Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 28/08/2021)

Амстердам является великолепным городом с визитом. Там есть так много, чтобы увидеть и сделать здесь, что вы, вероятно, никогда не надоест. Однако, он все равно будет здорово все перемешать. Это потому, что Амстердам является прекрасной отправной точкой для нескольких удивительных однодневных поездок.

Так, если вы хотите пойти на некоторые из лучших однодневных поездок из Амстердама, Вы должны выбрать правильное место. В этой статье, мы рассмотрим первые пять однодневных поездок вы можете взять из Амстердама. Также, мы дадим вам всю необходимую информацию, и как добраться до этих мест поездом. К концу части, у вас будет все необходимое, чтобы начать невероятное приключение в Амстердаме!

 

1. Лондон: Один из самых лучших поездок дня из Амстердама!

При принятии решения пойти на день поездки в Амстердам, большинство людей выбирают что-нибудь в окрестностях. Что приходит на ум город в Нидерландах, Бельгия, а также может быть, Германия. Однако, они редко решают поехать в Лондон.

По нашему мнению, это один из самых лучших однодневных поездок из Амстердама вы можете взять. Зачем? Это происходит потому, что в этот день поездки часто упускается из виду. По этой причине, Вы можете иметь уникальный опыт без хлопот слишком много туристов скученности вашего пространства.

Более того, Лондон массивный город с большим количеством интересных вещей, чтобы увидеть и сделать. Плюс, она полна истории и прекрасной архитектурой. Если не все, что, Вы также получите возможность проходить под известный Английский канал.

Если вы решите пойти, вот информация мало что вам нужно на поездка на поезде. Она занимает около четырех часов, чтобы добраться до Лондона на поезде. Это немного больше, но так как многие люди путешествуют в столь же отдаленные районы из Амстердама, это больше, чем это возможно. Все, что вам нужно сделать, это начать рано и вернуться поздно, и вы будете в конечном итоге, весь день в Лондоне.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

London Best Day Trips from Amsterdam

 

2. используемый: Где Сказка начинается

Все мы знаем, что красота Амстердама, в основном, лежит в его каналах и архитектуре. Однако, Вы знаете, что все, что существует в Брюгге, Бельгия? В конце концов, это Брюгге называют Венецией Севера, не Амстердам!

Больше того, Брюгге не только все это, но это один из лучших сказка города во всей Европе. Это делает поездку туда один из лучших решений для однодневных поездок из Амстердама.

Если вы решили поехать в Брюгге, вы получите шанс полюбоваться на некоторые из самых красивых средневековых зданий во всей Европе. И если бы это было не достаточно, Брюгге может похвастаться одними из самых вкусных ручной шоколад!

При переходе из Амстердама в Брюгге, Вы можете легко ехать поездом. Вся поездка очень дешево, и он будет считать вас менее чем за три часа, чтобы достигнуть волшебный город.

Амстердам Брюгге поезда

Брюссель Брюгге Trains

Антверпен Брюгге Trains

Гент в Брюгге поезда

Bruges: Where The Fairy Tale Begins

 

3. Гаага: Вы его точно не пропустите!

Из всех однодневных поездок из Амстердама вы можете взять, Гаага один, который не должен быть упущен. Основная причина этого в том, что Гаага - один из важнейших городов Нидерландов.. Он также является одним из самых красивых.

Один не нужно больше никаких причин для посещения. Однако, если вы хотите узнать больше, Вы должны знать, что Гаага очень близко к Амстердаму. То поездка на поезде занимает около часа и очень дешево.

Гаага является резиденцией правительства в Нидерландах, так что вы можете ожидать увидеть много впечатляющих зданий. Город также является расположение Международного Суда, которая является еще обязательное к посещению место.

В конце, когда вы достигнете Гаага, Обязательно посетите Мадуродам. Это миниатюрный парк вы определенно обожают.

Брюссель в Гааге поезда

Антверпен Гаага поездов

Гент в Гааге поезда

Брюгге Гаага поездов

 

 

4. одеколон: Часто Пропущенный Gem Из Германии

Германия является страной заполнены много удивительных городов. Однако, редко люди считают, большинство из них для одного из своих однодневных поездок из Амстердама.

Несмотря на то, что в случае, Германия по-прежнему стоит посетить. Это особенно актуально, если вы решите пойти в Кельн, часто забывают жемчужина Западной Германии. Великолепный город лежит на берегу столь же великолепной реки Рейн. Больше того, Кельн - центр экономики, культура, и туризм Западной Германии.

Если вы решили поехать в этот чудесный город, вы будете иметь тысячи лет истории восхищаются. В самом центре города находится массивный собор. Это один из самых потрясающие места поклонения вы получите, чтобы увидеть во всей Европе.

Хорошая вещь о Кельне является то, что это всего лишь около трех часов езды через поезд. Так, если вы решили поехать туда на день поездки, вы достигнете города в кратчайшие сроки.

Берлин Aachen поезда

Франкфурт Кельн Поездов

Дрезден Кельн Поездов

Aachen в Кельн Поездов

Cologne: An Often Missed Gem Of Germany

 

5. Однодневная поездка в Париж из Амстердам: Что еще сказать?

Железнодорожные поездки из Амстердама в Париж были очень долго. Однако, в последнее время, они только в прошлом около трех часов, что делает Париж идеальным местом для одного из ваших однодневные поездки из Амстердам.

Известный своими художественными музеями, архитектура, и кухня, Париж является одним местом, что не нуждается в представлении. Существует мало что можно сказать об этом знаменитом городе, который в дальнейшем может романтизировать его или переманить вас.

С Эйфелевой башни в Версаль, Париж наполнен до краев места для посещения и вещи, чтобы сделать. Город света является самым популярным местом во всем мире, и все мы знаем, почему. Так, не тратьте свое время на чтение об этом и просто иди туда!

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

Paris Best Day Trips from Amsterdam

 

Суть

Эти пять лучших однодневных поездок из Амстердама уверены, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым, и потому, что все они легко добраться на поезде, Вы не повод, чтобы не посетить, когда вы находитесь в Европе!

 

А также, если у вас есть какие-нибудь вопросы, не стесняйся связаться Сохранить поезд!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Лучшие экскурсии дня из Амстердама На поезде” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/best-day-trips-amsterdam/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / фр или / эс и больше языков.