Время чтения: 5 минуты
(Последнее обновление:: 15/07/2022)

Франция полна захватывающих дух достопримечательностей. Если вы едете во Францию ​​впервые, давайте посмотрим на нашу 10 дневной маршрут путешествия! Предположим, вы хотите насладиться французскими виноградниками в сельской местности и романтическими садами, окружающими невероятные замки.. В таком случае, Следование по этому маршруту охватывает лучшие из самых красивых мест Франции..

День 1 Вашего маршрута путешествия по Франции – Париж

В то время как вы можете легко провести неделю в Париже, если у вас есть только 10 дней путешествия по Франции, то минимум два дня надо быть в Париже. 10-дневное путешествие по Франции должно начинаться с пикника с видом на Эйфелеву башню и продолжаться до Триумфальной арки.. Это только два места, которые стоит посетить во время классического тура по Парижу..

К тому же, провести день, блуждая по улицам, — лучший способ провести день в Париже. Изучение небольших бутиков и кафе или прогулка по Сене – это несколько уникальных вещей, которые сделают начало вашего путешествия по Франции незабываемым..

Амстердам Париж поезда

Лондон Париж поезда

Роттердам Париж поезда

Брюссель в Париж поезда

 

10 Days France Travel Itinerary: Paris

 

День 2 – Оставайтесь в Париже

На второй день в Париже, вы могли бы насладиться собором Нотр-Дам, прогулка по Сене, и посетите невероятный Лувр, чтобы полюбоваться Моной Лизой. Откройте для себя богемную сторону Парижа, экскурсия по Монмартру и базилике Сакре-Кер — идеальный вариант. После этого, если у вас мало времени, свободно пешеходные экскурсии по городу фантастический способ открыть для себя лучшее из Парижа.

Помимо знакомства с историей и культурой, вы можете связаться с другими путешественники впервые в Париже и даже продолжать вместе исследовать Францию. Кроме того, гид - местный парижанин, так что у них будет много отличных советов и рекомендаций, чтобы насладиться Парижем, как местный житель.

 

Montmartre Walking Tour

 

День 3 – Версаль и Живерни

Час на поезде из Парижа 2 очаровательные деревни, Версаль и Живерни. Большинство людей не знают, что Версаль — это маленький город, а не просто знаменитый Версальский дворец.. К тому же, только ценителям искусства будет знакомо имя Живерни. Когда-то дом французского художника-импрессиониста Клода Моне., сегодня Живерни привлекает посетителей, желающих полюбоваться знаменитым садом и водяными лилиями вблизи и воочию.

таким образом, вы прекрасно проведете время, исследуя великолепный Версальский дворец и его сады.. Сады Версаля огромны и идеально подходят для дня вне Парижа., и то же самое для Живерни. Город относительно небольшой, а дом Моне - главная достопримечательность Живерни. Так, вы можете легко совместить короткую поездку в Живерни и провести остаток дня в Версале, чтобы вы могли как следует изучить дворец и окрестности.

Лион в Версаль Trains

Париж Версаль Trains

Орлеан Версаль Trains

Бордо Версаль Trains

 

The Palace Of Versailles

 

Дни 4-6 Из Ваш Франция Путешествия – Долина Луары и Бордо

Следующая остановка в вашем 10-дневном путешествии по Франции — невероятная страна вина., Бордо, и долина Луары. Дом сказочного французского замка, романтические сады, и река Луара, Долина Луары подарит вам вкус французской сельской местности и образа жизни. таким образом, аренда велосипеда для катания на велосипеде вокруг долины - отличный способ познакомиться с самым красивым регионом Франции и историей маленьких деревень вокруг.

более того, в то время как в Париже, вы можете насладиться сладкой кондитерской и французской кухней в изысканных ресторанах, в Бордо, ты будешь заниматься дегустация вин. Регион Бордо славится превосходными виноградниками., так что обязательно планируйте прогулка по виноградникам заранее, чтобы вы ничего не пропустили. Дегустация вин — отличный повод провести ночь в очаровательном Airbnb или замке Луары или Бордо..

