Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 12/03/2021)

Вена является популярным пункт назначения, главным образом потому, что он великолепен, и это город, который может многое предложить

Однако, это также город окружен множеством других интересных мест. Если у вас есть время для однодневной поездки из Вены, где вы должны обратить внимание? У нас есть несколько предложений, которые непременно сделать свой отпуск в Австрии более разносторонней. более того, вы можете получить, чтобы увидеть некоторые места, которые вы не могли бы в противном случае время, чтобы посетить. Посмотрите на наш список 5 Лучшие однодневных поездок из Вены Обнаружить Австрии, что вы могли бы!

 

1. Discover Австрия – Хальштатт

Хальштатт идеально подходит для однодневной поездки из Вены, потому что это не займет слишком много времени, чтобы исследовать, и это совершенно потрясающий. Однако, если ты принимая поезд в Халльстатт, получить собирается рано утром, поэтому у вас будет достаточно времени,. Это один из самых длинных однодневных поездок из Вены, а также хорошее планирование является важным. Но, как только вы там, есть много, чтобы наслаждаться. Походы, фотографировать, или посетить ледяные пещеры зимой все отличный выбор.

Мюнхен Hallstatt поезда

Инсбрук Hallstatt поезда

Пассау до Hallstatt поезда

Розенхайм в Hallstatt поезда

 

 

2. Зальцбург

Зальцбург легко добраться на поезде из Вены, и это одна из самых привлекательных однодневных поездок. Например, в Зальцбурге, Вы можете осмотреть исторический центр города с его великолепными зданиями в стиле барокко. Тогда есть Hobensalzburg крепость, который предоставит вам лучший вид на город.

Дополнительно, Вы можете совершить поездку дом Моцарта, теперь музей с большим количеством вещей, чтобы узнать о знаменитом композиторе. Даже больше, Вы можете посетить собор Зальцбурга, где он был крещен.

Мюнхен Зальцбург поезда

Вена Зальцбург поезда

Грац Зальцбург поезда

Линц Зальцбург Trains

 

3. Однодневная поездка Лайнцер Парк дикой природы

Если вы хотите, чтобы уйти из города в день поездки, у вас есть много вариантов. Один из них - Лайнцер Парк дикой природы, которые вы можете найти в Венском лесу. Его красивая природа с древними дубами и березами заставит вас чувствовать себя, как вы вступили в сказку.

В прошлом, это место было любимым охотничьим прибежищем многих дворян. Cегодня, Вы не можете охотиться, но вы можете наслаждаться красивые пешеходные тропы а также вид из обсерватории Hubertuswarte.

Нюрнберг Вена поезда

Франкфурт венских поезда

Инсбрук Вена поезда

Штутгарт Вена поездов

A Day Trip To Lainzer Wildlife Park

 

4. Замок Laxenburg

Просто 40 минутная поездка из Вены, Вы можете найти это озеро драгоценный камень - Замок Laxenburg. Это место было когда-то рынок города, но теперь он служит в качестве живописного дополнения к Viennas шарму. Например, Вы можете наслаждаться одним из его много ресторанов, залитые солнцем поля и даже отплыть на озеро.

Зальцбург Вена поезда

Мюнхен Вена поездов

Грац Вена поезда

Прага Вена поездов

 

5. Каменный замок Крест

В непосредственной близости от Вены, есть величественный средневековый замок Вы можете исследовать. Кройценштайн напоминает много путешественников волшебного Хогвартсе, из-за его шпили и башенки. Больше того, он предлагает беспрецедентный, захватывающие дух виды из Венского леса и Дуная. Дополнительно, село Leobendorf находится рядом, которая может быть хорошей остановкой для вас на свой день поездки.

Грац Инсбрук Trains

Вена Кельн Поездов

Вена Цюрих поездов

Кельн Вена поездов

Kreuzenstein Best Day Trips From Vienna

 

Готов посмотреть все Вена может предложить, когда дело доходит до однодневных поездок? С любым из наших 5 Лучшие однодневных поездок из Вены Обнаружить Австрия, Ваша поездка будет стоит. Приготовьтесь наслаждаться отдыхом и убедитесь, Закажите Билеты На Поезд вовремя!

 

 

Вы хотите встроить наш пост в блог “5 Лучшие однодневных поездок из Вены Обнаружить Австрия” на вашем сайте? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fbest-day-trips-from-vienna%2F%3Flang%3Dru– (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / де к / FR или / нее и более языках.