Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 04/11/2022)

Европа является домом для массива культурной истории и захватывающая дух архитектура, большинство из которых захватываются через обширную коллекцию континента мест отправления культа. Вот почему сегодня, мы окружили 3 что мы считаем быть абсолютно необходимо, видит, охватывающая всемирно известные здания по всем некоторые из самых известных городов Европы.

 

1. Базилика Святого Петра, Ватикан

Расположенный внутри стен маленькой нации в мире, Ватикан, Базилика Святого Петра, несомненно, один из величайших подвигов цивилизации архитектуры и искусства. Теперь главная привлекательность Рисование 10 миллионов посетителей в год, Эта потрясающая структура с видом на площадь Святого Петра и может похвастаться сочетанием пышного исторического искусства, мраморные колонны, и культовый купол, выложенный мозаикой, спроектированный Микеланджело (который вы можете подняться на вершину, если вы осмелились взять на себя 491 шаги по пути!).

Несмотря на то, что это такое популярное место среди туристов, есть еще строгий дресс-код в жизни, что вы должны знать перед посещением. Вы должны носить длинные брюки (имеется в виду не шорты, независимо от того, как жарко, что итальянский солнце), с женщинами разрешается носить юбки длиннее, чем длина колена. Плечи должны быть охвачены все полов во все времена.

Базилика Святого Петра открыт ежедневно с 7 до 7 вечера в апреле до сентября и 7 утра до 6 вечера с октября по март. Вход свободный (хотя есть плата за входом для билетов секций, такие как казначейство Святого Петра и Собор Святого Петра), Однако, иметь в виду, что очереди могут быть длинными, из-за сканеры аэропорта стиля и безопасность, вы должны пройти через первый.

Милан Рим поезда

Флоренция Рим поезда

Пиза Рим поезда

Неаполь в Рим поезда

 

St Peter’s Basilica, Vatican is on Europe's Must-See Places Of Worship

 

2. Мечеть султана Ахмеда (Голубая мечеть), Стамбул

Расположенный в трансконтинентальной городе Турции, Стамбул, мечеть султана Ахмеда обычно упоминаются как Голубая мечеть из-за своим уникальный голубой интерьер. Построенный османским султаном Ахмедом I между 1609 а также 1616, эта внушительная структура действует как главная достопримечательность и активное место поклонения, это означает, мечеть закрыта для не верующих в течение пяти ежедневных молитв – время молитв можно посмотреть здесь прежде чем посетить.

Существует строгий дресс-код, чтобы все посетители должны придерживаться перед входом в мечеть. во-первых, обувь должна быть удалена и помещена в прозрачном пластиковом мешке, предоставленный мечеть предоставляется бесплатно – затем вы имеете возможность оставить свою обувь в каморка отверстия или нести сумку с вами. Когда дело доходит до вашей одежды, мужчины должны выбрать свободную одежду и обеспечить их ноги покрыты, избегать предметов такие как жилеты и шорты. Женщинам также следует носить свободную одежду, следя за своими руками., ноги, и волосы покрыты во всех точках. Это означает, что женщины должны носить платок, когда внутри и, как это может быть новая концепция для многих немусульманских западных посетителей, мы рекомендуем обучение как правильно носить эту скромную необходимую одежду перед поездкой.

Вход свободный (хотя небольшое пожертвование внести свой вклад в общее содержание здания рекомендуется при выходе) а также, когда-то внутри, Съемка со вспышкой разрешается, это означает, что вы свободны взять много шнапса впечатляющего интерьера мечети. естественно, само собой разумеется, что, как мечеть султана Ахмеда по-прежнему является активным местом поклонения, быть уверены, чтобы оставаться спокойным и уважением как здания и всех молящихся во время Вашего визита.

 

Sultan Ahmed Mosque

 

3. Sagrada Familia базилика, Барселона

La Sagrada Familia базилика стала знаковым испанским ориентиром, несмотря на то, здание еще на стадии строительства – хотя работа началась 1882, это в настоящее время не ожидается, будет завершена до тех пор, 2026! тем не менее, это пол-полной римско-католическая церковь уже архитектурный шедевр, что делает его бесспорным обязательно увидеть привлекательность для посетителей со всего мира.

Открыт для прихожан и гостей с 19-го века, Familia базилик Саграда вы получаете 4.5 миллионов посетителей каждый год и в настоящее время действует билетах систему входа в результате – их можно купить онлайн не позднее, чем за два месяца до даты вашего визита.. Эти билеты работают на фиксированные моменты времени входа в качестве средства уменьшения переполненности, Однако, как только вы внутри вы свободны потратить до тех пор, как вы хотели бы, любуясь впечатляющим интерьер. Мы рекомендуем позволяет по крайней мере 2 часы, чтобы должным образом принять в этом архитектурном чуде. Для посетителей ищут посещать церковную службу, масса проводится в 9 утра каждое воскресенье и 8 вечера каждую субботу, прочный 1 час и проводится на нескольких языках.

La Sagrada Familia базилика официально реализует стандартный дресс-код для римско-католических церквей, Однако, это не правило, а строго соблюдаться, как это в мечети Султана Ахмеда или базилики Святого Петра. Это, как говорится, она по-прежнему наша рекомендация следовать этому дресс-код, когда это возможно, означает, что вы должны удалить любой головной убор при входе, носить соответствующую верхнюю одежду тела, которая покрывает плечи, назад, и талия и одежда чулочно-носочные изделия, что крышки ниже бедра.

 

La Sagrada Familia Basilica of Europe's Must-See Places Of Worship

 

Европа является домом для многих красивые места поклонения, которые действительно инкапсулировать непревзойденную мощь архитектуры и религиозного вдохновения. Чтобы увидеть эти пятна первых рук, путешествие на континент на поезде и книги с Сохранить поезд чтобы не оставить камня Перевернутые во многих достопримечательностей Европы и достопримечательностей.

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “3 Из Европы нужно обязательно осмотреть место отправления религиозных обрядов” на вашем сайте? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь: HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/europe-places-worship/?lang=ru Взаимодействие с другими людьми- (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, Вы можете направлять их непосредственно на странице с указанной выше ссылке или используйте embed.ly ссылку.
  • В следующей ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml, эта ссылка для английских маршрутов целевых страниц, но у нас есть https://www.saveatrain.com/tr_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить тр к FR или отмените и больше языков вашего выбора.