Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 30/09/2023)

Здесь не так много виды транспорта лучше, чем в поезде, но речной круиз приходит довольно близко! Это роскошный и неспеша способ открыть для себя услаждения Европы, видя города, районы, и страна с новой точки зрения. Вы можете исследовать интригующие направления которые иначе могут быть пропущены из праздничного маршрута. Не удивительно, что так много людей выбирают живописный маршрут чтобы увидеть 5 Самые красивые реки в Европе Исследовать!

 

1 принадлежащий 5 Большинство красивых рек в Европе: Дунай

длина: 1,783 мили / 2,870км

Маршрут: Германия – Черный лес в Черном море

Возьмите Дунай речной круиз, если Вы любите историю, изысканные блюда, а также незабываемые впечатления. Путешествие через современный город Амстердам в западная Европа на Дунае, который медленно опускается в Попутно Восточной Европы исторические достопримечательности, такие, как Зальцбург (город музыки), или спрыгнуть посетить разоряют бары в модный Будапешт. Эта коллекция европейских речных круизов будет подметать тебя в сказочное пространство, наполненное новыми впечатлениями, Достопримечательности, звуки, пахнет, и гастрономические встречи.

Мюнхен Зальцбург поезда

Зальцбург Пассау поезда

Вена Зальцбург поезда

Зальцбург Вена поезда

Danube river at night

2 принадлежащий 5 Большинство красивых рек в Европе: Рона

длина: 505 мили / 813км

Маршрут: Швейцарские Альпы в Средиземном море

реки Роны историческая река Швейцария а также Франция и один из наиболее значительных водных путей Европа. Это не удивительно, что в нашем списке 5 Большинство красивых рек в Европе, чтобы исследовать.

Это единственная крупная река, впадающая непосредственно к Средиземное море и взяла на себя тщательно Alpine. Это делает его довольно сильно отличается от своего северного соседа, Рейн, который оставляет все свои альпийские характеристики позади, когда он выходит из Швейцарии. Живописный и часто дикий ход Роны, характеристики воды, протекающей в нем, и то, как она была использована людьми все были сформированы влияния гор, вплоть до устья реки, где осадки маркировка Роны в альпийском леднике осуществляются в теплые воды Средиземного моря.

Цюрих Чур поезда

Женева Кур поезда

Милан Тирано поезда

Бергамо в Тирано поезда

Rhone Switzerland Rivers In Europe

3 принадлежащий 5 Большинство красивых рек в Европе: Главный

длина: 326 мили / 525км

Маршрут: Kulmbach в Майнц, Германия

Главная река 327 мили и самая длинная река находится полностью в Германия. Измельчитель с востока на запад, Главный соединяет реку Рейн в Майнце, Германия. Река Майн начинается в Верхней Франконии Германии; Однако, река только считается судоходным между Бамберг а также Майнц.

В 1992 этот Майн-Дунай открытый, которая соединяет реки Основных и Дунай. Канал начинается в Бамберге и встречает реку Дунай в Кельхейма, Германия. Это в настоящее время считается одним из основных водных путей, что позволяет как пассажирский суда и небольшой коммерческий суд, чтобы путешествовать между Северным морем на запад и Черное море на восток.

Кельн Майнц поезд

Франкфурт Майнц поезд

Берлин Майнце поезда

Брюссель в Майнце поезда

Mainz Germany Rivers In Europe

 

4 из 5 Большинство красивых рек в Европе: его
длина: 485 мили / 780км

Маршрут: Северо-Западный Дижон, Франция в Английский канал Гавр

Многие из городов имеют функцию, которая определяет их, определяет их существование, и выступает в качестве импульса, который проходит через сердце города. Река Сена в Париже, что река Темза в Лондоне, Дунай в Будапеште. Это эпицентр, области, в которые мигрируют туристы, где они наблюдают известные достопримечательности и запечатлеть воспоминания.

Неводовыборочный Круиз является обязательным!

Мы считаем, что вы можете буквально выбрать только о любом из Сены круизов, предлагаемых, и вы не будете разочарованы! Вы сможете увидеть лучшие в Париже, город любви. Ваш выбор широкий круг вопросов. Если вы ограничены во времени, круизы доступны, чтобы вписаться в ваш короткий промежуток времени там. Для более непринужденным Вибе, наслаждаться Сены ужин круиз, смотреть на Эйфелеву башню и Лувр, как вы плыть. Или вы можете комбинировать эти достопримечательности и круиз для эксклюзивных комбо, подняться на второй этаж, полюбоваться видом, а потом съездите на лодке, наслаждаясь обедом и бокал вина. Вы даже можете взять в шоу Мулен Руж, если вы так фантазии? Для просмотра реального Парижа, неводовыборочный круиз является обязательным.

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

 

Последняя Пика для европейских рек – голландские Водоемы

длина: 528 мили / 850км

Маршрут: Нидерланды в Северном море

Малые реки, каналы, и внутренние моря Нидерландов составляют Голландские водные пути, и крейсерские здесь является расслабляющим способом исследовать Европу и ее поразительные низкие страны. Экскурсии по городам Амстердам и Роттердам часто появляются на маршрутах, но основной момент Голландские Водоемы речного круиз является серия 19 аутентичные ветряные мельницы, которые выравнивают банки канала в районе Киндердайк. Получите ваши камеры готовы.

Не менее удивительны цветочные дисплеи в Keukenhof, самый большой цветочный сад. Ослепительная ковры цветов созданы семь миллионов тюльпанов, нарциссы, и другие цветы - лучше всего в апреле и мае.. Обратите внимание на более короткие круизы в это время года, специально ориентированных на голландских цветочных полей.

Брюссель в Амстердам поезда

Лондон Амстердам поездов

Берлин Амстердам поезда

Париж Амстердам поезда

 

Dutch Waterways and windmill

 

Все на борту! Забронируйте билет на поезд для поездки по реке с Сохранить поезд сегодня и отправляется в круиз!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Самые красивые реки в Европе Исследовать” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fmost-beautiful-rivers-europe%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / FR или / нее и более языках.