Париж Бордо Trains

Марсель Бордо Trains

Нант в Бордо Trains

Канны в Бордо Trains

 

 

День 7-8 Из Ваш Франция Путешествия – Прованс

Лавандовые поля с замками на заднем плане — одни из самых известных видов Франции.. Следовательно, если вы планируете летний отдых во Франции, Прованс должен стать вашим следующим пунктом назначения в десятидневном маршруте путешествия по Франции..

Вы можете провести ночь в очаровательном замке или на Airbnb в Экс-ан-Провансе, потому что в этом регионе аренда на время отпуска. Таким образом, вы можете исследовать очаровательный город и достопримечательности в этом районе.. На второй день, вы можете путешествовать из Прованса в ущелье дю Вердон, одно из невероятных природных чудес Франции.

Dijon в Прованс поезда

Париж Прованс поезда

Лион Прованс поезда

Марсель Прованс поезда

 

10 Days France Travel Itinerary: Provence

 

День 9 – французская Ривьера

На ваше путешествие из Прованса в Париж, остановка в Ницце. Здесь вы можете насладиться солнцем и золотыми пляжами Французской Ривьеры.. В самом деле, всемирно известный своей удивительной береговой линией и летней атмосферой, Ницца — лучшее место во Франции для отдыха у моря.

Помимо спокойной атмосферы, В Ницце есть отличные рестораны, где можно перекусить после купания в Средиземном море.. Ницца — отличный вариант, если у вас мало времени, но вы можете продлить свое пребывание на Французской Ривьере и посетить пляжи Сен-Тропе. Однако, это означает, что вам следует подумать о сокращении вашего пребывания в Луаре и Провансе..

Париж Канны Trains

Лион Канны Trains

Канны Париж поезда

Канны Лион поезда

 

French Riviera In Summer

 

День 10 – Снова в Париже

Париж — отличное завершение незабываемого путешествия во Францию.. Помимо известных достопримечательностей, В Париже много скрытых мест, о которых знают только местные. Следовательно, если у вас есть целый день в Париже до вылета, вы можете исследовать несколько менее известных мест в Париже, как блошиный рынок для небольшого шоппинга, или пикник в Бюттс Парк- Шомон.

в заключение, Франция – незабываемое место в Европе. От знаменитых лавандовых полей в Провансе до Монмартра в Париже., имеются много мест, чтобы открыть для себя во Франции. таким образом, а 10 Дни путешествия по Франции могут превратиться в прекрасные две недели.

Париж Амстердам поезда

Париж в Лондон поезда

Лион Брюссель Trains

Лион Роттердам поезда

 

Франция — удивительная страна, которую должен посетить каждый путешественник.. Вы готовы для 10 Дни путешествия по Франции? Забронируйте билет на поезд с Сохранить поезд и позвольте себе увлечься красотой!

 

 

Вы хотите встроить нашу запись в блоге «10 Days France Travel Route» на свой сайт?? Вы можете взять наши фотографии и текст и просто дать нам кредит со ссылкой на этот блог. Или нажмите здесь:

HTTPS://iframely.com/embed/https://www.saveatrain.com/blog/ru/10-дней-Франция-маршрут/ – (Прокрутите немного вниз, чтобы увидеть код для вставки)

  • Если вы хотите быть добры к своим пользователям, вы можете направлять их непосредственно в наших поисковых страницах. В этой ссылке, вы найдете наши самые популярные железнодорожные маршруты - https://www.saveatrain.com/routes_sitemap.xml.
  • Внутри вас есть наши ссылки на английском целевых страницах, но у нас есть https://www.saveatrain.com/de_routes_sitemap.xml и вы можете изменить / де к / FR или / нее и более языках.