Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 30/12/2019)

Можно сказать, что Швейцария является наиболее хорошо известна своим снежные пики и вкусный шоколад, но есть намного больше к прекрасной стране, чем встречает глаз. Поезд Поездка в Швейцарии один из лучших способов, чтобы насладиться Красивая сельская местность. Сделайте большую часть вашего времени, проведенного там. То теплая погода делает ваш путешествие еще более приятным. Вот некоторые из самых живописных железнодорожных поездок в Швейцарии в Лето.

 

Ледниковый Экспресс между St. Moritz и Zermatt является одной из железнодорожных поездок в Швейцарии

Это, вероятно, один из самых известных швейцарских живописных поездов и с полным основанием. Поезд путешествия между St. Moritz и Zermatt через Куру, Андерматте, и Бриг. Это полный день поездки на поезде, но многие люди предпочитают, чтобы сделать это в течение нескольких дней. Они проводят некоторое время в различных направления по пути. Лето один из самых популярных раз пойти и есть до четырех поездок в день за этот период. Большинство живописная часть этого поездка на поезде находится на участке между Кур и St. Мориц. Здесь вы будете путешествовать над часто фотографировали виадук Ландвассер который заканчивается в тоннель.

Цюрих St Moritz поезда

Церматт в Санкт-Мориц поезда

Лион St Moritz поезда

Базель в Санкт-Мориц поезда

 

Golden Pass Line в Женеву

Нет Поезд Поездка в Швейцарии не будет полной без прокатиться на Линия Золотого перевала. Поезд идет от озера Люцерн в Женеву или Цюрих в Женеву для тех, у кого меньше времени на их руках. Каждое путешествие является столь же захватывающим, как и другие. Есть мнения восьми Швейцария занимает великолепные голубые озера, в течение трех горных проходов между двумя языковыми регионами (Французский и немецкоязычной Швейцарии). Принимая всю поездку требует переключение поездов несколько раз, но достопримечательности хорошо стоит. Пассажиры должны Оставляем свое место на некоторых из поездов и машины. Обязательно планировать заранее для этой поездки!

Лион Женева поезда

Цюрих Женева Trains

Париж Женева Trains

Люцерна Женева поезда

 

 

Jungfraujoch Вершина Европы

Хотя это может быть Summertime в Швейцарии вы обязаны увидеть эти знаменитые белые вершины круглого года, и если снежные горы, что вы хотите, чем Юнгфрауйохла станция это место, вы должны посетить. Это самый высокий станция в Европе и может быть достигнуто путем поймать поезд из Kleine Scheidegg. Вид из поезда поездки в Швейцарии что-то особенное и путешествие, чтобы попасть идеальный нарост к грандиозному финалу. Эта поездка, безусловно, один, чтобы добавить к списку.

Есть много невероятно поезда поездки, чтобы взять, но они являются одними из самых лучших самых живописных железнодорожных поездок в Швейцарии в предстоящих летом. Какой лучший способ наслаждаться солнцем и принять в чудеса этой прекрасной стране, чем на поезде? Мы не можем думать о более совершенном способе увидеть Швейцарию так сэкономить деньги и путешествие на поезде.

 

Бронируя билет на поезд в течение европейского путешествия? Почему бы не взять 3 минуты на нашем сайте, чтобы найти самые дешевые железнодорожные поездки в Швейцарии для железнодорожных путешествий. Вход на наш сайт сейчас Книга поезда билеты.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fthe-most-scenic-train-trips-in-switzerland-in-summer%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/fr_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / FR к / демультиплексору или / она и больше языков.