Время чтения: 8 минуты
(Последнее обновление:: 29/10/2021)

По сибирской тайге, самое древнее озеро Байкал, дикая Камчатка в Москву, эти 12 удивительные места, которые стоит посетить в России, захватят дух. Просто выберите свой путь путешествия, возьмите с собой теплые перчатки или плащ на случай непогоды, и следуй за нами в россию.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

1. Горный Алтай

Между Россией, Монголия, Китай, и Казахстан Алтайский край является домом для 700 озера, леса, и высочайшая вершина Сибири Белушка., в 4506 м. Алтай малонаселен, так что вы найдете его нетронутым современной цивилизацией, и только самая дикая природа и животный мир вас встретят.

К тому же, если вы предприимчивый путешественник, затем поездка в любой из 1499 ледники на Алтае поразят вас. Кроме того, рафтинг по величайшим рекам Катуни и Бия - это грандиозный опыт. С другой стороны, сафари по дикой природе может быть более расслабляющим вариантом. Вы можете получить редкую возможность встретить снежного барса, горный козел, рысь, и более чем 300 виды птиц. Без сомнения, Алтай - один из лучших направления дикой природы в Европе и удивительное место для посещения в России.

 

The Scenic Altai Mountains in Russia

 

2. Казань

Казань - архитектурный рай в республике Татарстан, Западная Россия. Центр татарского мира расположен на берегу Волги., и реки Казанка, и считается пятым по величине городом России..

Как уже упоминалось выше, Архитектура основных достопримечательностей Казани привлекает внимание своими бело-синими цветами и дизайном.. Например, Казанский Кремль, объект всемирного наследия, Мечеть Кул Шариф, Богоявленский собор, это лишь некоторые из мест, которые можно посетить, чтобы больше узнать о татарской культуре..

 

Kazan Russia View

 

3. Удивительные места для посещения в России: озеро Байкал

Самое старое озеро в истории мира, Озеро Байкал образовалось 25 миллион лет назад. Его ледяная и обширная поверхность делает Байкал зимней достопримечательностью Сибири., а летом, вы можете прыгнуть в чистейшие воды Европы, или исследуйте самую редкую дикую природу в мире.

Крейсерская, любуясь байкальской тропой пешком, или устроить барбекю на берегу самого удивительного озера России, у вас будет головокружительное приключение. Сосны вокруг, Тайга и дикая природа - это поездка на поезде от ближайшего города Иркутск, еще одно увлекательное место в России для посещения. В довершение ко всему, Вы можете начать свое байкальское приключение из Китая или России, через Транссибирский поезд, летом или зимой.

 

Frozen Amazing Places To Visit In Russia: Lake Baikal

 

4. Санкт-Петербург

Город царей и легендарных дворцов, Санкт-Петербург вдохновлял поэтов и писателей. Если вы не были в Санкт-Петербурге, ты действительно не видел россию, потому что этот город - одна из самых известных и впечатляющих икон России..

Эрмитаж, Екатерининский дворец, Зимний дворец, и сады Петергофа, просто захватывает дух. Каждый ваш шаг будет приближать вас к русской сказке и очаровывать. История и архитектура Санкт-Петербурга делают его обязательным местом для посещения в России и, конечно же, одним из лучших. 12 самые удивительные места в России.

 

Neva River in Saint Petersburg Is one of Russia's Amazing Places to Visit

 

5. Камчатка

Дикий, огромный, Прекрасный, и удивительно, Камчатка ждет тебя почти на краю света. Полуостров Камчатка находится на крайнем востоке России., дом почти 300 вулканы, большинство из них активны, и самые умопомрачительные виды на Тихий океан и русскую дикую природу. Немногие знают чудеса Камчатки, так что Камчатка, безусловно, самое удивительное и необычное место в России для посещения..

Вы убедитесь, что добраться до чудес Камчатки не так-то просто., из-за его удаленного расположения. Однако, когда ты делаешь, Вы будете поражены первозданной природой, чудеса природы: этот горячие источники, реки, дикая природа, и конечно вулканы. Один вулканическая экспедиция одно из самых экстремальных и захватывающих развлечений на Камчатке.. Например, Ключевская сопка - высочайшая вершина и действующий вулкан., желанный пункт назначения для многих путешественников на Камчатке.

 

 

6. Удивительные места для посещения в России: Сочи

На побережье Черного моря, в окружении зеленых гор и курортов, Сочи - лучшее место для летнего отдыха в России.. Сочи настолько популярен, что город привлекает 4 миллион человек каждый год, для их летний отпуск у моря.

Помимо принятия солнечных ванн, Сочинский Дендрарий, или маленькая Италия, идеально подходит для панорамных видов на Черное море и Сочи, и бродить по садам любуясь павлинами.

Заключить, нет лучшего места для спокойного отдыха, в русском стиле, Россия чем в Сочи. Следовательно, неудивительно, что в Сочи можно было поехать из Москвы и любой точки России., а также из Средней Азии и Восточной Европы, поездом.

 

panoramic sea view of Sochi

 

7. Великий Новгород

Великий Новгород занимает почетное место на нашем 12 самые удивительные места для посещения в России. Можно сказать, что великий Новогрод - это то место, откуда Россия стала великой страной, которой она является сегодня.. Еще в 9-м века, Великий Новогрод был там, где князь Рюрик, в 862 провозгласил современное Российское государство и сделал Новогрод центром торговли, демократия, и грамотность между Россией и Балканами.

