Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 21/12/2023)

Если вы Индивидуальный путешественник и вы хотите, чтобы путешествие на поезде кочевником, то вы находитесь в правильном месте. Поезд путешествия является одним из лучших способов путешествовать по Европе если вы хотите, чтобы испытать все, что Европа может предложить. Будь то города, или потрясающие природные ландшафты вы можете наслаждаться этим всего путешествие на поезде.

Что еще, путешествия на поезде, как кочевник имеет много других преимуществ. Вы добираетесь, чтобы испытать все, что в свое время, и поезд предлагает вам возможность сделать это плавно и без каких-либо неприятностей. Может быть медленно иногда, но нет никакого напряжения в этом режиме поездок, в то время как самолеты совсем другое дело. Если вы путешествуете на самолете, есть постоянное напряжение от переполненный аэропорты и переусердствовали меры безопасности. Что еще, в некоторых случаях, вы получите к месту назначения быстрее, если сесть на поезд!

По этим и многим другим причинам, путешествовать на поезде на своих условиях — лучшее, что вы можете сделать. Если вы хотите, чтобы начать это волшебное кочевое приключение, эта статья поможет вам, давая вам советы и рекомендации о том, как сделать это хорошо.

 

Основные вещи, которые следует учитывать, когда вы хотите, чтобы путешествие на поезде, как Nomad

Путешествие на поезде, как Nomad и увидеть удивительные виды

 

Перед тем, как начать путешествие на поезде, как Номад приключение, Вы должны иметь желание это сделать, и вы должны иметь деньги.

Если вы хотите быть ровницей поезд путешественника, у тебя не будет проблем, если ты будешь работать фрилансер или из твоего дома. Любая работа, которую вы можете сделать на вашем ноутбуке, Вы можете сделать это в любом месте.

Если вы хочу сделать перерыв с работы на отдых, Вы должны будете тратить свои деньги с умом. Хорошая вещь, есть некоторые решения, которые помогут.

Знайте, что если вы путешествуете поездом 30 дней или более, затем выберите глобальный проездной Interrail. Но Одиночные билеты предлагают вам возможность путешествовать по большей части Европы в удобном, Это мечта кочевника. Вы получаете идти, когда и где вы хотите, и что это лучший способ, чтобы создать уникальный опыт путешествия.

Что бы вы ни выбрали для своего путешествия на поезде, Вы можете по-прежнему сэкономить деньги таким образом,.

Амстердам в Лондон поезда

Роттердам в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Как сэкономить деньги, путешествуя на поезде в качестве кочевника

Хорошая вещь об этом типе опыта в том, что вы по своей сути тратить меньше денег. Этим, мы имеем в виду, что, когда вы тренируетесь путешествие кочевника, вы получите лучший опыт, если вы остаетесь в дешевые общежития, приготовить питание, и более.

Выбор в пользу этого способа передвижения поможет вам сэкономить деньги.

Большинство потраченных денег, когда поезд путешествие как Nomad идет к заказу номеров. Однако, если вы бронируете общежития, Вы можете сэкономить много денег, так как они гораздо более доступными, чем отели и предлагают более и более запоминающимся. Что еще, когда вы путешествуете в одиночку, Вы можете заказать любой номер с таким количеством людей, в нем, какой Самый дешевый вариант. И нам доверяют, вам это нужно, потому что это позволит вам пообщаться с другими единомышленниками..

С другой стороны, если хотите встретиться с местными жителями, Вы должны использовать Каучсерфинг, потому что таким образом вы получите, чтобы остаться с местными жителями. Плюс, они могут рассказать вам больше о своем городе и показать вам все забавные места, которые стоит посетить.

Следующая вещь, которая разъедает ваши сбережения является, Что ж, принимать пищу. Вы можете сэкономить деньги на продукты питания путем приготовления пищи в общежитии или квартиры. В большинстве хостелов и апартаментов есть кухни, которыми можно пользоваться бесплатно.. Что еще, другая возможность хостела тусоваться с людьми и подготовить некоторые питание делиться.

Брюссель в Париж поезда

Лондон Париж поезда

Марсель в Париж поезда

Кельн Париж поезда

 

 

Путешествие на поезде - подсказка кочевника

Путешествие на поезде в качестве Nomad и встретить новых друзей

 

  • Если вы путешествия на поезде, как Nomad типа экстраверт, пребывание в общежитиях является вещью, которую вы будете обожать, как для людей, как вы.
  • Если вы путешествия на поезде, как Nomad типа интроверта, вы должны поставить в немного усилий, если вы хотите, чтобы болтаться с другими. Хорошая вещь, что после того, как несколько дней, Вы привыкнете к нему. В конце концов, вы будете любить так, как вы получите, чтобы болтаться с другими, будучи кочевником путешественник.
  • Вы не должны использовать диван-серфинг, чтобы остаться с местными жителями; Вы также можете использовать его, чтобы болтаться с ними. Приложение может быть использовано для установки Meetups с местными жителями, которые любят иностранец, принимая на ночь из.
  • Остерегайтесь карманников! Как и в случае с любым другим городом в мире, европейские города у карманников и другие преступники, которые пытаются воспользоваться туристами. Вы должны быть осторожными, и вы должны прочитать о ситуации карманника на месте вы посещаете. Всегда проводите онлайн-исследования перед посещением города.
  • Всегда использовать приложения, которые могут сделать ваш кочевник путешествия жизнь более комфортной. Для того, чтобы отслеживать ваши расходы, много Программы могут быть вашими лучшими спутниками.
  • Запомни путешествовать налегке. Если вы собираетесь быть поезд, идущий кочевник, вы будете иметь только легче проведения, что необходимо. Общежития предлагают много существенных удобств, таких как полотенца, фены, и тому подобное, так что вы не должны принести ваши. Плюс, они, как правило, стиральные машины и сушилки, которые можно использовать для евро или два, так что вам не придется слишком много одежды с вами либо. Если вы хотите путешествовать с большим количеством вещей, альпинизм может быть лучшим выбором.

Мюнхен Берлин поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

 

Последние мысли

В общем, путешествие на поезде кочевника красивый и беспроблемный опыт. Вы можете посетить много мест, легко все через красивые страны, как Франция, Германия, Италия, и более. Плюс, вы получите, чтобы увидеть Красивая сельская местность и потрясающие пейзажи природа может предложить. Никакой другой выбор путешествия не предоставит вам такой незабываемый и интересный опыт.

 

Сделайте отличный поезд поездки как Nomad план заранее и Купить билеты на поезд, которые нужно, и вы будете устанавливать, чтобы начать свое приключение!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит с ссылка на сайт в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftrain-travel-nomad-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN в / де или / р и более языках.