время в пути почти четыре часа).

От Луго, этот тренироваться является также наиболее удобным вариантом. Renfe предлагает многочисленные ежедневные соединения, которые получат Вас Саррию от Луго 30 минуты.

 

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ HIKING СТАРТ: WESTWEG TRAIL - ГЕРМАНИЯ

WESTWEG TRAIL – GERMANY View

 

Можно сказать, что след Westweg происхождение всех германских междугородных туристических троп. Он стал первым обозначен путем своего рода обратно в 1900. С того времени, след вырос, чтобы покрыть расстояние 177 мили (285 километров) - начиная с Пфорцхайма на севере и заканчивая Базелем на юге..

В отличие от Mittelweg и Ostweg, Westweg перенесет вас в основном через запад от гор. И, как вы идете, вы будете свидетелями природного разнообразия крупнейшего немецкого низкого горного хребта. Густые еловые и еловые леса. Это то, что дает горный хребет свое название, безлесные просторы в северном Черный лес. Тихие горные озера, панорамный рок гребни, ледниковые долины, и горы.

Между, вы будете подниматься на высокие вершины снова и снова. Вы поход по плато Hornisgrinde и посетить Belchen и Hochblauen. Насладитесь видом на Schliffkopf и бродят высокие причалить вокруг Hohloh. Истинная высокая точка вашего похода, конечно, будет восхождение Фельдберга. Самая высокая гора в Шварцвальде.

Как добраться до Westweg на поезде:

Большинство пешеходных маршрутов можно разделить на небольшие расстояния.. Это потому, что большинство деревень, расположенных вдоль пешеходных маршрутов могут быть достиг хорошо на поезде. Большая помощь при планировании похода является общей карта бесплатно в Шварцвальде Tourismus GmbH (Людвигштрассе 23, 79104 Фрайбург, www.blackforest-tourism.com). Он показывает все маршруты поездов и автобусов для KONUS в регионе и за его пределами..

К тому же, многие общины имеют специальные советы для походов и дневные поездки для своих гостей Конус. Если вы планируете длительное пребывание может быть полезно, чтобы получить SchwarzwaldCard, а также. Эта карта является хорошим вложением, если вы используете скидки, связанные с картой интенсивно.

Оффенбурга Фрайбург поезда

Штутгарт Фрайбург Trains

Лейпциг Фрайбург Trains

Нюрнберг Фрайбург поезда

 

 

Готов надеть походные ботинки и насладиться природой походы? Бронируйте свой поезд в течение нескольких минут и без дополнительных сборов на Сохранить поезд!

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-hiking-start-points%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/nl_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / НЛ к / демультиплексирования или / это и больше языков.