Время чтения: 6 минуты
(Последнее обновление:: 14/01/2022)

Кельнский фестиваль, безусловно, стоит добавить в список ведра. 1.5 Миллион, которые посещают почти каждый год, согласна! Также известный как пятый сезон, этот всемирно известный фестиваль обязательно будет опыт на всю жизнь. Кельнский карнавал не только весело, но и очень легко чтобы добраться до поезда, с помощью Save a Train здесь находятся наши советы для Кельнского фестиваля 2019 и как туда добраться на поезде.

 

Cologne Festival Costumes

Что взять с собой в Кёльне фестиваль:

Пора идти костюм поход по магазинам. Кто не любит наряжаться? Стиль довольно сильно отличается от бразильских карнавалов. Думайте больше «прусский солдат» с большой дозой макияжа и блесток!

Кельнский карнавал это прежде всего праздник фантазии платья, так что используйте свое воображение! Чем ярче, тем лучше.

Для шаров и других внутренних событий, тонкие костюмы рекомендуется. Если вы действительно хотите опыт этот праздник, то вам нужно выйти на улицу! Только не забудьте надеть что-нибудь теплое под! Настоящий фанат Кельне карнавал не пугайтесь Погода! Гости, прибывающие в последнюю минуту найти маски, костюмы, и макияж во многих магазинах в центре города. В крайнем случае, простой красный нос бумаги все, что вам нужно. Хочу немного Информация о платье.

Мюнхен Кельн Поездов

Брюссель в Кельн Поездов

Вена Кельн Поездов

Ганновер в Кельн Поездов

 

Как добраться до Кельнского фестиваля:

Вы будете хотеть, чтобы сесть на поезд до Кельна главный вокзал. Это также один из самых важных железнодорожных узлов Европы, так что вы не будете сражаться, чтобы найти время, которое подходит вам SaveATrain.

Вы можете поехать в Кельне фестиваль быстро и удобно из крупных городов в Германии и других европейских стран: Каждый день, больше, чем 1,300 поезда между Кельном и направления по всей Германии и за рубежом. Основные служб включают международные высокоскоростные поезда, которые соединяют с Cologne Лондон, Париж, Амстердам, и Брюссель. С Обслуживание высокоскоростных железных дорог Франкфурт, железнодорожная станция Кельн-Дойц - второй терминал для высокоскоростные поезда ICE в Кельне - и Кельне / Бонне аэропорт станция, Кельн усовершенствовала свою жизненно важную роль в качестве центрального узла для железной дороги транспорт.

Общественный транспорт служба локальна в Кельне и в прилегающем регионе также отлично, с участием под землей, трамвай, а также автобусы что обеспечит Вам оптимальную мобильность во время вашего пребывания в Кельне.

Информация, предоставленная Немецкая железная дорога железная дорога Компания включает в себя не только расписание поездов, но и подключения трамвайных и автобусных расписаний плюс время, необходимое, чтобы добраться до ближайшего остановки или станции пешком.

Амстердам Кельн Поездов

Поезда Роттердам-Кельн

Поезда Антверпен-Кельн

Париж Кельн Поездов

 

Немецкие железнодорожные поезда на вокзале Hbf

 

Kölsch диалект в Кельне карнавал

Для того, чтобы понять “странный” Кельнский карнавал культуры, вам нужно изучить несколько типичных выражений из диалекта Kölsch. Если они новые для вас, не начинают сомневаться в ваших знаний немецкого языка – большинство немцев не знают их либо.

Великий пост, или: Великий пост

Карнавал, также известный как “Пятый сезон,” имеет такое особое место в сердцах большинства Кёльни жители что у них есть много слов для него. Хотя карнавал, или “Великий пост,” Говорят, чтобы начать в ноябре 11 каждый год, действительно “великие дни” начать с дамой’ Ночь, или “Женская Масленица” прежде, чем в четверг и продлится вплоть до рассвета Пепельной среды.

