Время чтения: 8 минуты
(Последнее обновление:: 21/04/2023)

Ангелы, свежий, цветные яркие окна, окрашенные стеклом, несколько элементов в 12 самые очаровательные соборы Европы. Каждый собор выше, больше, и увлекательнее, чем другие, каждый с элементами другого.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Кафедральный собор Дуомо, Милан

Милан ежегодно привлекает миллионы туристов. Миланский собор, Миланский собор это единственная достопримечательность, которая поразит вас с первого взгляда. Потребовалось 600 лет на строительство самого большого собора в Италии, элегантный, изящный, и потрясающий из светло-розового мрамора.

Витражи, готические элементы, и золотая статуя Мадоннины наверху - это лишь некоторые из элементов, которые вас очаруют. Так, если вы действительно хотите полюбоваться очаровательным готическим миланским собором, тогда вы можете гулять по крыше. Так, Миланский собор — единственный собор в мире, где вы можете гулять по крыше.

Из Флоренции в Милан на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Милана во Флоренцию на поезде

Из Венеции в Милан на поезде

 

Duomo Milan Cathedral is a must sightseeing

 

2. Собор Святого Семейства, Барселона

Единственный собор, строительство которого продолжается с тех пор. 1882, Собор Святого Семейства Гауди, это произведение искусства. Собор Саграда представляет собой смесь испанской поздней готики., Искусство модерн, и архитектура каталонского модернизма. Дизайн Гауди был 18 шпили, представлять 12 апостолы, Дева Мария, четыре евангелиста, и самый высокий Иисус Христос.

К тому же, каждый из трех фасадов имеет совершенно разный внешний вид: фасад страсти, Слава, и Рождественский фасад. Так, так много, чтобы увидеть и открыть, хорошо спланируйте поездку в Барселону, чтобы не пропустить этот удивительный собор.

 

Sagrada Familia from above picture

 

3. Самые очаровательные соборы Европы: Кёльнский собор, одеколон

Построен на 7 века, Кельнский собор - захватывающий символ готической архитектуры.. Кроме того, Кельнский собор - резиденция архиепископа Кельна и самая высокая весенняя церковь во всей Европе..

что интересно, во время Французской революции эта великолепная достопримечательность была конюшней и сеновалом.. Cегодня, вы не увидите реликвий этого этапа в истории собора. Интерьер такой же красивый, как и экстерьер с витражами и сокровищами.. Kolner Dom особенно захватывает дух ночью и при свете заката..

Из Берлина в Ахен на поезде

Франкфурт в Кельн на поезде

Из Дрездена в Кельн на поезде

Из Ахена в Кельн на поезде

 

Kolner Cathedral Cologne at night time

 

4. Базилика Санта-Мария-дель-Фьоре, Флоренция

Розовый, светло-зеленый, и белый мраморный фасад, и мозаичные полы внутри, Базилика Санта-Мария во Флоренции — замечательный собор эпохи Возрождения.. Дополнительно, Фрески Джорджо Вазари "Поздний суд" на потолке не должны пропустить любители искусства..

Флорентийский собор - больше, чем достопримечательность. Даже если ты не увлекаешься искусством, этот собор очарует вас и заставит часами любоваться потрясающими произведениями искусства. Если тебе нужен глоток свежего воздуха, затем поднимитесь на купол Брунеллески, чтобы полюбоваться волшебной Флоренцией..

Из Римини во Флоренцию на поезде

Из Рима во Флоренцию на поезде

Пиза во Флоренцию на поезде

Из Венеции во Флоренцию на поезде

 

 

5. Самые очаровательные соборы Европы: Чарльзs Собор, Вена

Символ Вены, улица. Карлов собор поражает своим белоснежным фасадом и салатовыми куполами.. Выполнен в стиле барокко., улица. Карлов собор очаровывает посетителей с самого 19го века. Собор был спроектирован в честь святого покровителя Карла Борромео., кормушка, и посланник страдающих от эпидемий Европы в 16го века.

Однако, самая увлекательная особенность Св.. Карлова базилика - это 1250 квадратных метров фресок в копулах. В отличие от других европейских соборов, здесь вы можете подняться на панорамном лифте, чтобы полюбоваться фресками вблизи. Так, заключить, улица. Карлов собор в Вене нельзя пропустить. отдых в Европе.

Зальцбург в Вену на поезде

Из Мюнхена в Вену на поезде

Из Граца в Вену на поезде

Из Праги в Вену на поезде

 

Scenic Charles Cathedral in Vienna

 

6. Кафедральный собор Ле-Мана, Франция

Посвящается Сент-Джулиану, первый епископ Ле-Мана, Кафедральный собор Ле-Мана, представляет собой великолепное архитектурное сочетание французской готики и романского нефа.. Одна из увлекательных особенностей, которая привлечет ваше внимание, - это контрфорсы, поддерживающие экстерьер в великолепном дизайне.. Таким образом, фасад собора Ле-Мана считается одним из самых красивых в Европе..

Кроме того, витражи и ангелы, нарисованные на потолке собора, дополняют Ле-Ман.’ захватывающая дух архитектура и множество сокровищ, которые можно обнаружить в этом 500-летнем соборе.

Из Дижона в Прованс на поезде

Из Парижа в Прованс на поезде

Лион в Прованс на поезде

Марсель в Прованс на поезде

 

A Rainbow over Le Mans Cathedral

 

7. Самые очаровательные соборы Европы: улица. Павла Собор, Лондон

Он возвышается над горизонтом Лондона., но внешне, Собор Святого Павла - не одна из самых захватывающих достопримечательностей.. Красота св.. Собор Святого Павла откроется вам, если вы уделите время прогулке.. затем, Вы будете восхищены игрой белого и черного декора. Кроме того, в соборе более чем 300 мемориалы лучших британских, такие как сам Рен, который спроектировал великолепный собор.

