Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 27/08/2021)

Рим является великолепным городом, но иногда путешественник жаждет немного разнообразия. Те, кто остался в Риме достаточно долго, чтобы изучить это, возможно, пожелает взглянуть вокруг области, слишком. к счастью, это то, что однодневные поездки для! Учитывая то, как хорошо связан Рим на поезде с большинством мест, самая большая проблема является выбором, куда идти. Однако, мы подготовили список, чтобы помочь вам сделать это. Вот 5 Однодневные поездки из Рима для знакомства с Италией, любому путешественнику понравится!

 

1. Однодневная поездка в Остия

Остия древнее поселение около 30 км от Рима. Еще в те времена Античности, этот город был главным портом Рима, и есть много, чтобы увидеть здесь. Например, вы посмотрите на общественных банях с красивой мозаикой можете.

более того, есть также амфитеатр и главная улица. Развалины содержат остатки нескольких значительных храмов, такие, как тот, посвященный Геркулесу.

Флоренция Милан поезда

Флоренция Венеция поезда

Милан Флоренция поезд

Венеция Милан поезда

5 Day Trips From Rome To Explore Italy, Ostia Antica

 

2. Tivoli Италия

Еще один день поездки из Рима, что мы предлагаем в Tivoli, любимый город побег римского императора Адриана во втором веке н.э.. Он построил Вилла Адриана в этом прекрасном соседнем городе, который он закончил тем, что любил больше, чем его резиденции в Риме.

Поскольку конечное место релаксации, Вилла Адриана в Тиволи есть сады и библиотеки, и он в конце концов стал сам город. Дворцы и храмы являются интригующая часть тура, которые сделают вашу дневную поездку в Тиволи стОит.

Рим Тиволи Trains

Tivoli в Риме поезда

Перуджа Тиволи Trains

Орвието Тиволи поезда

Tivoli Italy

 

3. Однодневные поездки из Рима в Браччано

Перелет с поезда после часа пути из Рима, и вы приехали в Браччано. Этот великолепный средневековый город на берегу озера Браччано есть много прицелы к предложению. Например, Вы можете объехать Орсини Odesalchi замок, который был резиденцией многих знатных.

Что еще, этот внушительный особняк был также местом, где Кэти Холмс Том Круз женился в 2006. Дополнительно, Вы можете совершить поездку по Браччаносу собор, который был построен во времена средневековья.

Рим Браччано поезда

Браччиано в Рим поезда

Браччано на Manziana поезда

Santa Marinella в Браччано поезда

 

4. Неаполь

В городе большого исторического значения, Неаполь обязательно нужно посетить всем, кто хочет испытать Италия и совершить однодневную поездку из Рима. Просмотров Везувия, замечательная архитектура, и тепло, дружелюбные местные жители являются одними из главных особенностей города. Однако, Неаполь также известен как родина пиццы Маргарита. Больше того, Вы можете посетить пиццерию, где они сделали первую пиццу - Antica Pizzeria Portalba.

Милан Неаполь Trains

Флоренция Неаполь поезда

Венеция Неаполь Trains

Пиза Неаполь Trains

 

 

5. Флоренция

Наше окончательное предложение для однодневных поездок из Рима Флоренция, которая может показаться немного слишком далеко для однодневной поездки. Однако, это легко и быстро добраться на поезде. И просто видя исторический, архитектурно воодушевляющее центр Флоренции сделает поездку стоит. Дуомо ди Firence находится знаменитый собор Флоренции, который прекрасно демонстрирует старый облик города. Посещение Флоренции на день поездки из Рима является отличным способом завернуть свой отпуск.

Все эти места в районе Рима стоит посетить. Если вы ищете идеальный день поездки, выбрать свой любимый и идти. Это так просто!

Флоренция Пиза поезда

Флоренция Рим поезда

Бари в Флоренция поезд

Salerno в Флоренции Trains

Florence is the main Day Trips From Rome To Explore Italy

 

Готовы для вашего итальянского приключения? Пакуй чемоданы, планировать отпуск деятельности, а также Закажите Билеты На Поезд вовремя!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Однодневные поездки из Рима Исследовать Италия” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fday-trips-rome-explore-italy%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ES к / демультиплексору или / она и больше языков.