Время чтения: 4 минуты
(Последнее обновление:: 12/11/2021)

Поезда лучший способ путешествовать в Италии независимо от сезона. Однако, они оказаться безопаснее и более удобный вариант, особенно в зимний период. Зимний поезд путешествие в Италии не только безопасно, но это также быстрый и эффективный.

 

В высокоскоростных железнодорожных линий, таких как Trenitalia бежать прямо в центре Италии. Trenitalia называется Frecciarossa, Frecciargento или Frecciabianca В зависимости от линии. Поезда связывают практически каждый город или город в Италии, принимая вас в центр каждого назначения. То основные остановки находятся Салерно - Неаполь (Неаполь) - Рома (Рим) - Флоренция (Флоренция) - Болонья - Милан (Милан) - Турин (Турин). Рим Венеция является гладкой 3 час и 45 минут поездки в то время как поездка из Флоренции Рим является простым 1 час и 32 минуты.

Потому что скорость и удобство являются ключевыми факторами зимнего путешествия на поезде по Италии., Вы можете посетить все страны Популярные направления быстро и удобно. Вот пять лучших городов для поездки на поезде в Италии этой зимой.

 

Venice Winter Train Travel in Italy

 

1. Неаполь – это наш нож для зимнего путешествия на поезде в Италии

Неаполь идеально подходит для тех, кто хочет уйти от холода. Это всегда солнечно в Неаполе! Когда дело доходит до Рождественские праздники, Неаполь светит выше всех других городов Италии. Они имеют рождественский вертепы, которые захватывают дух. Вы увидите их по всему городу. Многие согласятся, что самый красивый один находится в Виа Сан Грегорио Армено.

Милан Неаполь Trains

Флоренция Неаполь поезда

Бари в Неаполь Trains

Рим Неаполь Trains

 

 

2. Тоскана

Рим Тоскана является одним из главных маршрутов в зимний период путешествия на поезде в Италии, потому что это короткий и час и полтора поездка на поезде далеко. Вы можете начать свой день в столице Италии пользуются праздничными продажами и посещением Ватиканские музеи. К обеду, Вы можете сесть на поезд и менее чем за два часа, найти себя в живописном Тосканы. Возьмите провал в тепловой водные курорты шапки дня.

Милан Сиена Trains

Флоренция Сиена поезда

Перуджа в Сиена поезда

Рим Сиена Trains

 

3. Палермо

Если вы находите зима тоскливые и ненависть холоднее Погода; затем поезд поездки в Палермо. Сицилия ваш побег из зябко северный Европа, как это предлагает атмосферу, которая чувствует себя ближе к лето или весна. Вы также не можете помочь, но влюбиться в рождественских рынках города, вертепы, и средневековые очарование.

Мессина Палермо поезда

Сиракузы Палермо поезда

Сицилия Палермо поезда

Катания Палермо поезда

 

4. Турин

Поднимайтесь на север в город Турин, если простуда кататься на лыжах отдыха ваша идея зимних забав. Турин Ваши Зимний Поезд Путешествие в Италии ворота в Альпы. Не пропустите Luci d'Artista. Это ежегодное современное искусство экспонат что освещает город с захватывающими световыми инсталляциями.

Милан Турин Trains

Озеро Комо Турин Trains

Генуя Турин поезда

Парма Турин поезда

 

5. Венеция

Зима в Венеции означает чистый, свежий воздух и меньше толпы, чтобы отвлечь вас от своей красоты. Прокатитесь на гондоле или выпейте кофе в квадрат. Там всегда есть возможность легкого снегопада, чтобы сделать ваш опыт Венеции еще более волшебным.

Милан Венеция поезда

Падуя в Венеции поезда

Болонья Венеция поезда

Рим Венеция поезда

 

Winter Train Travel in Italy, no need for airplanes

 

Как купить билеты на поезд Зимнем путешествия в Италии

Покупка билетов заранее делает вашу жизнь менее напряженной. За поезда дальнего следования такие, как Frecciarossa, Фреччардженто, frecciabianca, зарезервированное для сидения является обязательным.

Покупка билета на человека на станции всегда вариант. Однако, быть подготовлены для длинных линий и неудобства, а также более высокие цены. В этот день и возраст, это стало нормой ЗабронироватьБронирование поезд сиденья онлайн. Когда речь идет о том, как далеко вперед, вы можете купить билеты, Ответ будет зависеть от типа итальянский поезд.

Поезда Frecce высокоскоростные поезда которые работают между крупными городами Италии. Вы можете купить билеты еще а за четыре месяца до даты поездки. В последнее время, Trenitalia заявил, что это приведет к увеличению его бронирования горизонта 6 месяцев вперед.

 

Забронируйте места заранее, и вы даже можете наслаждаться некоторые существенные скидки. Лучше всего, чтобы купить билеты, если вы уверены, что даты поездок, как и со скидкой заранее билеты, как правило, не изменчива и возврату не подлежит. Контакт Сохранить в поезде для любых вопросов на зимнем путешествии на поезде в Италии.

 

 

Вы хотите встроить запись нашего блога на свой сайт?, Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит с ссылка на сайт в этом блоге, или нажмите здесь: https://iframely.com/embed/https%3A%2F%2Fwww.saveatrain.com%2Fblog%2Fwinter-train-travel-italy%2F%3Flang%3Dru – (Прокрутите вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете самые популярные маршруты поездов – https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml. Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/zh-CN_routes_sitemap.xml, и вы можете изменить / ZH-CN в / ES или / она и больше языков.