Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 11/06/2021)

Трудно сказать, что является, как лучше и плохой погода, поэтому, когда мы начали писать Европу Страну с лучшей погодой мы не знаем, как подойти к этому. В конце концов, что все индивидуальные, не так ли? Поэтому мы решили поставить наш тезис о том, что 365 солнечных дней, легкий ветер и ливневые дожди не делают для идеального климата, и начать там.

 

Мы собрали список европейских стран на основе их погодных условий, и это до вас, чтобы решить, куда вы хотите идти дальше:

Наша первая страна для стран Европы с лучшей погодой: Испания

Средиземноморский климат, надежная транспортная инфраструктура, отличные возможности для путешествий, а также различный социализирующий и досуг, сделать Испанию довольно много страны мечты. Расположенный на юго-западе Европы, Испания, безусловно, имеет значение для одного из самые живописные поезда поездки в Европу. Испания прогноз погоды с горячим, сухое лето и мягкая, дождливые зимы. Поскольку Испания является одной из крупнейших стран Европы, она имеет более чем один климат. Так, вы можете ожидать более континентального климата на обширном центральном плато: будьте готовы к горячему, сухое лето и холодные зимы. Перевод: если ты путешествия в Испанию и планируют оставаться в течение нескольких месяцев, принести купальный костюм и куртку.

 

 

Португалия – Первый по странам Европы с лучшей погодой

Для тех из вас, кто предпочел бы наслаждаться 22 ° C в среднем почти в течение всего года, чем потом его на 35 + ° C градусов, Португалия является 1-й по странам Европы с лучшей погоды. Португалия классифицируется как CSB климат (этот термин относится к средиземноморскому климату); теплый умеренный влажный лесной климат, с сухим летом, и влажные зимы. Если вы путешествуете на поезде, выбор в пользу Португалии в течение летних месяцев. Жаркий месяц в Португалии июля со средней температурой от 24 ° C, и самый холодный январь при 12 ° С. Вы будете ловить большинство ежедневных часов солнца в августе. Плюс, Вы всегда можете путешествие в Западную Европу на поезде для лучшего впечатления, независимо от климатических условий стран, которые вы хотите увидеть.

 

Греция

Еще одна средиземноморская страна, которая оставит вас в любви с этой частью Европы. Греция является типичным средиземноморским климатом. Туристы и местные жители люблю его свое теплое и сухое лето, мягкий и дождливые зимы, и длительные периоды солнечного света на протяжении большей части года. Греция является одной из тех стран Европы с лучшей погодой, и вы должны пойти в несколько раз, чтобы в полной мере оценить ее красоту. Говоря о совершенном средиземноморском климате, это только справедливо мы упоминаем в Италии тоже, хотя его летние ветры могут принести очень горячий, неприятная погода не все нравится.

 

Лондон не по странам Европы с лучшей погодой

Британия – Худший в списке европейских стран с лучшей погодой

Хотя абсолютно великолепный архитектурно, исторически, и культурно, Британия не одна из стран Европы с лучшей погодой. Что ж, если вы не пользуетесь постоянная туманом, дождь, облака и так много серого, что вы забыли, что другие цвета выглядят как. Влажный воздух и его общая непредсказуемость не помогли. В то время как Великобритания имеет солнечные сюрпризы здесь и там, мы советуем вам не (Когда-либо!) выйти без зонтика и запасной футболки. Проверьте эти 4 поезд путешествие предрейсовых предметов первой необходимость в Европе прежде чем идти на поездку.

Амстердам в Лондон поезда

Лилль в Лондон поезда

Париж в Лондон поезда

Брюссель в Лондон поезда

 

Исландия

Вероятно, один из самых красивых европейских стран, Исландия гордится своими захватывающими дух фьордами, бесконечные изумрудно-зеленые пейзажи, Белоснежные горные вершины, и впечатляющие водопады. ой, давайте не будем забывать свои гигантские ледники, горячие источники и гейзеры, и некоторые из самых дружелюбных, люди в мире! Однако, К сожалению, эта скандинавская страна славится своей непредсказуемой и непогоды. Исландия имеет приблизительно 320 дни толстых серых облаков, 215 дней дождя, метели, и метели. Это не для тех, кто хочет насладиться солнечным vacay.

  • Однако, если вы человек зимние каникулы, Исландия будет на вершине списка стран Европы с лучшей погодой.

 

Найдите свою любимые страны Европы с лучшей погодой для Вас! и наслаждаться поездкой! Выбираю поездки на поезде и забронировать билеты на поезд с Сохранить поезд.

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, затем нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Feurope-countries-best-weather%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN в / ES или / она и больше языков.