Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 10/09/2021)

Европа как континент очень разнообразна, Европа предлагает что-то для каждого типа путешественника - вкусные укусы включены. Но где будут ваши вкусовые рецепторы будут в восторге наиболее? Что еда рис будет иметь ваш Instagram мучая 100 из подобных? Прекратить интересно и начать жевать. Опыт Best Европы фуды с нашими фаворитами!

 

Europe's Best Food Spots on camera

1. Лучшие европейские фуды – Греция

Опыт Best Европы фуды в Греции. Кто может, возможно, не любят пищи заполненные Фило тесто? Греческая еда трудно вина, и это, вероятно, что-то делать со своей историей. Страны кулинарная культура считается более 4,000 лет. Вы не можете победить опыт и почему это Лучшие европейские фуды.

 

 

2. Амстердам

В тот момент, вы оставите железнодорожная станция, вы уже засыпали массив удивительных вариантов. Перво-наперво. Прокат велосипедов. шаг 2. Едьте туда, где ваш нос принимает вас! Лучшие европейские фуды в Амстердам для множество причин. Независимо от того твой бюджет, есть кое-что для всех! Вы могли бы посетить в течение недели и питаются исключительно от уличного угощения и рыночной стоимости проезда.

Не знаю, с чего начать? Получить быстрое введение в пищевой сцену Амстердама с тарелкой отвержденной сельди с одного из множества повозок сельди города или торговля сельдью. Если это приготовлено рыбу вы жаждете, то попробуйте кормление. Разрушенные и фритюр белая рыба подается с соусом из майонеза. На десерт. Поп в любой из 100 пекарен.

Если вы ищете что-то пикантное, вы не хватает Варианты для сыра. Они буквально на каждом углу. Наш любимый? Один сироп вафельный состоит из двух тонких вафель, обжаренный во фритюре с липким вкусом внутри и посыпанный сахарной пудрой.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

3. Италия

Как мы могли бы даже думать о именовании Европы Самые фуды и не включают в Италии! Есть ли европейская страна с более знаковыми продуктами питания? Привет, карбюраторы! Пицца и паста - любимые блюда каждого.! Просто помните, что каждый регион имеет свою специализацию и зависит от сезона..

Генуя Милан поезда

Рим Милан поезда

Болонья Милан поезда

Флоренция Милан поезда

 

large pizza italy is part of Europe's Best Food Spots

 

4. Лучшие европейские фуды – Франция

Лион, известный как Франция«s гурман капитал никогда не было более доступным, с Прямой поезд в Лондон и соединение TGV, которые перенесут Вас в Париж или Марсель в возрасте до двух часов. Являются ли ваши вкусовые рецепторы чувство приключений? Хорошо! У нас есть удовольствие для вас! Попробуйте местные специальности; фартук сапер (панировке рубец), затем закончить его с посещением когда-либо популярная Круа-Русса района в течение нескольких напитков на городе.

Это может быть один из лучших в Европе фудов, но он не приходит без предупреждения: «Entrée» может использоваться в других частях мира, чтобы означать «основное блюдо.,»Но по-французски, это на самом деле означает «закуска.»Так что палка с„антре“для аперитива и„Плат“для основного блюда, и вы вышли на другой стороне с полным желудком и большим опытом.

Лион Тулуза Trains

Париж Тулуза Trains

Марсель в Тулузе Trains

Бордо Тулуза Trains

 

5. Лондон

Лондон еда сцена все еще является частью лучших европейскими фудов, пока мы не знаем, исход Brexit. Лондон сцена это мешанина из традиционного кулинарного видения и современных инноваций. Ни одна гастрономическая поездка в Лондон не будет полной без хотя бы одного послеобеденного чая., в воскресенье жаркого в окрестностях паба в сопровождении пинты горьких или какой-то вынос рыба и чипсы от одного города многих «chippies.’ Если Мишлен избранные кухни больше ваша вещь, то вы все еще в правильном месте. В настоящее время в Великобритании есть пять ресторанов, имеющих три звезды Мишлен.. Уотерсайд Inn, Ален Дюкасс в Дорчестер, Араки, В ресторане Gordon Ramsay, и The Fat Duck.

Антверпен в Лондон поезда

Гаага в Лондон поезда

Бордо в Лондон поезда

Женева в Лондон поезда

 

 

Являются ли ваши вкусовые рецепторы дрожащий? Является ли ваш желудок урчание в ожидании? Бронируйте свое следующее приключение поезда в ваше кулинарное небо выбора с помощью SaveaTrain. Книга в Under 3 минут без платы за бронирование!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fexperience-europes-best-food-spots%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / TR к / демультиплексирования или / это и больше языков.