Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 27/08/2021)

Если у вас есть две недели, чтобы провести в Испании, один из лучших способов обойти это, чтобы исследовать Испанию на поезде. Мало того, что это позволит вам увидеть некоторые невероятные достопримечательности по всей стране, но путешествие на поезде в Испании очень эффективно и легко. Самая трудная часть покупают билеты на поезд. Лучший способ купить ваш билеты на поезд чтобы поехать в Испанию на поезде онлайн. Есть несколько веб-сайтов, которые позволяют это сделать.. Ключ, чтобы найти тот, который лучше работает для вас с точки зрения простоты использования, язык, и бюджет. Покупка билетов на раннем позволяет принимать преимущество возможных специальных ставки, а также убедившись, что вы получите на поезда, которые вы хотите, прежде чем они станут полностью забронированы.

Планируйте заранее и заказывайте билеты заранее, чтобы получить лучшее из своего путешествия на поезде. Взгляните на это две недели маршрут для путешествий по Испании на поезде. Пусть это будет руководством для вашей следующей поездки.

 

Наша первая Испания на поезде Мадрид (Дни 1- 3)

Это столица Испании, и это хорошее сочетание старых и новых, элегантные парки, невероятные магазины, вибрация ночная жизнь и, конечно же, район Маласана. Мадрид также является домом для некоторых из лучших музеев Испании. Многие дома международно признанные работы. Потому что есть так много, чтобы сделать в этом городе, так что ваши 3 дней здесь будет хорошо израсходованы. Это хорошее начало для вашей две недели поездки и легко получить поезд в никуда отсюда. Мадрид Аточа - это вокзал, до которого добирается официальная железнодорожная компания Renfe., а еще этот вокзал - один из самых красивых железнодорожные станции в Испании.

 

Сан - Себастьян (Дни 3 – 5)

Этот красивый маленький город в Стране Басков в Испании и находится прямо на берегу Бискайского залива. Он предлагает как пляжи и горы, которые получают все внимание в течение дня, но когда наступает ночь это все о Старом городе, где вы сможете насладиться десятками Pintxo баров для восхитительных блюд крохотных. Не пропустите вечернюю прогулку вдоль Плайя-де-ла-Конча заканчивая пинчос в Старом городе. Как добраться до Сан-Себастьяна с Испании на поезде легко, как есть, по крайней мере, четыре поезда из Мадрида каждый день.

 

Памплона (Дни 5 – 6)

Этот город является домом спорного Бег от быков который проходит в июле каждого года, но есть намного больше, чем это Памплоне. Он расположен на вершине холма в провинции Наварра, который означает, что есть невероятный вид на горы и долины ниже. Город небольшой, что делает его легко ходить, и принять в красивой архитектуре и история. В течение всего года есть оживленный бар и тапас-сцены.. Не пропустите прогулку по Старому городу или проследить маршрут, пройденный во время забега с быками. в заключение, этот город также легко добраться из Сан - Себастьян и короткий поездка на поезде далеко.

 

Испания на поезде – Барселона Поезд (Дни 6 – 9)

Этот океанский город должен быть одним из самых известных и популярных городов Испании., и это не разочаровывает! Если вы ищете искусства и культуры, архитектура, ленивые дни на пляж, ночные вечеринки, или просто исследуя новый город, есть что-то для каждого в Барселоне. Не пропустите Sagrada Familia, который является одним из самых драматических структур современного мира. Испания на поезде предлагает частые поезда из Памплоны в Барселону и есть только четыре часа путешествие между двумя городами.

 

Валенсия (Дни 9 – 10)

Только короткая Испания на поезде ехать из Барселоны, Валенсия часто забывают туристы. Этот небольшой город имеет много, чтобы предложить, и это стоит принимать в день, чтобы исследовать немного. Это прекрасный город, чтобы пройти через и имеет эффектное озеро а также ходьба. Для тех, кто ищет более спокойного отдыха есть широкий выбор пляжей и Албуфера Park. Не пропустите прогулку, бегать или цикл через сад Турия – один из крупнейших городских парков в Испании. Есть несколько поездов, которые работают ежедневно из Барселоны в Валенсию.

 

Малага (10 – 13)

Сочетание средиземноморской атмосферой с культурой современное искусство и развитие возможно при поездках в Испанию на поезде, Малага можно найти на юге Испании Коста-дель-Соль. Центр города был недавно отреставрирован и сочетает в себе Готический собор и узкие средневековые пешеходные улочки с современные бары и рестораны тазобедренные. Малага имеет некоторые действительно невероятные пляжи, чтобы посетить и живописные горы, окружающие его. Не пропустите восхождение к Гибралфаро Замок для захватывающих дух видов на великолепный андалузский закат и город. Есть поезда, работающие ежедневно от Валенсии до Малаги.

HTTPS://www.youtube.com/watch?v = YNqMQz18HDM

 

Севилья – Последний один наш список Испании на поезде

Севилья находится всего в нескольких минутах езды на поезде от Малаги и так же, как захватывающий. Вспомните Римскую империю, чтобы получить представление о том, внешнем виде и ощущение этого города, который сочетает в себе элементы различных исторических периодов. Существует много сделать в городе, от изучения города блуждающий вдоль квартала Ареналь Риверсайд к посещению шикарные рестораны или смотреть корриду в историческом кольце города. Не пропустите посещение собора Севильи и Алькасар, по которому снимались сцены из популярного телешоу "Игра престолов".. Поезда ежедневно из Малаги в Севилью и из Севильи обратно в Мадрид, где международный аэропорт.

Это две недели маршрут поможет вам сделать большую часть вашего путешествия и исследовать Испанию на поезде. Наши советы по бронированию железнодорожных билетов будут убедиться, что вы можете получить, где вы хотите пойти и что ваш праздник проходит гладко, так что вы можете наслаждаться. В конце концов, это какие праздники для!

 

Если вам нужны другие Европейский Билеты на поезд, нажмите здесь и перейти на наш сайт и наслаждайтесь поездкой.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fspain-by-train%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ES к / демультиплексору или / р и более языках.