Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 25/06/2021)

Принимая поезд является одним из наиболее недооцененных форм современный транспорт. Как межконтинентальной самолет аттракционы становятся более доступными с каждым годом, но поезд на подъеме во всем мире. Есть несколько причин, почему путешествие на поезде является одним из самых интересных способов пересекают международные границы.

 

Бернина Экспресс

Например, достопримечательности, предлагаемые Бернина Экспресс сам по себе достаточно, чтобы преобразовать любую авиакомпанию энтузиастов в железнодорожном фанатик. Растяжение от Кур и St. Moritz в великолепной восточной Швейцарии в северной Tirano Италии, Бернина Экспресс также известен как самый живописный железнодорожные пути в мире. Это путешествие охватывает в общей сложности 90 мили. Это значит 4 часов кинематографического альпийские пейзажи, ледники, большие водопады, и драматические овраги.

Все красивый пейзаж виден через щедрые панорамные окна в каждом пассажирском вагоне поезда «Экспресс». Путешествие достигает кульминации в Bernina Pass. В 7,000 футов над уровнем моря, проход склонен к разбушевавшейся метели. между тем, солнечно Италия ждет вас на другом конце этого путешествия. Этот живописный поездка на поезде должно быть обязательно в списке желаний каждого любителя железной дороги.

 

немецкий железнодорожный

между тем, присоединение к экспрессу в этом списке является DB или Deutsche Bahn. национальная сеть железных дорог Германии предлагает одни из самых живописных аттракционов возле реки Рейн. Его маршруты примет вас через удивительный вид на Альпы и горные долины. Например, лучший способ оценить Самая длинная река в Европе осуществляется через маршрут, который соединяет города Майнц и одеколон. Этот маршрут проходит через пологие холмы, рушатся замки, а также террасные виноградники.

DB предлагает регулярный поезд едет, подключающиеся такие города, как Амстердам, Копенгаген, и Прага крупных мегаполисах Германии. Подобно Бернина Экспресс, это фантастический способ увидеть хартленд Европы. Не удивительно, что CNN относится к Deutsche Bahn в виде «Один из самых приятных Немецкий опыт путешествий которые не связаны с Mercedes-Benz 450.» В то время как поезда в Европе в основном ценится за длинный кросс и кросс-континент путешествия, Есть и другие более короткие варианты более случайных путешественников поезда. Например, этот Берлин Ringbahn всегда был популярен среди туристы кто хочет простой осмотр достопримечательностей экскурсия по городу. Вы можете попробовать это по цене одного билета.

Франкфурт Кельн Поездов

Брюссель в Кельн Поездов

Вена Кельн Поездов

Ганновер в Кельн Поездов

 

Транссибирский экспресс

Не говорить о захватывающих путешествиях поездов не будет полным без включая Транссибирский экспресс. Также известен как длинный поезд путешествие на планете, Транс-Сибирский Экспресс связывает Москву на западе России до прибрежного города Владивосток в Восточном русском. По пути, железная дорога разветвляется на соседний такие страны как Китай, Монголия, и Северная Корея. Несколько мест в западная Европа, включая Амстердам, иметь железнодорожные станции которые предлагают поездки на Транссибирской станции в улица. Петербург, Россия. Неудивительно, что многие европейцы предпочитают сесть на поезд, когда углубляясь на восток.

Путешествие по России на поезде является одним из дешевые способы путешествия. Предоставляется, это также один из самых медленных, с Ladbrokes утверждая, что на ночь шпал поезд из Волгограда в Нижний Новгород занимает 27 часы. Все еще, обширная железнодорожная система России видел много действий в этом году, когда страна принимала чемпионат мира по футболу. Многие болельщики получили увидеть больше страны и ее народа, как они путешествовали к светильникам на поезде.

 

 

Это еще один увлекательный и часто упускаемый из виду аспект железнодорожные переезды. Безусловно, нет ничего, как люди и опыт вы встретите по дороге. Будьте готовы встретиться с некоторыми из самых интересных людей со всего мира. Какой беговой поезд вы на, вы, вероятно, в конечном итоге найти друга или два среди коллег овернайт путешественников. Если вы принимаете сценическую Бернина Экспресс, пересекая несколько стран либо на Deutsche Bahn или Транссибирский экспресс, или отдых на Швейцарию Ледникового Экспресса, который Культура Trip описывает как путь, который конкурирует с достопримечательностями Bernina, отправляемся на поезде обязательно будет один из самых захватывающих событий в вашей жизни.

 

Для того, чтобы получить лучший опыт поезда в вашей жизни, по самым низким ценам, и освобождаются от платы за оскорбительное бронирование, использование Сохранить поезд!

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ffascinating-train-travel-europe%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / FR или / нее и более языках.