Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 04/11/2022)

Путешественникам может показаться, что список предметов, которые запрещено провозить в поезде, распространяется на все железнодорожные компании мира.. Однако, это не так, и некоторые предметы разрешено провозить в поезде в одной стране, но запрещено в другой.. тем не менее, было бы полезно, если бы вы не слишком беспокоились о том, чтобы упаковать свой багаж, помните, что вы можете положить сумку на полку над головой, между сиденьями, или в специально отведенном месте рядом со входом.

Поезда в Европе одни из лучших в мире, с удобствами на борту, которые предлагают фантастические впечатления от путешествия. Поездка на поезде иногда лучше, чем полет на самолете, так как это может сэкономить время и деньги.. Однако, как аэропорты, есть список запрещенных к провозу предметов в поездах.

  • Железнодорожный транспорт — экологически чистый способ путешествовать. Эта статья написана для обучения о путешествии на поезде по Save A Train, То Самый дешевый железнодорожный билет В мире.

 

Пожалуйста, посмотреть полный список вещей, которые пассажиры не пускают в поезда:

  • Все виды оружия: кинжалы, ножи, взрывчатые вещества, и нелицензионное огнестрельное оружие.
  • Алкоголь
  • Баллоны с газом и другие легковоспламеняющиеся вещества.
  • Летающие предметы (такие как гелиевые шары) или длинные предметы из-за боязни контакта с проводом, дефицит электроэнергии, и риск поражения электрическим током.
  • Радиоактивные вещества.
  • Багажники и багаж, превышающие 100 см.

Этот краткий список пунктов похож на список аэропортов.. Пока список тот же, Путешествие поездом, а не самолетом, значительно экономит время, так как нет необходимости проходить контроль безопасности на вокзале.. Кроме того, нет необходимости регистрироваться или прибывать на вокзал 3 часов до времени отправления. Эти факторы имеют огромное значение для путешествий по Европе.. Суть, путешествие на поезде по Европе является одним из самых замечательных способов исследовать континент и ландшафт.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

What Items Are Not Allowed to board with On a Train

 

Часто задаваемые вопросы: Какие предметы не разрешены к перевозке в поездах

Разрешено ли курение в поездах?

Железнодорожные компании’ пассажиры в приоритете’ безопасность, а также обеспечить лучший опыт путешествия. Этим способом, курение в поездах запрещено, поэтому все пассажиры могут путешествовать без табачного дыма.. Курильщики должны учитывать это правило, если им предстоит дальняя поездка на поезде..

Возможное решение этой проблемы — планирование поездки на поезде из нескольких городов.. Например, идеально разбить путешествие на пару дней, если у вас достаточно времени. Еще одна важная вещь, которую следует отметить, это то, что курение разрешено только в специально отведенных местах на вокзалах., или платформы, как на швейцарских вокзалах.

Брюссель в Утрехт Trains

Антверпен Утрехт Trains

Берлин Утрехт Trains

Париж Утрехт Trains

 

Разрешены ли транспортные средства в поездах?

Моторизованные транспортные средства в поездах запрещено. Пассажиры могут провозить складные велосипеды и самокаты в качестве ручной клади.. Пока вы можете убрать сумки, легковые транспортные средства допускаются в поездах без дополнительной платы.

К тому же, пассажиры могут провозить в поездах спортивное снаряжение, как лыжное снаряжение. таким образом, вы можете путешествовать прямо из аэропорта, не пересаживаясь на поезд, и провести фантастический лыжный отпуск. более того, для предметов, которые не складываются, как доски для серфинга, лучше всего проконсультироваться напрямую с железнодорожной компанией.

Амстердам Лондон Поезд

Париж в Лондон поезда

Берлин в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

 

Разрешены ли домашние животные в поездах?

Чтобы свести неприятности к минимуму, пассажиры могут путешествовать со своими домашними животными с некоторыми ограничениями. Домашние животные, такие как собаки, коты, и хорьков пускают в поезда. Пассажиры могут провозить своих домашних животных в поездах без покупки билета за дополнительную плату, если только домашние животные не’ вес превышает 10 кг. В этом случае, пассажирам следует приобрести билет на поезд и взять с собой домашнее животное в качестве ручной клади.. Кроме того, собаки допускаются в поезда, если они на поводке и могут сидеть на коленях у пассажира. Например, на Австрийской федеральной железной дороге OBB, вы можете взять с собой собаку бесплатно.

Однако, пассажиры могут путешествовать с большими собаками на итальянском Красная стрелка, Серебряная стрела, и фреччабиана поезда за дополнительную плату, только в первом и втором классе, но не в исполнительной. Кроме того, на международных маршрутах во Франции, собак можно пускать в поезда. Однако, пассажир должен купить для них билет на поезд. таким образом, упаковка удовольствия является одним из основных советов для путешествие в поездах с домашними животными.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

Traveling With Pets on Trains is allowed in many cases

 

Существуют ли ограничения на провоз багажа в поездах?

Лучшее в путешествии на поезде — это отсутствие ограничений по багажу.. В отличие от рейсов и аэропортов, в поездах нет контроля багажа. Так, вы можете взять с собой до четырех сумок, если правильно уложите багаж, чтобы обеспечить безопасность всех пассажиров. Однако, чтобы максимально насладиться отдыхом в Европе, подготовьте ручную кладь мудро, чтобы вы могли наслаждаться своим путешествием.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Большое путешествие на поезде начинается с поиска лучших билетов на поезд по самому замечательному и удобному маршруту поезда.. Мы в Сохранить поезд будем рады помочь вам подготовиться к поездке на поезде и найти лучшие билеты на поезд по лучшим ценам.

 

 

Хотите разместить на своем сайте нашу запись в блоге «Какие предметы запрещены в поездах»?? Вы можете либо взять наши фотографии и текст и дать нам кредит со ссылкой на этот пост в блоге. Или нажмите здесь:

https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fru%2Fitems-not-allowed-on-trains%2F – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / PL в / FR или / де и больше языков.