Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 27/08/2021)

Поиск денег обменных пунктов в Европе может быть трудно для туриста. Больше того, в большинстве мест, вы можете ожидать, чтобы потерять деньги на валютных курсах. Для того, чтобы помочь вам, мы составили список лучших пунктов обмена валюты в Европе:

 

Обмен валюты в Риме

Если вы не хотите использовать Банкомат, можно обменять деньги в разных местах в пределах города. Есть много пунктов обмена недалеко от Рима Термини, Главный железнодорожный вокзал Рима. Однако, мы рекомендуем Каса-дель-Turista, который находится в нескольких минутах ходьбы от станции.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Пиза Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

Обмен денег в Милане

Туристы в Милане, вероятно, собирается посетить Миланский собор, который является хорошей точкой обмена валюты. Посмотрите для обмена на площади Пьяцца дель Дуомо, всего в минуте ходьбы от собора. Также принимаются дорожные чеки., если вам посчастливилось иметь их.

Генуя Милан поезда

Рим Милан поезда

Болонья Милан поезда

Флоренция Милан поезда

 

Обмен валюты в Париже

Париж имеет интересные меновщиков, некоторые из которых были вокруг в течение столетия. Вы можете найти многие из них близко к одной из главных достопримечательностей города - Триумфальная арка. Один мы рекомендуем, APS Изменить, в 30 Авеню де Фридланд.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

 

Обмен денег в Берлине

Когда вы находитесь в Берлине, Есть много обмена денег пятна, где ставки хороши. Однако, мы предлагаем вам посмотреть на филиалы Евро Изменения за лучшие цены. Вы можете найти их в Europa Center, так же хорошо как Станция Александерплац в Берлине.

Берлин Потсдамского поезд

Берлин Гамбург поезда

Франкфурт в Берлине поезд

Берлин Мюнхен поезда

 

Обмен валюты в Мюнхене

Мюнхен является большим туристическим городом, так что вы должны быть осторожны потенциальных туристических ловушек. Однако, Есть еще много мест, где вы можете обменять деньги и получить хорошие цены. Ria Money Transfer и Обмен валюты является одним из них. Вы можете найти его на Arnulfstraße 1.

Дюссельдорф Мюнхен поезда

Дрезден Мюнхен поезда

Нюрнберг Мюнхен поезда

Бонн Мюнхен Trains

Money Exchange Points in Europe

 

Обмен денег в Лондоне

В столице Великобритании и а крупный туристический город, Лондон полон подходящих мест обмена валюты. Для того, чтобы превратить свои деньги в фунтах, искать или Covent Garden FX или Thomas Global Exchange, на площади Лестер-сквер.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Обмен валюты в Брюсселе

Поиск лучших мест денег обмена в Брюсселе не займет у Вас слишком много времени, если вы будете следовать нашим советам. Вы можете проверить курс обмена валюты, сравнив его с текущим среднерыночным курсом.. Однако, экономить время, Вы могли бы также направиться к DME Изменить на Boulevard Adolphe Max 11.

Люксембург Брюссель Trains

Антверпен Брюссель поезда

Амстердам Брюссель поезда

Париж в Брюссель поезда

 

Обмен денег в Базеле

Швейцарские Франки использования, так это то, что вам нужно во время вашего пребывания в Базеле. Если вы идете на поезде в Швейцарию, вы, вероятно, пройти через Базель Банхоф. Существует Travelex обмен близко к нему, который предлагает хорошие цены.

Мюнхен Базель поездов

Цюрих Базель Trains

Берн Базель Trains

Женева Базель Trains

 

Обмен валюты в Амстердаме

Банки в Нидерландах обычно предлагают только услуги обмена денег для своих клиентов, что неудобно для туристов. Когда в Амстердаме, ищите обменные пункты на проспекте Дамрак. Самым популярным является Pott Изменить, которые вы можете найти вблизи Королевский дворец.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

Amsterdam Canal

 

Обмен денег в Вене

Вы будете нуждаться в евро в Вене. Аэропорты и туристические места являются самыми безопасными вариантами обмена валюты пятен. Однако, один из тех мест, которые мы рекомендуем это Interchange, напротив Санкт. Stephens Собор недалеко от станции метро. Они также принимают дорожные чеки., который может быть удобно, если у вас есть.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Отправляясь на отдых в Европе? Если один из этих крупных европейских городов на повестке дня, спланировать свою поездку и Закажите Билеты На Поезд вовремя!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “верхний 10 Деньги, пункты обмена валют В Европе” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fmoney-exchange-points-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.