Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 21/04/2023)

Путешествие вокруг Европы по железной дороге является давней традицией, что не собирается уходить в спешке – Поезда самые быстрые, самый экологичный, и самый эффективный способ передвижения с места на место. Хотя наша система билета на поезд принимает боль из организации железнодорожных путешествий, много планирования и подготовки остатки. Чтобы помочь вам спланировать идеальное путешествие по Европе, вот наши лучшие советы по путешествию по Европе на поезде.

 

Планируйте свой маршрут, когда вы Путешествие по Европе на поезде

Чтобы поехать в Европу поездом в 2020 важно продумать планирование своего маршрута и то, сколько времени вы проведете в каждом пункте назначения. Если Амстердам, Берлин, Лондон, Милан, Париж, а также Венеция находятся на вашем абсолютном список нужно обязательно осмотреть, выяснить наиболее разумный путь, чтобы это произошло. Составьте список мест, где вы хотите видеть и таким образом вы можете приблизительно наметить свою поездку. Определите ваши даты и сколько дней вы проведете в каждом месте, чтобы завершить маршрут маршрут.

Милан Озеро Комо Trains

Турин Озеро Комо Trains

Падуя до озера Комо Trains

Венеция Озеро Комо Trains

 

Не пытайтесь упаковать свой маршрут слишком много направлений

Одна из худших вещей, которые вы можете сделать, когда вы путешествуете по Европе на поезде, чтобы попытаться вписаться в слишком много. Существует естественная тенденция, чтобы попытаться варенье как во многих городах и странах, как это возможно в вашей поездки, Однако, нет смысла брать путешествие, если вы не будете испытывать каждый пункт назначения правильно! Упаковка тоже многие пункты назначения в ваш маршрут может быть дорогостоящим и может превратить ваш отпуск в пятно отеля возвратов и отъезды.

Это более важно, чтобы наслаждаться каждой остановки в полной мере, чем пытаться вместить слишком много. Вы будете экономить на транспорт и получить больше времени, чтобы изучить ваши пункты назначения.

Брюссель Брюгге Trains

Антверпен Брюгге Trains

Халле два поезда Брюгге

Гент в Брюгге поезда

 

Проверьте валюту

При планировании маршрута путешествовать по Европе на поезде, убедитесь, что для проверки валюты стран. Не каждая страна в Европе, использует евро. Даже некоторые Члены ЕС, такие как Болгария и Хорватия, по-прежнему используют свою собственную валюту, характерную для их стран. Проверьте этот список евро и не в евро страны.

Франкфурт Прага поезда

Мюнхен Прага поезда

Берлин Прага поезда

Вена Прага поезда

 

Бронирование гостиницы заранее

Хотя можно бронировать отели и хостелы, как вы переезжать с места на место, мы предлагаем вам попробовать все возможное, чтобы не прийти в любом месте, без размещения обеспеченных. Попытаться забронировать общежития/отели заранее для первой в трех городах, особенно для популярных городов во время высокого сезона, как Берлин и Прага. Мероприятия, такие как фестивали в городах, также оказывают влияние на доступность. Не заботясь о размещении средств вы можете потратить свое время, делая больше вещей, как осмотр достопримечательностей и наслаждаться свободное время!

Франкфурт Кельн Поездов

Брюссель в Кельн Поездов

Вена Кельн Поездов

Ганновер в Кельн Поездов

 

Ночевка в максимально возможной степени – Путешествие по Европе на поезде

Если вы только планируете проводить только один день в городе, попытаться получить там ночной поезд. Вы не хотите тратить свое время в течение дня путешествия Принимая ночной поезд, ты можешь Экономить деньги на проживание и может иметь больше времени, чтобы исследовать место назначения. При бронировании на ночь билет на поезд убедитесь, чтобы проверить, сколько времени требуется, чтобы добраться из одного места в другое.

 

 

Общайтесь с людьми вместе со своим Путешествием по Европе на поезде

Обязательно поговорить с местные жители или другие пассажиры вашего путешествие на поезде. Информация о том, что они дадут вам может быть более ценным, чем все, что вы найдете в путеводителе. Общаясь с другими, Вы можете быть уведомлены о лучшие места, чтобы поесть, пойти танцевать, скрытые драгоценные камни, отличный достопримечательности, и самый простой способ, чтобы обойти.

 

Вы планируете путешествовать по Европе на поезде в 2020? Начало, держа в курсе лучший билет на поезд предложения на нашем facebook а также Твиттер страницы или посетите Сохранить в поезде онлайн для бесконкурентных тарифов поездов по всей Европе

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Ftop-tips-travel-europe-train-2018%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направить их прямо на наши страницы поиска. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/pl_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / PL в / DE / или Ru и более языках.