Однако, один из самых захватывающих элементов в Св.. Собор Павла - это шепчущая галерея. да, если ты шепчешь на одной стороне галереи, стены перенесут его на другой конец.

Из Амстердама в Лондон на поезде

Из Парижа в Лондон на поезде

Из Берлина в Лондон на поезде

Из Брюсселя в Лондон на поезде

 

Crowds outside St. Paul's Cathedral, London, UK

 

8. Берлинский собор

Несмотря на серьезные повреждения во время Второй мировой войны, Берлинский собор - потрясающий собор с фонтаном и зеленой травой на фасаде.. Берлинский собор был построен как часть Берлинского городского дворца., но архитектор Юлиус Карл Рашдорф преобразовал его, чтобы отразить славу и величие церкви Св.. Павла в Лондоне. Только в 1993, реставрация была завершена, после падения великой берлинской стены.

Самым интересным элементом Берлинского собора являются фрески., золотые украшения, и статуи. К тому же, орган «Блюдце» с его романтической и душераздирающей музыкой — последний и самый большой романтический орган в Германии, и стоит посвятить время тому, чтобы посидеть и просто перечислить. таким образом, Поднимитесь на смотровую площадку, откуда открывается вид на Берлин, чтобы завершить экскурсию в одном из 12 самые очаровательные соборы Европы.

Франкфурт в Берлин на поезде

Из Лейпцига в Берлин на поезде

Из Ганновера в Берлин на поезде

Из Гамбурга в Берлин на поезде

 

Beautiful day in Berlin Cathedral

 

9. Самые очаровательные соборы Европы: Святой Собор Василия Блаженного, Москва

Один из самые интересные места для посещения в России Храм Василия Блаженного в Москве. Вы не можете пропустить этот удивительный собор и увидите его с любой точки Красной площади и за ее пределами.. Когда вы подходите ближе, центральная церковь с девятью другими церквями вокруг нее.

Самое интересное в том, что эти храмы соединены между собой специальными сводчатыми переходами.. Иван Грозный был вдохновителем собора Василия Блаженного., и многоцветные купола остаются загадкой до сегодняшнего дня. Хотя этот вид дизайна появился еще в 17 веке., но выбор цветов неизвестен.

 

The Famous Saint Basil's Cathedral at the heart of Moscow

 

10. Собор Нотр-Дам, Париж

Роза горгулий и витражи 2 достопримечательностей, которые привлекут вас, как и миллионы других посетителей собора Нотр-Дам в Париже. Великолепный экстерьер, и прекрасный внутри, сокровищница собора поднимет вас над самым романтичным городом в мире, за панорамный вид.

Богоматерь стоит на острове Иль-де-ла-Сите и посвящена Пресвятой Богородице.. К тому же, собор был местом крупных событий, таких как коронация Наполеона Бонапарта, и беатификация Жанны д'Арк. таким образом, ваши глаза будут восхищаться красотой архитектуры собора, и ваши уши восхищаются сказками о славе.

Из Амстердама в Париж на поезде

Из Лондона в Париж на поезде

Из Роттердама в Париж на поезде

Из Брюсселя в Париж на поезде

 

Notre-Dame Cathedral and the Paris Canal

 

11. Самые очаровательные соборы Европы: Базилика Сан-Марко, Венеция

Это одна из самых красивых базилик в Европе., но это секретные реликвии, в которых хранится базилика Святого Марка, что делает его самым очаровательным собором в Европе. По легендам, Базилика Святого Марка была построена для размещения мощей евангелиста Марка., один из четырех апостолов, после того, как купцы украли из Египта. В этой истории рассказывается о 13-м мозаика века, над левой дверью при входе в базилику.

Дополнительно, В базилике Сан-Марко хранится более ценное сокровище, чем жемчужина королевской семьи - дворец Пала-до-Оро.. Пала - это византийский алтарь., усыпанный более чем 2000 драгоценные камни. Заключить, если вы планируете посетить одну из достопримечательностей Венеции, Базилика Святого Марка - единственная, для любопытных, путешественники, любящие красоту и историю.

Из Милана в Венецию на поезде

Из Флоренции в Венецию на поезде

Из Болоньи в Венецию на поезде

Из Тревизо в Венецию на поезде

 

Colorful people out Saint Mark's Basilica in Venice Italy

 

12. улица. Собор Вита, Прага

Через реки, и мосты, в легендарном Пражском Граде, вы будете очарованы собором Святого Вита. Это заняло около 6 столетий, чтобы завершить готический собор, к самой замечательной и самой заметной достопримечательности Праги. Время, затраченное на строительство собора Святого Вита, отражено в архитектурном сочетании стилей..

Собор Святого Вита эпохи Возрождения, готика, и элементы барокко: как шпиль южной башни и большой орган в северной части. Витражи - отличительная черта любого собора и церкви Св.. Окна Вита не уступают по красоте другим очаровательным соборам Европы..

Из Нюрнберга в Прагу на поезде

Из Мюнхена в Прагу на поезде

Из Берлина в Прагу на поезде

Из Вены в Прагу на поезде

 

Prague's Saint Vitus Cathedral

 

ВтМы будем рады помочь вам спланировать незабываемое путешествие в эти 12 очаровательные соборы Европы на поезде, Войдите в мир Сохранить поезд.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блог « 12 Самые очаровательные соборы Европы »на свой сайт? Вы можете взять наши фотографии и текст или дать нам ссылку на этот пост в блоге.. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fmost-fascinating-cathedrals-europe%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направить их прямо на наши страницы поиска. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / es на / fr или / de и другие языки.