Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 21/02/2021)

Прежде всего, будут свободные поезда для до 30,000 тинейджеры этим летом. Количество бесплатных билетов может даже увеличиться в зависимости от спроса. ЕС дополнительно объявил, что он будет делать предложение доступным для подростков в возрасте от 18 и моложе. Из-за количество свободных билетов на поезд, стоимость для ЕС может превышать 12 миллионов фунтов.

 

свободные поезда
ЕС предлагает бесплатные поезда этим летом.

 

Почему раздавать бесплатные билеты поезда?

В 1972 железнодорожные станции в Европе были полны молодых людей летом. Так как рейсы были еще очень дороги в это время, $38 для пропуска поездов по всей Европе, казался привлекательным. Дополнительно, ночные поезда из что Размещение было очень доступным. Также, поезд проходит включены все западная Европа. В 1998 поезд проходит, которые до сих пор не были доступны только для людей в 26 что предельный возраст удален. Интеррейлинг уже не был так популярен, и страны начали указывать собственные цены для туристов, пользующихся поездом. более того, дешевые рейсы затем стали доступны в основном оставляя межрельсовый как дорогой и неэффективный способ путешествовать по Европе. Теперь Европейский парламент решил, что он хочет возродить интеррейлинг в качестве популярного варианта для подростков, и выделил 12 миллион фунтов для проекта.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Как подать заявку на бесплатные поезда

Для того, чтобы подать заявку на один из бесплатных билетов, Вы должны подать заявление на Европейский молодежный портал в июне. Жюри будет выделять 15,000 бесплатные билеты на поезд. В то время как второй набор 15,000 билеты были запланированы, что в конечном итоге будет зависит от бюджета и обратная связь с первым 15,000 участники. Точные даты за представление будет между 12 июня и в июне 26. Вы имеете право подать заявку на билет, если вы будете 18 лет на 1 июля. 1900 из этих бесплатных поездов билеты будут направлены на британские заявитель. также, Франция а также Германия также получит 1900 Билеты. В противоположность, Кандидаты из Ирландии получат только 140 Билеты.

Франкфурт в Берлине поезд

Прага Берлин поезда

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Лучшие Приложения

Для того, чтобы считаться среди лучших приложений для свободных поездов вы должны продемонстрировать следующее;

во-первых, ваша мотивация посетить хотя бы один объект европейского культурного наследия. Дополнительно, вам нужно будет ответить на викторину об объекте европейского культурного наследия. В викторину также войдут вопросы, касающиеся молодежи и выборов в Европейский парламент..

более того, вам нужно будет выразить желание стать Откройте для себяЕС посол. Это желание должно включать сведения о вашем путешествия опыт а также делая фотографии доступен для юбилейной фотовыставки DiscoverEU в Европейском парламенте.

Аэропорт Лиона в Ниццу Поезда

Париж Ницца поезда

Авиньон Ницца поезда

Марсель Ницца поезда

 

Забронируйте дешевые билеты доступны поезд с нами

Потому что мы знаем, что вы ищете лучшую цену, так что если вы не получите бесплатные поезда билетов, мы обеспечили быстрый поисковик, чтобы найти дешевые билеты на поезд быстро. Мы хотим, чтобы вы путешествовать больше и платить меньше. Покупка билетов на поезд, используя несколько вариантов оплаты, включая кредитную карточку, PayPal, и Alipay. Ищете ли вы красивый пейзаж, хорошая еда, романтические путешествия или любая другая причина для поездки в Европу, мы можем предоставить вам лучший билет.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ffree-trains-summer-teens%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/es_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ES к / это или / демультиплексору и более языках.