Поезда Люксембург-Кельн

Льеж в Кельн поезда

Поезда Цюрих-Кельн

Поезда Женева-Кельн

 

 

Kölsch

Kölsch: Это единственный язык, который вы можете пить. Это работает кляп в Кельне, где диалект и родной город заварить одни и те же имя. Обычно подается в высоту, тонкие очки, во время Кельнского карнавала это пластиковые стаканчики только не ломкие стекол не допускаются на улице. Если вы захватить Kölsch в Brauhaus, хоть, Помните: Принесите наличные деньги. Это единственный способ купить напиток билеты в упакованном Пабы.

Поезда Берлин-Кельн

Поезда Нюрнберг-Кельн

Поезда Бонн-Кельн

Штутгарт Кельн Поездов

 

Мясчер

Один “Мясчер” большой обниматься. Во время празднеств Cologne Carnival, рассчитывают получить поцелованных (“взорван,” или быть правильным: “джебуц”) больше, чем обычно. полный посторонние люди распространять безвредные клюет на чужих’ щеки, хотя некоторые мокрой Butzcher (в стандартном Kölsch, “Буц”) может размазать карнавал макияж всего лица.

Франкфурт Кельн Поездов

Дрезден Кельн Поездов

Aachen в Кельн Поездов

 

Витшафф

Это слово относится к пабам, брусья, или ресторан. Почти все из них принимает участие в праздновании Кельнского карнавала. Они очистить мебель, чтобы создать большой танцпол и украсить все красочно в течение шести дней празднования подряд. Во многих местных пабах, только Kölsche Музыка играет (песни на диалекте Kölsch). Вы часто будете до 300-метровые очереди в передней части традиционные пабы.

 

Что такое Weiberfastnacht?

Рано утром, улицы наполняются Cologne Фестиваль дураков в костюмах. ровно 11:11 в утренние часы, улица карнавал официально открыт мэром Кельн и Кельнский карнавал триумвирата.

Интересный факт: женщины (женщины)

В 1824 в Beuel, часть Бонна, группа прачок сформировала свой собственный комитет Karneval. Кажется, что они устали стирку в то время как все остальные празднуют Karneval. Они ворвались в ратушу и взяли на себя городские власти. (Теперь помните ... Karneval это время, когда правительственные чиновники открыто высмеивала, и издеваться правительство избирается. Cегодня, это «штурм Бойеля Ратуши» женщины показано в прямом эфире на телевидении. Сила девушки!

 

 

Cologne Carnival Расписание:

  • марш 1: Карнавал пятница

    • В этот день на самом деле день отдыха. Но мы не будем принимать это слишком серьезно. Многочисленные сеансы и балы проходят в вечернее время в этот день. Так что, если Вы желаете вечеринка, вы будете уверены в том, чтобы найти один.
  • марш 2: Карнавал субботу

    • После позднего завтрака карнавала с Kölsch пиво, есть выступление на бивуак обществ Карнавальные с военной традицией в Ноймарктом. Вечером вы можете пойти Призрачный парад.
  • марш 3: Карнавал воскресенье

    • Начинается с 11:11 в утренние часы, школа и окрестности парадов марш через центр города, с участием костюмированных школьных групп и оригинальных маскарады постановочных соседскими клубами.
  • марш 4: Роза понедельник

    • Кульминация сессии является большим парадом роз понедельника. Поплавки начинают парад по городу в 10 являюсь. Участники дуют поцелуи на костюмированных толпы, выстилающих маршрут парада.
  • марш 5: Карнавал вторник

    • В полдень парады с группами костюмированные гуляк в пригороде. После этого, торжества не идут до полуночи, когда соломенная фигура называется «Нюббель» похоронен или сожжен.
  • марш 6: Пепельная Среда

    • Утром, Католики ходят в церковь получить пепельный крест на лбу в знак покаяния. Этим вечером, Карнавал сезон в году традиционно заключенная в рыбном ужин.

 

Есть ли у нас убедили вас посетить Кельнский фестиваль 2019, еще? Берите билеты на поезд из Sava Поезд в течение нескольких минут без дополнительных, досадные сборы! Это означает больше денег для Weetschaff ?

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fcologne-festival%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / ZH-CN к / я или / в и более языках.