Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 12/11/2021)

Хотя европейские ночные поезда откидные становятся чем-то исчезающих видов (бюджетные авиакомпании мы, глядя на вас!), любители поездов до сих пор не сдаваться! Для любителей-энтузиастов поезда, ничто не сравнится прыгая на борту ночных поездов и наслаждаясь красотой длинные дистанции без необходимости, чтобы сорвать банк, чтобы добраться до конечного пункта назначения.

Если вы планировали поездку по железной дороге ночью за границей, но не уверены, что ночные поезда лучший вариант, читаем ниже.

ЗАМЕТКА: Все причины мы вместе взятые выходят за рамки «для начинающих, вы не будете тратить 10+ часы слюни на вашем плече, как ваша голова покачивается от окна поезда».

 

Ночные поезда Экономичность

Для каждого путешественника по бюджету (или тех, кто предпочел бы тратить больше на мелкую тарелку и осмотре достопримечательностей, чем они были бы на билете), ночные поезда являются наиболее бюджетной возможностью выбрать (особенно в течение длительного путешествия). Вы можете ожидать, что ваши расходы сокращены в два раза, когда вы заменить три или четыре ночи в отеле (даже один в дешевой категории) с таким же количеством ночей в поезде, сберегая о $500! Если это не умный бюджета, мы не знаем, что!

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Время Эффективность в ночных поездах & Комфорт

Эффективность железнодорожного путешествия является неоспоримой! Европейские поезда быстро, организован и все, что вы не ищете в варианте транспортировки независимо от того, если вы путешествия куда-то близко, как Италия или дополнительный пункт назначения. Путешествие на поезде является фантастическим для всех, кто ищет, чтобы быть первым в очереди в экскурсионном бюро, их любимый музей, или в другом месте они планировали поехать. Ночные поезда дают вам возможность отдохнуть в ночное время. Затем используйте дневное время, чтобы насладиться великолепными пейзажами через окно и во время остановок поезда.

Lecce в Милан поезда

Реджо-ди-Калабрия в Милан поезда

Бари в Милан поезда

Salerno в Милан поезда

 

экологически чистые

Так же, как и обычные поезда, ночные поезда лучший вариант путешествия для нашей планеты. Так как они производят гораздо меньше СО2 на одного пассажира, чем самолеты общего, они могут быть транспортировка будущего. Так, если ты экологически сознательный, Вы знаете, каким образом вы будете путешествовать теперь.

Levanto Турин поезда

Специя Турин Trains

Неаполь в Турин поезда

Рим Турин Trains

 

с удовольствием с друзьями на ночные поезда

Ночные поезда велики для Дружить

Если ты путешествующие в одиночку, поезда дают вам возможность встретить много людей из разных стран Европы, все отличаются друг от друга. Найдите несколько подобных интересов, чтобы говорить о, и вы потенциально подружились на всю жизнь! Плюс, что еще более важно, на этот раз (по крайней мере, по этой теме мы на), Вы нашли безопасный, надежные люди, чтобы поделиться Спальник с! Ночные поезда замечательны, но недостатком является то, вы можете оказаться в кабине с кучей людей, которые храпят, вонь (Прости!), или ... просто кашель много. Так, найти группу, которая отлично подходит для чата и несколько ночей в том же стесненном купе является фантастическим!

Лион Ницца поезда

Париж Ницца поезда

Авиньон Ницца поезда

Марсель Ницца поезда

 

Scenic Обжалование

Вот это да, мы почти забыли упомянуть о вечно вдохновляющих преимуществах ночных поездов под названием – сценический обращение! Не проспать фьорды, Альпы, и другие столь же красивые пейзажи. Но не чувствуют себя обязанными бодрствовать, как вы проходите промышленный центр Германии, либо. ой, и - фотографировать, даже если это только через окно!

 

Дайте нам знать, написав нам в Твиттере @SaveATrain! , Вы можете найти другие наши социальные каналы на день Сохранить поезд и, конечно,, Вы можете заказать у нас билеты на поезд.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2F5-reasons-night-trains%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ES к / демультиплексору или / она и больше языков.