Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 25/01/2021)

Схватив карту Европы и решить, куда идти может быть кошмаром! да, особенно если все у вас есть пара недель. На континенте столь разнообразные и богатая культура, две недели может показаться слишком коротким! Следовательно, это, вероятно, лучше разделить и посетить конкретные регионы за одну поездку. Таким образом, вы даете себе достаточно времени и пространства для в полной мере оценить то, что каждая страна может предложить. Западная Европа поезда отличное место, чтобы начать, и что лучший способ путешествовать, чем на поезде!

 

Зачем ехать в Западную Европу на поезде?

Отправляясь западная Европа на поезде является отличным опытом, как соединение по железной дороге является фантастическим! Это делает Западную Европу опытом поезда дешевый и удобный выбор для посещения в пролете двух недель. Эта группа стран хорошо известна своим наследием погружена в истории, Изобразительное искусство, и невероятная архитектура! Их пища ассортимент настолько разнообразен, что вы найдете его почти невозможно противостоять еды все, что приходит на ваш сайт. Особый подход Западной Европы к современной жизни оставит вас загипнотизированными, когда вы потеряете себя в мире. ночная жизнь и тенденции.

Вот некоторые из наших фаворитов, чтобы вы начали.

Берлин Мюнхен поезда

Франкфурт-на-Майне поезда

Триер в Мюнхен поезда

Штутгарт Мюнхен поезда

 

Бельгия

Известный своей пиво, вафель, и шоколад, Бельгия является частью нашей Западной Европы Поезда путешествия и бесконечно увлекательное место для посещения. От его оживленных пабов, бесчисленные музеи, замечательный канал тура в сложные архитектуры, эта страна имеет так много, чтобы предложить. Если вы решили посетить только Бельгию вместо того, чтобы идти вокруг, посещение страны пляжи – они невероятны!

Брюссель Брюгге Trains

Антверпен Брюгге Trains

Халле два поезда Брюгге

Гент в Брюгге поезда

 

Западная Европа Поездом Франция

 

Франция

Где один даже начать? Вино, кухня или искусство? Всегда шлифованный французские женщины? Или обаятельный мужчины? С более 30 млн иностранных туристов каждый год, Город Света предлагает опыт путешествий в отличие от любого другого. Почему бы не тратить время на изучение многочисленных музеев, ресторан, а также магазины? Или бежать в сельской местности, пользуются известными французскими пляжами, и отправиться в путешествие, чтобы посетить их живописные горы? да! Бонусная часть? Соединения железнодорожных феноменальн! Объятия Западной Европы на поезде, и вы увидите, что мы говорим о!

Нант в Бордо Trains

Париж Бордо Trains

Аэропорт Лиона в Бордо Поезда

Марсель в Бордо Trains

 

 

Наша страна закрытия для Западной Европы поезда Швейцария

Путешествие в Швейцарию всегда хорошая идея. Путешествие в Швейцарию поездом еще лучше один. Мало того, Швейцарские поезда ранжированных как лучший в Европе, это также один из большинство сценических стран посетить на поезде. Швейцария является домом для некоторых из Европы самых красивые озера, самая известная горная вершина, а также шоколад лечит. Его культурное разнообразие является ошеломляющим! С более 200 национальности, это, безусловно, место, которое будет предлагать новое понимание и опыт на каждом углу.

Западная Европа опыт поезда была на подъеме в Западной Европе за последнее десятилетие. После рассмотрения, что лишь несколько стран из этого региона должны предложить, это не очень трудно себе представить, почему. Частые и надежные соединения делают путешествие более легким и эффективным, действительно. Так, теперь только от вас, чтобы решить, куда и когда идти.

Базель Интерлакен поезда

Берн Интерлакен поезда

Люцерна в Интерлакен поезд

Цюрих Интерлакен Trains

 

использование Сохранить поезд Чтобы забронировать билет на поезд по недорогим тарифам. Перейти в любом место назначения освобождается от сборов ужасного бронирования! Исследование в Западной Европе на поезде никогда не было проще, и мы ставим эти две недели пролетят!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fwestern-europe-train%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.