Время чтения: 3 минуты
(Последнее обновление:: 11/12/2020)

В Германии величественные горы, захватывающая дух сельская местность, и космополитические города, благодаря которым поездка на поезде становится увлекательной.. Есть много сказочных мест чтобы увидеть в том числе Берлин, Мюнхен, Гамбург, одеколон, и Франкфурт, и много других. Эти горячие точки и небольшие города, все связаны между собой хорошо организованной Hi-Speed сеть железных дорог. Это делает путешествие на поезде в Германии так легко. Вот руководство для отдыхающих для путешествие на поезде в Германии чтобы обеспечить вам наиболее приятное путешествие возможный.

 

Различные поезда доступны

Немецкая железнодорожная сеть находится под управлением Deutsche Bahn. Это обеспечивает несколько типов поездов для перевозки вас и днем ​​и ночью. Основная железнодорожная сеть в Германии состоит из региональных поездов (такие, как региональный экспресс) а также междугородние поезда. Междугородные поезда работают на внутреннем рынке и на международном уровне между ключевыми городами.

Франкфурт в Берлине поезд

Лейпциг в Берлине поезд

Ганновер в Берлин поезда

Гамбург Берлин поезда

 

Поезд путешествие природы в Германии

 

Есть и другие способы путешествия на поезд в Германии, такие как отечественные высокоскоростных поезда, То ЛЕД (InterCity Экспресс). Это самый популярный поезд в Германии, подключения ключевых городов на высокой скорости. Эти высокоскоростные поезда двигаться со скоростью до 200 миль в час (320 км / ч).

 

Нужно ли мне делать оговорки безопасности на немецких поездах?

Лучшее использование железнодорожного путешествия в Германии в течение дня, в том числе быстрого Междугородние экспресса, не требуют резервирования сиденья. Однако, если вы планируете свое путешествие не будет никакого вреда бронирование места заранее. Обеспечивают подоконник для декорации или просто выбрать место, чтобы убедиться, что вы испытываете максимальный комфорт.

Немного Международные поезда а также ночные маршруты такие как Париж, Брюссель, Венеция, или Копенгаген требует, что у вас есть оговорки перед посадкой. При использовании Сохранить поезде сайт, чтобы заказать билеты на поезд, он будет утверждать, действительно ли вы должны сделать заказ.

Кельн Франкфурт Trains

Мюнхен Франкфурт поезда

Ганновер Франкфуртских поездов

Гамбург Франкфурт Trains

 

Используйте шкафчики станции – Поезд путешествия в Германии

Большинство немецких железнодорожных станций имеют несколько банков шкафчики разных размеров. Это необходимо для размещения как малых, так и большой багаж. Если у вас есть час или около того, прежде чем стыковочный листьев поезд, положить ваши Багаж в шкафчике, пойти выпить, или имеют короткий взгляд вокруг окрестностей.

Франкфурт Ганновер Trains

Брюссель в Ганновер Trains

Вена Ганновер Trains

Кельн Ганновер Trains

 

Поезд путешествия в Германии, железнодорожная станция, Банхоф

 

Цена шкафчиков определяет их цену. Это означает, что если вам нужно меньше места для багажа, вы будете платить меньше, и наоборот,. Диапазон цен на станции шкафчиков в Германии составляет от € 1 – € 5 для 24 использование часов.

 

Дети могут путешествие на поезде в Германии бесплатно

Германия является отличным местом для путешествовать с семьей. На немецких поездах, дети в возрасте до шести путешествует бесплатно без какого-либо билета необходимого. Дети старше 6 но в возрасте до 15 также путешествовать бесплатно когда они сопровождаются тарифа высокооплачиваемой взрослого.

 

 

Думая о принятии на поезде вокруг Германии? Перейти, чтобы сохранить поезд онлайн чтобы ознакомиться со всеми нашими эксклюзивными тарифами и начать планировать свое следующее приключение! Подпишитесь на нас в facebook, Твиттер, а также Сохранить в поезде Instagram Страница также увидеть наши последние предложения и многих других!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftrain-travel-germany%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / FR или / нее и более языках.