Так, если ты в русской истории, Великий Новогрод должен быть в вашем списке желаний. Новогродский кремль-крепость, Соборная ул.. София просто 2 обязательных для посещения достопримечательностей Великого Новогрода, которые вас поразят. Стоя для 800 годы, просто подумайте об историях и событиях, которые здесь произошли.

 

The bridge in Veliky Novgorod Russia

 

8. Удивительные места для посещения в России: Остров Ольхон

Озеро Байкал такое большое, что нам пришлось добавить еще одно удивительное место, которое стоит посетить в России. Остров Ольхон - самый большой остров на Байкале., похож по размеру на Нью-Йорк. Остров является домом для мыслей о лесах, скалистый пейзаж, и только 150000 жители, в отличие от Нью-Йорка.

Однако, Остров Ольхон - популярное место среди путешественников на Байкал.. Это означает, что летом вы можете искупаться в чистой нетронутой воде озера и нырнуть в самое глубокое озеро в мире.. Зимой, с другой стороны, вы можете приехать полюбоваться самым старым озером в мире, в зимней одежде, замороженный и красивый в белом.

Остров находится в переправе от Сахуюрты и бурятами считается 1 пяти мировых полюсов шаманской энергии. Фактически, вы можете найти шаманские скалы в центре острова.

 

The Amazing Place of Olkhon Island, Russia

 

9. Иркутск

Если вы путешествуете по Транссибу, тогда вы, вероятно, остановитесь в Иркутске, неофициальная столица Восточной Сибири. 19русские церкви века, деревянные коричневые и синие дома, Сибирская тайга, Иркутск - красивый исторический город.

Кроме того, Иркутск когда-то был местом ссылки многих русских дворян и интеллигенции в Сибирь., если правящее правительство решило, что они пошли против власти. Так, В Иркутске и сибирской тайге можно найти много русских поэтических и литературных произведений.. тем не менее, сегодня Иркутск красивый город: блокировать 13 деревянных домов 18 века, Спасская церковь, и Галерея Бронштейна - это лишь некоторые из мест, которые вам стоит посетить..

 

An old house in Irkutsk Russia

 

10. Удивительные места для посещения в России: Столбский заповедник

На берегу реки Енисей, Заповедник Столбы расположен к югу от Красноярска.. Заповедник не падает по красоте из Вверх 5 самые красивые заповедники Европы. После долгого путешествия на транссибирском поезде по России, Вы обнаружите, что прогулки по заповеднику поднимают настроение, пробуждают сонное тело и душу.

Столбы 5 основные трассы с цветовой кодировкой, чтобы вы не заблудились среди множества крошечных лесных тропинок. Как только вы достигнете глубины леса, вы узнаете происхождение названия заповедника. Есть 100 столбы - каменные каменные столбы, впечатляющие и высокие скопления столбов среди деревьев.

Посещение этого прекрасного природного парка - это все, чтобы насладиться лучшим из материнской природы.. Нет ничего лучше запаха и вида русских лесов., летом или зимой. Однако, если вы планируете зимнюю поездку, быстрое напоминание о том, что нужно носить много слоев, как Сибирь становится очень холодной и снежной.

 

Amazing Places To Visit In Russia: Stolby Nature Reserve

 

11. Москва

Красочный Арбат, Кремль и Красная площадь, улица. Собор Василия Блаженного, и Москва-река, особенность каждой открытки, образ, и статья о Москве. Однако, только пока вы не ступите на эти чудесные места, что вы действительно цените их величие и красоту. О прекрасном очаровании Москвы не может быть и речи.. Так, неудивительно, что столица - одна из 12 самые удивительные места для посещения в России.

Пока от Москвы захватывает дух, Не менее великолепен подземный город станций метро. Город пешеходная экскурсия по московскому метро одно из лучших занятий в Москве. Здесь, вы получите массу информации об искусстве, дизайн, и история каждой станции, а также город, от местных жителей.

 

Night time in Moscow Red Square

 

12. Удивительные места для посещения в России: Остров Кижи

Деревянные церкви, восьмиугольная башня с часами полностью из дерева, составляют уникальный Кижский погост. Этот необычный комплекс деревянных построек был изготовлен плотниками., на одном из островов Онежского озера. Вы будете удивлены, узнав, что этот тип модели был популярен в древние времена.. Эти деревянные помещения были популярными приходскими помещениями в 16 веке., и, возможно, раньше.

А церкви - не редкость в России., деревянные церкви. Остров Кижи - прекрасный образец русских мастеров.. Остров Кижи - это всемирного наследия ЮНЕСКО, и одно из чудес света, как весь комплекс, великолепно вписывается в природный ландшафт.

 

Wooden churches in Kizhi Island

 

Здесь на Сохранить поезд, мы будем рады помочь вам спланировать незабываемое путешествие в эти 12 удивительные места России на поезде.

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блог « 12 Удивительные места для посещения в России »на свой сайт? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Famazing-places-visit-russia%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/ru_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / RU к / фру или / де и больше языков.